Хочу натяжной потолок, посоветуйте где лучше заказать

Обмен опытом по ремонту и отделке помещений.

Модераторы: Колхозник, Модераторы FORUM.RZN.info

sva
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:40

Re: Хочу натяжной потолок, посоветуйте где лучше заказать

Сообщение sva » 21 окт 2013, 19:32

ludmilaK писал(а):sva, с вами спорить не буду, все равно каждый при своем останется, только если цены везде одинаковые в чем проблема сайт сделать получше? Или мне в 5 угле специально сделают скидку за то, что у них сайт не красивый? Или нет цены на сайте? Или нет возможности просчитать сколько будет стоить потолок который понравился? Или сделать фото работы получше качеством? Я покупатель, когда я захожу в магазин, первым делом я обращаю внимание на то, что мне окружает. И достаточно пары минут, чтобы сделать вывод, стоит здесь задержаться или пройти мимо. Я по себе знаю, так как постоянно принимаю участие в выставках, и как важно первое впечатление, поэтому товар - это главное, но еще главнее как его подать.

Вот вы извините, но мне кажется, что у вас позиция "я с деньгами - лижите мне пятки". только такие вот клиенты у строителей лошарами зовутся и обираются нещадно. но.. ваше право. я думать за других не собираюсь.

ludmilaK
Гость RZN.info
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:11

Re: Хочу натяжной потолок, посоветуйте где лучше заказать

Сообщение ludmilaK » 21 окт 2013, 19:44

sva писал(а):
ludmilaK писал(а):sva, с вами спорить не буду, все равно каждый при своем останется, только если цены везде одинаковые в чем проблема сайт сделать получше? Или мне в 5 угле специально сделают скидку за то, что у них сайт не красивый? Или нет цены на сайте? Или нет возможности просчитать сколько будет стоить потолок который понравился? Или сделать фото работы получше качеством? Я покупатель, когда я захожу в магазин, первым делом я обращаю внимание на то, что мне окружает. И достаточно пары минут, чтобы сделать вывод, стоит здесь задержаться или пройти мимо. Я по себе знаю, так как постоянно принимаю участие в выставках, и как важно первое впечатление, поэтому товар - это главное, но еще главнее как его подать.

Вот вы извините, но мне кажется, что у вас позиция "я с деньгами - лижите мне пятки". только такие вот клиенты у строителей лошарами зовутся и обираются нещадно. но.. ваше право. я думать за других не собираюсь.

Ничего себе....из беседы с вами выхожу.

Аватара пользователя
termo101
Пользователь RZN.info
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 17:28
Контактная информация:

Re: Хочу натяжной потолок, посоветуйте где лучше заказать

Сообщение termo101 » 21 окт 2013, 23:06

Сайт- визитка, не более, вся конкретика обговаривается сначала по телефону потом в онлайне на объекте. Могу сказать что в чем то Вы правы, можно сделать сайт со "свистелками и перделками". Но смысл от этого не меняется, материал- я дилер "фабрики", монтажники- пара своих бригад, тройка привлекаемых. Но в любом случае, объекты до 20 000 если я вижу что человек адекватный, работаю без предоплаты. Я думаю, что глупо делать брак, вы же не заплатите мне потом... Логично?

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Хочу натяжной потолок, посоветуйте где лучше заказать

Сообщение DS » 22 окт 2013, 01:56

Сайт - визитка?
А давайте я, не заходя на ваш сайт, повторю вопрос, который задавал 2,5 года назад, а уже потом зайду на сайт?

termo101 писал(а):
DS писал(а):Кстати, на вашем сайте продолжает висеть утверждение, что натяжной потолок пожаробезопасен, что он не горит, и для убедительности нарисован перечёркнутый костёр. Вы уже какие-нибудь другие потолки предлагаете, не Г2?


Новый буклет в работе, дизайнер сделает, обязательно поменяю. Обещал- сделаю.


Зашёл.
Я так и знал.

Аватара пользователя
termo101
Пользователь RZN.info
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 17:28
Контактная информация:

Re: Хочу натяжной потолок, посоветуйте где лучше заказать

Сообщение termo101 » 23 окт 2013, 00:13

Ничего подобного. Не буду листать переписку, но первая версия была что вообще не горит. Вы сделали замечание, я поправил на Г2. Про другие потолки которые не пожарный класс Г2 разговора не было.

Аватара пользователя
termo101
Пользователь RZN.info
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 17:28
Контактная информация:

Re: Хочу натяжной потолок, посоветуйте где лучше заказать

Сообщение termo101 » 23 окт 2013, 00:33

Посмотрел. Descor и Clipso тоже Г2. Так что всё честно.
Ответ: все Г2.
По поводу сайта: если Вы внимательно посмотрите, появилась flash версия сайта. ссылка внизу.

Аватара пользователя
termo101
Пользователь RZN.info
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 17:28
Контактная информация:

Re: Хочу натяжной потолок, посоветуйте где лучше заказать

Сообщение termo101 » 05 янв 2014, 22:58

Сегодня приехал к клиенту, а под потолком по натяжному мышь бегает. 40 минут ловили. Пол полотна снял, она как на санках в ведро съехала. 5 этаж, с чердака в бетоне дыру прогрызла, сволочь!!!

Mike Fio
Гость RZN.info
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 20:35

Re: Хочу натяжной потолок, посоветуйте где лучше заказать

Сообщение Mike Fio » 10 янв 2014, 20:20

termo101 писал(а):Ничего подобного. Не буду листать переписку, но первая версия была что вообще не горит. Вы сделали замечание, я поправил на Г2. Про другие потолки которые не пожарный класс Г2 разговора не было.

Ставил потолки ПВХ. Вполне ничего. В перспективе ремонт. Но в спальню ПВХ не хочется. Что можете сказать про тканевые? Что рекомендуете? На сколько опустится и без того невысокий потолок (интересует минимум показателя с люстрой в центре - без точечных светильников). Скажем если борьба за каждый см.

SwLana
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:20

Re: Хочу натяжной потолок, посоветуйте где лучше заказать

Сообщение SwLana » 13 янв 2014, 22:39

Так куда же лучше обратиться, чтоб потолок качественно сделали, где отыскать монтажников хороших??? По фирме - судить нельзя, по инету тоже, и по рекомендации не гарантия..??? Что думаете по "Новый вид", "Бранд"..?? Очень срочно нужна подсказка !!! Выручайте!!!

Аватара пользователя
termo101
Пользователь RZN.info
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 17:28
Контактная информация:

Re: Хочу натяжной потолок, посоветуйте где лучше заказать

Сообщение termo101 » 14 янв 2014, 01:26

Mike Fio писал(а):
termo101 писал(а):Ничего подобного. Не буду листать переписку, но первая версия была что вообще не горит. Вы сделали замечание, я поправил на Г2. Про другие потолки которые не пожарный класс Г2 разговора не было.

Ставил потолки ПВХ. Вполне ничего. В перспективе ремонт. Но в спальню ПВХ не хочется. Что можете сказать про тканевые? Что рекомендуете? На сколько опустится и без того невысокий потолок (интересует минимум показателя с люстрой в центре - без точечных светильников). Скажем если борьба за каждый см.


Ткань специфичный материал. Если не боитесь заливки, то отличный выбор. По поводу высоты: максимальная точка 3 см 8 мм, а дальше уровень.. как дом "ушел"...

Аватара пользователя
termo101
Пользователь RZN.info
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 17:28
Контактная информация:

Re: Хочу натяжной потолок, посоветуйте где лучше заказать

Сообщение termo101 » 14 янв 2014, 01:31

SwLana писал(а):Так куда же лучше обратиться, чтоб потолок качественно сделали, где отыскать монтажников хороших??? По фирме - судить нельзя, по инету тоже, и по рекомендации не гарантия..??? Что думаете по "Новый вид", "Бранд"..?? Очень срочно нужна подсказка !!! Выручайте!!!


Лотерея. Причем многие вещи не зависят от нас. С полотнами боле-менее всё понятно: как грузинское вино, всё разливается из одной бочки )))) То с монтажниками... На самом деле испортить потолок и сделать монтаж плохо это еще надо постараться... Но, никто не застрахован от сюрпризов в виде непонятно как сделаной проводки в стенах, идиотскими светильниками, которые Вам "втюхали" в Леруа... и прочее и прочее...

Mike Fio
Гость RZN.info
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 20:35

Re: Хочу натяжной потолок, посоветуйте где лучше заказать

Сообщение Mike Fio » 14 янв 2014, 19:57

SwLana писал(а):Так куда же лучше обратиться, чтоб потолок качественно сделали, где отыскать монтажников хороших??? По фирме - судить нельзя, по инету тоже, и по рекомендации не гарантия..??? Что думаете по "Новый вид", "Бранд"..?? Очень срочно нужна подсказка !!! Выручайте!!!

Делал в Бранд 3 потолка в 2009г. Сделали неплохо. Рекомендовал недавно знакомым, делали один ПВХ у них. Вроде не обиделись :), разговаривают. Офис поменяли с той поры, теперь где-то в районе Золотых Куполов.

Дамир
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 09:24

Re: Хочу натяжной потолок, посоветуйте где лучше заказать

Сообщение Дамир » 16 янв 2014, 21:12

Заказывайте у меня! Приеду, замерю, сразу цену назову. Все необходимые документы оформим))).
Сразу оговорюсь натяжные потолки российского и китайского производства не устанавливаю. Сроки: в три-четыре дня уложимся.
http://vk.com/club38798275

Аватара пользователя
termo101
Пользователь RZN.info
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 17:28
Контактная информация:

Re: Хочу натяжной потолок, посоветуйте где лучше заказать

Сообщение termo101 » 19 янв 2014, 00:35

Дамир... Сказки.. сказки.. сказки.. no comments.... Китай не ставлю.. смешно.
Портфолио плиз... У меня это у кого? Какая фирма?
Я себя не скрываю... "5 угол", разрешите представиться...

Дамир
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 09:24

Re: Хочу натяжной потолок, посоветуйте где лучше заказать

Сообщение Дамир » 20 янв 2014, 16:54

termo 101, а Вы хам!
Никакого желания с Вами общаться, но на вопросы отвечу.
У меня, это у меня ИП Умаров Дамир Рустамович.
Портфолио при встрече на ноутбуке покажу. Как тканевые так и пленочные потолки.
Диллером являюсь у Квант+
Можете позвонить, там Вам подтвердят что ни китайские, ни российские потолки я не заказываю.
Монтаж произвожу как сам, так и мои работники, которые у меня работают постоянно и не бегают по заказам от компании к компании.
Сайт в этом году сделаем, после регистрации ООО, пока потребности не было.
И еще, я натяжные потолки натягиваю уже давно и рекламу на данном сайте давал еще до того как Вы здесь зарегистрировались. Сейчас я больше читаю, а раньше писал, в этой теме отписал, потому как делать нечего было. Но Ваше хамство меня зацепило:-) ...... Разрешите представиться и я здесь писать буду:-) :-) :-)
http://vk.com/club38798275

Аватара пользователя
termo101
Пользователь RZN.info
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 17:28
Контактная информация:

Re: Хочу натяжной потолок, посоветуйте где лучше заказать

Сообщение termo101 » 21 янв 2014, 10:40

Удачи Вам.... Мне интересно будет посмотреть карточку контрагента с кванта где будут отсутствовать бесшовные полотна шириной 320 см... )))).
По поводу ООО... Плохой у Вас бухгалтер что рекомендует открыть фирму с НДС где будет вестись работа. Вы работаете в основном с физ лицами и лучше Вам система налогообложения- вменёнка.. Обращайтесь, подскажу если что )))

SM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:20

Re: Хочу натяжной потолок, посоветуйте где лучше заказать

Сообщение SM » 21 янв 2014, 14:17

termo101 писал(а):По поводу ООО... Плохой у Вас бухгалтер что рекомендует открыть фирму с НДС где будет вестись работа.

termo101, а где предыдущий оратор упоминал, что его ООО будет на общей системе налогообложения, то есть с НДС?

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Хочу натяжной потолок, посоветуйте где лучше заказать

Сообщение Овняшка » 21 янв 2014, 14:30

Дамир писал(а):termo 101, а Вы хам!


несколько раз его сообщение прочитала, в каком месте он хам?
потолки не нужны, так для общего развития интересно очень
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

Дамир
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 09:24

Re: Хочу натяжной потолок, посоветуйте где лучше заказать

Сообщение Дамир » 21 янв 2014, 17:06

termo101 писал(а):Плохой у Вас бухгалтер что рекомендует открыть фирму с НДС где будет вестись работа.
Я не понял, Вы это откуда вообще взяли?
termo101 писал(а):Вы работаете в основном с физ лицами и лучше Вам система налогообложения- вменёнка..
Вот здесь тоже не понял, почему я работаю только с физ лицами? Я где то об этом упоминал? Или я сказал, что натяжные потолки-это мой единственный источник дохода?
termo101 писал(а):Обращайтесь, подскажу если что )))
Вы многое придумываете на ходу, да еще и после Вашего обращения в личку ко мне, последнее желание с Вами о чем либо говорить пропало.
Овняшка писал(а):несколько раз его сообщение прочитала, в каком месте он хам?
В своей уверенности, что я не натягиваю китайских полотен и в высказывании что с моей стороны это сказки. В высказывании, что я себя скрываю, хотя и зарегистрирован под собственным именем. А в свою очередь он сказал что является диллером "фабрики", а представился Углом!?... Какой по счету мне не интересно, хоть 5, хоть 10. Досадно, что человек не понимая и не разобравшись так сразу, взял и обосрал фирму с которой я работаю))))
Квант действительно предлагает для диллеров и китайские полотна и они наверное пользуются успехом, рынок диктует. Но я лично не беру китайские полотна. И разницу почувствую сразу, при натяжке потолка. Если я зарабатывал только на полотнах и натяжке, я бы точно натягивал все полотна подряд. Иначе здесь не заработать.
Овняшка писал(а):потолки не нужны
Будут нужны обратись к termo101 он лучший в Рязани)))
Для termo101, совершенно с Вами согласен. Ругаться не нужно, но и хамить впредь подумайте. А Квант, можете обсирать сколько угодно, не производители важны для конечного потребителя, а мастера.
http://vk.com/club38798275

Аватара пользователя
termo101
Пользователь RZN.info
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 17:28
Контактная информация:

Re: Хочу натяжной потолок, посоветуйте где лучше заказать

Сообщение termo101 » 21 янв 2014, 21:27

SM писал(а):
termo101 писал(а):По поводу ООО... Плохой у Вас бухгалтер что рекомендует открыть фирму с НДС где будет вестись работа.

termo101, а где предыдущий оратор упоминал, что его ООО будет на общей системе налогообложения, то есть с НДС?


Обычно ООО открывают под общую... Но я могу и ошибаться, хотя ООО.. проверками налоговая замучает, я бы не стал... Если только несколько учредителей и надо бабульки делить.. тогда да...


Вернуться в «Ремонт и отделка помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость