Как отштукатурить стены

Обмен опытом по ремонту и отделке помещений.

Модераторы: Колхозник, Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Буцефалия
Гость RZN.info
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 17:59

Как отштукатурить стены

Сообщение Буцефалия » 09 авг 2022, 18:36

Хочу арендовать помещение под бизнес. Свободных средств сейчас не так много, думаю самостоятельно сделать косметический ремонт помещения. Ну как косметический, там в общем из самого сложного - штукатурка стен, если с этим смогу справиться, остается банальное, типа покраски и т.п.

Аватара пользователя
Изаура
Гость RZN.info
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 09:39

Re: Как отштукатурить стены

Сообщение Изаура » 09 авг 2022, 22:39

А вы вообще уверены что сможете самостоятельно стены отштукатурить? Мне кажется без должной сноровки и опыта тут никуда. Плюс всякая ошибка влетит потом в копеечку, в виде переделки. Так что лично я бы рекомендовала именно штукатурку отдать мастерам, самую сложную часть работы, а остальное уже добивать самой. Можно к примеру заказать механизированую штукатурку тут https://пластер.рф/walls-plastering/ Думаю помещение подобное вашей, небольшое, смогут сделать буквально за день, ну и по цене обойдется вполне доступно

Аватара пользователя
Буцефалия
Гость RZN.info
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 17:59

Re: Как отштукатурить стены

Сообщение Буцефалия » 09 авг 2022, 22:53

Изаура писал(а):А вы вообще уверены что сможете самостоятельно стены отштукатурить? Мне кажется без должной сноровки и опыта тут никуда. Плюс всякая ошибка влетит потом в копеечку, в виде переделки. Так что лично я бы рекомендовала именно штукатурку отдать мастерам, самую сложную часть работы, а остальное уже добивать самой. Можно к примеру заказать механизированую штукатурку тут https://пластер.рф/walls-plastering/ Думаю помещение подобное вашей, небольшое, смогут сделать буквально за день, ну и по цене обойдется вполне доступно


Хм, ну так то да, подобного профильного опыта у меня нет, видимо и вправду будет правильнее довериться мастерам. По вашей ссылке прошла, с ценами ознакомилась, и не так уж дорого оказывается


Вернуться в «Ремонт и отделка помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей