Какой водонагреватель подойдет для дачи?

Обмен опытом по ремонту и отделке помещений.

Модераторы: Колхозник, Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Изаура
Гость RZN.info
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 09:39

Какой водонагреватель подойдет для дачи?

Сообщение Изаура » 03 фев 2022, 14:26

Весной планируем полностью перебраться жить на дачу, все бы ничего, но там с горячей водой проблемы. Думаем раз на постоянку хотим остаться, надо как то решать это. Вот насчет водонагревателя думаем. У кого есть опыт? Можете подсобить?

Аватара пользователя
Буцефалия
Гость RZN.info
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 17:59

Re: Какой водонагреватель подойдет для дачи?

Сообщение Буцефалия » 03 фев 2022, 15:30

Изаура писал(а):Вот насчет водонагревателя думаем. У кого есть опыт? Можете подсобить?

Думаю вам нужно сперва определиться с типом водонагревателя, и далее уже отталкиваясь от этого можно будет конкретное что нибудь посоветовать. К примеру есть проточные и накопительные водонагреватели. По первым особо не скажу, т.к. не имела опыт использования, а по вторым могу посоветовать Atlantic O'pro на 50 литров. Прошлой зимой в загородный дом себе устанавливали. Брали на https://blg.cs27.ru/ В семье нас четверо, 50 литров хватает за глаза.

Аватара пользователя
Изаура
Гость RZN.info
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 09:39

Re: Какой водонагреватель подойдет для дачи?

Сообщение Изаура » 03 фев 2022, 18:11

Буцефалия писал(а):
Изаура писал(а):Брали на https://blg.cs27.ru/ В семье нас четверо, 50 литров хватает за глаза.

Благодарю за наводку, думаю нам будет как раз этот обьем

Аватара пользователя
viktorcok
Гость RZN.info
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 00:13
Откуда: Москва

Re: Какой водонагреватель подойдет для дачи?

Сообщение viktorcok » 16 мар 2024, 10:56

Для дачи можно выбрать электрические водонагреватели с малым объемом, например от 10 до 30 литров. Такой водонагреватель будет экономичным в использовании и удобным для моющихся рук, посуды или заполнения ванной. Важно также учитывать потребности водоотведения на даче, чтобы выбрать подходящую модель с мощностью и объемом, которые соответствуют требованиям объекта.


Вернуться в «Ремонт и отделка помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей