Страница 1 из 1

Недвижимость

Добавлено: 26 июн 2015, 18:04
Е.А.
Уважаемые коллеги! На дворе кризис! У кого есть желание сгруппироваться, для частичной аренды офиса 10 кв.м., для заключения договоров, подготовке документов к сделке,а также подаче платных объявлений в сми. Наш офис расположен на ул. Чкалова, д 1/3, офис 23 (страховая компания РЕСО). Условия аренды договорные. Звоните 8 953 746 05 14

Re: Недвижимость

Добавлено: 20 июл 2015, 16:30
aimbat
В плане кризиса попрошу не беспокоиться, (некая компания из Питера) всегда на ногах и готов дарить людям крыши над головой) Элитные квартиры, вторичка и коммерческие рынки, а также квартиры в Болгарии ждут вас на (ну и тут была ссылка на некую компанию из Питера (!!!) ).

Re: Недвижимость

Добавлено: 26 июл 2015, 20:00
Waravan
Может кто подскажет как лучше поступить? Скоро ухожу в армию и квартира будет пустовать, хотел бы туда кого нибудь заселить, что бы не простаивала без дела. Только вот проконтролировать за этим некому будет, а хочется что бы ее не растащили на запчасти, думаю агентства недвижимости за этим следить не будут. Как быть?

Re: Недвижимость

Добавлено: 16 авг 2015, 13:59
Fantom_11
aimbat писал(а):В плане кризиса попрошу не беспокоиться, (некая компания из Питера) всегда на ногах и готов дарить людям крыши над головой) Элитные квартиры, вторичка и коммерческие рынки, а также квартиры в Болгарии ждут вас на (ну и тут была ссылка на некую компанию из Питера (!!!) ).


не у всех есть деньги на недвижимость Болгарии.

Re: Недвижимость

Добавлено: 27 окт 2016, 17:42
VashDomRZN
По недвижимости обращайтесь по любым вопросам! У нас нет кризиса) А есть квартиры и дома в Рязани и области)

Re: Недвижимость

Добавлено: 23 июл 2019, 15:51
Буцефалия
Как по мне сейчас если и приобретать недвижимость то только заграницей! Во первых таким образом вы сможете без каких либо проблем получиться гражданство в той стране в которой купите недвижимость! А во вторых это очень удачные инвестирования денег! Я именно так и поступила в своё время, и приобрела себе дом в Халкидиках https://www.greece-invest.ru/ . Теперь же просто на просто в сезон сдаю его в аренду, а зимой бываю и сама летаю туда на отдых! Приходится правда некоторый % платить агентству которое занимается сдачей в аренду моего дома, но в целом выходят очень приличные деньги в плюс!

Re: Недвижимость

Добавлено: 30 мар 2020, 10:22
Алексей Кобзарь
А мы вот созрели свою приобрести в Москве, желательно в новострое... Не знаете, что там сейчас по ценам?

Re: Недвижимость

Добавлено: 30 мар 2020, 11:35
Яно4ка
Алексей Кобзарь, мы тоже как раз прицениваемся. В среднем за 12 млн. руб. можно выбрать неплохую двухкомнатную квартиру на 50 квадратов, ну или трёшку на 80 за 18 млн. Мы с этой целью планируем записаться во вторую очередь на https://metropolia-kvartal.ru/ Расположение их квартир внутри достаточно удобное и максимально компактное, при этом хороша развита инфраструктура в целом. Дома расположены в центральных районах столицы, рядом есть остановки метро, магазины, школа и подобные заведения. Может и Вам стоит взглянуть? Или можете выяснить интересующую информацию по телефону +7 (495) 023-00-18

Re: Недвижимость

Добавлено: 26 апр 2020, 14:01
parma
Приобретение недвижимости в Турции, независимо от ее стоимости, уже является основанием для получения вида на жительство в Турции. Мы сейчас как раз занимаемся этим вопросом - подыскиваем недвижимость в Турции https://hayatestate.ru/alanya могу сказать, что сейчас жильё в Турции можно купить по очень приемлемым ценам. Особенно есть совершать сделку через Агентство недвижимости и застройщика.