Посоветуйте агенство недвижимости

Обсуждение Рязанских агентств недвижимости. Качество обслуживания, надежность.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Mutant
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 22:13
Откуда: С того берега лужи

Re: Посоветуйте агенство недвижимости

Сообщение Mutant » 25 сен 2009, 23:21

Уже писал, если не ошибаюсь. Могу с лучшей стороны отмететить работу центрального агентства недвижимости. Сделку проводил молодой парень по имени Григорий. Мои родственники очень довольны его работой.

roman 77
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 10:06

Re: Посоветуйте агенство недвижимости

Сообщение roman 77 » 26 сен 2009, 09:26

Kapitolina писал(а):Могу рекомендовать агентство «Генрис»


Капитолина , так Вы из Генриса, тогда как то не по соседски..........

Kapitolina
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:14
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Посоветуйте агенство недвижимости

Сообщение Kapitolina » 26 сен 2009, 10:01

Роман, не смешите) я всего лишь измученная поиском квартиры девушка, будь я представителем какого-либо АН, я бы себе рекламу столь грязным способом не делала) да и аллергия за последние два месяца у меня развилась от этих риэлторских конторок. А вам бы я посовеовала не оправдывать себя — только хуже компании делаете, ну честное слово, противно читать ваши речи оправдательные — низко, вы же мужчина всё-таки.

roman 77
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 10:06

Re: Посоветуйте агенство недвижимости

Сообщение roman 77 » 26 сен 2009, 12:51

Kapitolina писал(а):Роман, не смешите) я всего лишь измученная поиском квартиры девушка, будь я представителем какого-либо АН, я бы себе рекламу столь грязным способом не делала) да и аллергия за последние два месяца у меня развилась от этих риэлторских конторок. А вам бы я посовеовала не оправдывать себя — только хуже компании делаете, ну честное слово, противно читать ваши речи оправдательные — низко, вы же мужчина всё-таки.


Ок. Капитолина, научитесь разделять зёрна от плёвен, равно как и оправдания от информации. Насколько я понимаю мы с Вами не дети, Вы уже настолько самостоятельны ,что ищите отдельное жильё, а я счастливый отец троих детей, так ,что давать советы друг другу как то неуместно, а по поводу "речей", не чего не мужского там написано помоему небыло, или по Вашему разумению моя ошибка в том, что мужчина должен молчать когда говорит женщина? Так же отношу к этому: "Пункт-1, женщина всегда права, Пункт-2 , если женщина не права смотри пункт-1" , Вы после таких мерил делаете заявления ?
Ладно, я думаю нет смысла упражнять в гибкости ума ,и к стати по поводу уважения к собеседнику, всегда когда я к Вам обращался, "Вы" с большой буквы, так, что давайте уважительно относится , хотя бы к малознакомым людям.
С уважением, Роман.

SpaSIbo
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 15:36
Откуда: Рязань-сити

Re: Посоветуйте агенство недвижимости

Сообщение SpaSIbo » 05 окт 2009, 16:41

Лея знаете, прометей, центральное тоже ни без внимания... А как на счет такого агенства, как Главнедвижимость, что скажете хорошего или не очень )))

Аватара пользователя
fialka
Гость RZN.info
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:16

Re: Посоветуйте агенство недвижимости

Сообщение fialka » 19 окт 2009, 12:15

А я сколько раз искала квартиру через агентства...но всегда в оконцовке находила квартиру на прямую от хозяйки...Вот как раз в эти выходные переезжала.....Искала квартиру через агентство "Лея" а нашла опять таки на прямую....
Злые Вы, уйду я от Вас!!!

ТЕА
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 18:03

Re: Посоветуйте агенство недвижимости

Сообщение ТЕА » 21 дек 2009, 18:31

Я бы советовала не агентство, а конкретного риэлтора. Ведь успех сделки зависит от компетентности человека. И почитав отзывы на сайте, можно сделать выводы только о конкретных людях, а плохих сотрудников везде хватает в любой сфере бизнесса. Мы 6 лет назад продавали квартиру через агентство РОланд и нам посоветовали знакомые конкретного человека (Леденев И.). Знакомые его работой остались довольны, мы тоже. Квартиру мы тогда продали за 2 недели, по той цене, как и договаривались, плюс помощь от него в получении необходимых документов. Он до сих пор там работает, и мы сейчас опять к нему обратились.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Посоветуйте агенство недвижимости

Сообщение nikols » 30 дек 2009, 14:54

Нам пришло письмо с поздравительной открыткой от коллектива Центрального агентства недвижимости. Через него продавал квартиру в Рязани в 2007году. Помнят нас и мы помним риелтора.

spring
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 14:04

Re: Посоветуйте агенство недвижимости

Сообщение spring » 24 фев 2010, 14:36

Я напишу про то агенство, куда ТОЧНО НЕ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ- агенство недвижимости "Недвижимость"

SounMax
Гость RZN.info
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 10:39

