Агентство недвижимости как ипотечный брокер.

Обсуждение Рязанских агентств недвижимости. Качество обслуживания, надежность.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Mirka
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:00

Агентство недвижимости как ипотечный брокер.

Сообщение Mirka » 19 окт 2012, 09:19

На сегодняшний день банки наделяют риэлторов функциями ипотечных брокеров и аккредитованых специалистов по ипотечному кредитованию.

В составе агентства недвижимости работают сотрудники , которые являются ипотечными брокерами или аккредитоваными специалистами в рамках ипотечных проектов и программ. Клиент обращается в агентство, и риэлтор оказывает ему весь спектр услуг не только по поиску квартиры и сопровождению сделки, но и по подбору оптимального ипотечного кредита и сбору необходимых документов на получение кредитов. В Рязани такие проекты активно развивает Сбербанк России , Рязанская Палата недвижимости и страховая компания ВСК.

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Агентство недвижимости как ипотечный брокер.

Сообщение Князь » 19 окт 2012, 18:57

Подобные рекламные буклеты валяются в любом рязанском риэлторском агентстве. Особенно от банков брать кредиты у которых равносильно самоубийству. В штате агентств никаких ипотечных брокеров не держат (они риэлторов то зачастую не оформляют в штат). Ни одно рязанское агенство не работает с сотрудниками "по белому" - белая зарплата полностью расписанная и отраженная в трудовом договоре, оплаченный отпуск или больничный -из области фантастики.
За получением квалифицированной консультации и оформлении ипотечного кредита следует обращаться напрямую в Сберу, ВТБ, Промсвязьбанк, ну и некоторые другие крупные. При покупки на рынке новостроек обращайтесь напрямую к застройщику -нет смысла отдавать 30-100 тыс. руб. халявщикам.
И это пройдет...


Вернуться в «Агентства недвижимости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей