Плитка на теплый пол

Обмен опытом по ремонту и отделке помещений.

Модераторы: Колхозник, Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
miskaoff
Гость RZN.info
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 11:27
Откуда: Рязань

Плитка на теплый пол

Сообщение miskaoff » 09 фев 2022, 19:43

Здравствуйте. В строительстве слабо разбираюсь, вот и решил спросить у знающих. Кто скажет, плитку можно на теплый пол укладывать? У нас одноэтажный загородный дом и там, соответственно, без теплых полов никак, а вот с покрытием пока не можем определиться. Хотелось бы хотя бы на кухню плитку. Если можно класть, то какую подскажете?
здесь есть место для вашей рекламы xD

Stivvi
Гость RZN.info
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 14:59

Re: Плитка на теплый пол

Сообщение Stivvi » 09 фев 2022, 20:19

Приветствую. Сразу скажу, что как раз под такие покрытия как: керамогранит и эпоксидный пол и предусматривают теплые полы, так как они холодные, а в вашем случае = это просто обязательно. Так же, в жилые комнаты можно подобрать ламинат, только нужно выбирать специальный, для теплых полов. Так же вам стоит подумать, как правильно спланировать расположение теплых полов. Не должна нагреваться мебель и бытовая техника, иначе срок их службы сократится, к тому же вы будете впустую платить за электроэнергию. Поэтому тёплый пол укладывают только там, где ходят люди. По покрытиям сейчас выбор очень хороший, если советовать по плитке, то можете посмотреть отличный лапарет керамогранит, который производятся из экологически безопасных материалов, и обладают повышенными износостойкими характеристиками, а видов его, огромное количество, так что сможете подобрать под любой интерьер.

Аватара пользователя
Kyper
Гость RZN.info
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 18:47

Re: Плитка на теплый пол

Сообщение Kyper » 15 фев 2022, 09:35

Мне нравится кварцвиниловая плитка, есть широкий выбор такой плитки, можно также ознакомиться с рейтингом производителей https://expertology.ru/13-luchshikh-pro ... oy-plitki/

vikont
Гость RZN.info
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 22:00

Re: Плитка на теплый пол

Сообщение vikont » 01 апр 2022, 14:27

Вот посмотрите плитку в этом магазине, мне кажется, очень достойная и заслуживает внимания, сами гляньте на https://www.keramogranit.ru/brands/ital ... ct-italon/ тут можно каталог пролистать и все приглядеть для себя.


Вернуться в «Ремонт и отделка помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей