Косметика

Свободное общение и разговоры на любые темы. Если не знаете куда писать свой вопрос или где поднять тему, пишите сюда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Хойя
Гость RZN.info

Косметика

Сообщение Хойя » 18 июл 2019, 12:58

День добрый всем. Девочки, вот о чем хотела бы поговорить. Очень хочется купить вот эту корейскую косметику в интернет магазине: https://artlife70.ru/kosmetika/golden-cocon/ Но никак не могу решиться. Для меня это дороговато, но с другой стороны, если эти крема и правда обладают таким эффектом, то никаких денег ведь не жалко. Может кто-то пробовал?

Raduznaya
Гость RZN.info

Re: Косметика

Сообщение Raduznaya » 18 июл 2019, 13:56

Именно эту не пробовала, но в целом слушала о корейской косметике хорошие отзывы. Там ведь в чем дело - все из натуральных ингредиентов, вот и результат!

Пантерка
Гость RZN.info

Сообщение Пантерка » 18 июл 2019, 14:07

А у меня такое ощущение, что все это не более чем рекламная замануха. Что угодно напишут, лишь бы привлечь внимание покупателей. А из чего на деле это делается - большой большой вопрос

Holly
Гость RZN.info

Сообщение Holly » 18 июл 2019, 14:21

Да вы просто привыкли, что в России всегда так - никому верить нельзя. А в Корее другое отношение к качеству. В том регионе делают действительно очень качественную косметику и парфюмерию - поверьте моему опыту!

Вернуться в «Болталка»