Re: Посоветуйте агенство недвижимости

Сообщение SounMax » 25 фев 2010, 16:08

Дык, у них самО название подразумевает к-р-а-й-н-ю-ю неторопливость! :D

labus
Гость RZN.info
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 23:52
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Посоветуйте агенство недвижимости

Сообщение labus » 27 фев 2010, 13:59

Куда НЕ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ "УПРАВДОМ" http://upravdom.pro-lib.ru/
www.fishing-rzn.ru - все о рыбалке в Рязани

Nessy
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:27

Re: Посоветуйте агенство недвижимости

Сообщение Nessy » 01 фев 2011, 16:49

SpaSIbo писал(а):Лея знаете, прометей, центральное тоже ни без внимания... А как на счет такого агенства, как Главнедвижимость, что скажете хорошего или не очень )))


Мы год назад через них квартиру покупали.
Сначала пытались сами найти что-то, в Ярмарке искали. В итоге поняли что напрямую продавцов так все-равно не найти, решили сотрудничать с одним риэлтором, на которого наткнулись. Он был как раз из Главнедвижимости. В принципе все устроило. Очень терпеливо с нами работал, все объяснял, показывал. В итоге за неделю нашли нам подходящую квартиру.Соглашусь, что очень большую роль в этом деле играет конкретный риэлтор и его опыт.

А родители мои продавали квартиру через ЦАН. Тоже не могу каких-то особых недостатков найти.

KLF232
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 21:19

Re: Посоветуйте агенство недвижимости

Сообщение KLF232 » 27 мар 2011, 21:34

Городской банк недвижимости.
Ведущий специалист Коренцова Татьяна Михайловна:
Не знает, что для оценки квартиры оценщику требуется доверенность от продавца риэлтору.
Не знает на 100% технологии передачи денег от покупателя продавцу через банковскую ячейку.
При просьбе выслать на e-mail договор для ознакомления высылает один вариант, а подписывать дает при встрече другой.
Обещает ускорить процесс государственной регистрации договора – а в итоге либо ей отказывают, либо ничего на самом деле и не делает.
Рассказывает про милую соседку-бабушку, которая на самом деле тетя-алкоголичка...
НЕ СОВЕТУЮ!

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Посоветуйте агенство недвижимости

Сообщение ФрекенСнорк » 22 авг 2011, 09:48

довольно давно- году эдак в 2004 решили купить квартиру на этапе строительства. обратились к риэлтеру, и меня просто поразили их аппетиты- за 300-500 американских рублей мне предложили принести договор с застройщиком. который я потом получила практически забесплатно, заплатив юристу 300 наших рублей за экспертизу договора.
дом просто был сдан с небольшим- на 5 месяцев - опозданием, но нам было не критично.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

logdam
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 17:06

Re: Посоветуйте агенство недвижимости

Сообщение logdam » 22 авг 2011, 10:40

Не советую АН Веста, риэлтор Афанасенкова Марина. Обманывала и продавцов и покупателей.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Посоветуйте агенство недвижимости

Сообщение nikols » 22 авг 2011, 22:09

Я ранее писал о том,что в 2007г продавал квартиру в Рязани через Центральное агентство (Первомайка 27а). За договор не взяли ни копейки (5% от стоимости комиссионные). Нашли покупателя,собрали кое-какие справки,которые были просрочены,организовали доставку денег в ВТБ на машине и охраной. Я уже жил в Москве. Созванивались и решали все вопросы. Потом приехал составили договор купли-продажи ,быстро зарегистрировали. Все было сделано за один день.E-meil есть в Янднексе.

logdam
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 17:06

Re: Посоветуйте агенство недвижимости

Сообщение logdam » 22 авг 2011, 22:13

на ЦАН ни каких нареканий нет, 2 раза продавали - все хорошо

Аватара пользователя
Bazooka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 09:35
Откуда: Рязань

Re: Посоветуйте агенство недвижимости

Сообщение Bazooka » 28 сен 2011, 10:46

Соглашусь с nikols и logdam, ЦАН наиболее опытные и профессиональные. Хотя я сам продал свою квартиру без агентств. Потом покупал в Москве уже через рэлторов. В общей сложности на комиссии агентам ушло 400 тыс. руб. (кому тут показалось что $500 это много?), но деваться было некуда...

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Посоветуйте агенство недвижимости

Сообщение nikols » 28 сен 2011, 16:29

Bazooka
Нельзя сравнивать комиссионные в рязанских агентствах и московских. Разница в несколько раз. В Рязани (ЦАН) 5% от продажной стоимости, в Москве в то же время при покупке $10 тыс.(275 тыс руб).% тот же, но деньги разной суммы. При продаже (у продавца) получено другим агентством столько же. В общей сложности я заплатил двум риелторам ушло примерно столько же. И тут и в Рязани агенты попались порядочные.

amalrik
Пользователь RZN.info
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:59

Re: Посоветуйте агенство недвижимости

Сообщение amalrik » 28 сен 2011, 22:32

ЦАН берет даже меньше, 4%. Только ЦАН проводит оффициально мизерную сумму, все остальное в карман черным налом. ))


Вернуться в «Агентства недвижимости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя