Поиск груза

Свободное общение и разговоры на любые темы. Если не знаете куда писать свой вопрос или где поднять тему, пишите сюда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Пантерка
Гость RZN.info

Поиск груза

Сообщение Пантерка » 09 фев 2019, 22:55

Привет всем. Посоветоваться хочу по такому поводу. Дело в том, что мой новый поставщик еще на той неделе отгрузил мне вагон, который должен был прийти в четверг. В пятницу весь день висела на телефоне, и толку никакого. Сейчас суббота - все ушли отдыхать. До понедельника сидеть психовать что ли?

Holly
Гость RZN.info

Re: Поиск груза

Сообщение Holly » 09 фев 2019, 23:22

В смысле ваши поставщики отдыхать пошли? Ну логично... Хотя вообще, если бы у меня была такая проблема - целый вагон потерялся, то я бы точно ответственного на выходные не отпустила пока бы не разобрался. Ну а вам просто сидеть и психовать точно смысла нет - только нервы тратить, а результата ноль. Поищите лучше сервис в сети, который занимается поиском вагонов: http://www.rail-locator.com/ Хоть знать будете где он и что с ним

Хойя
Гость RZN.info

Сообщение Хойя » 09 фев 2019, 23:32

А у вас есть какие-то данные на вагон? Документы, номер или что там должно быть? Я к тому, что чем нервничать сидеть, может поехать в РЖД и разбираться на месте куда они ваш вагон укатили? Если вы будете над душой стоять, то не отмахнутся, а начнут решать проблему

Raduznaya
Гость RZN.info

Сообщение Raduznaya » 09 фев 2019, 23:50

А не думаете, что на самом деле проблема в поставщиках может быть? Сами же пишите, что поставщик новый. Может по их вине вагон был отгружен позднее, а сейчас они просто время тянут и на РЖД все сваливают

Вернуться в «Болталка»