Доставка цветов

Свободное общение и разговоры на любые темы. Если не знаете куда писать свой вопрос или где поднять тему, пишите сюда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Sumail
Гость RZN.info

Re: Доставка цветов

Сообщение Sumail » 14 авг 2019, 15:16

Ну для начала вам нужно поспрашивать у своих друзей, которые живут по близости, наверняка они что то но скажут вам по этому вопросу.

Dendi1
Гость RZN.info

Сообщение Dendi1 » 14 авг 2019, 19:29

Привет, знакомая ситуация, так как не так давно у меня тоже была некоторая ссора с девушкой, и я тоже решил доставить ей цветы, и в этом мне помогла эта компания http://gorod-buketov.ru Здесь огромнейший выбор реально очень крутых и оригинальных букетов, что б вы понимали здесь даже съедобные букеты есть, да и доставка довольно быстрая.

Буцефалия
Гость RZN.info

Сообщение Буцефалия » 30 окт 2020, 02:32

Sumail писал(а):Ну для начала вам нужно поспрашивать у своих друзей, которые живут по близости, наверняка они что то но скажут вам по этому вопросу.

А не лучше будет доставку курьером заказать?

Изаура
Гость RZN.info

Сообщение Изаура » 30 окт 2020, 02:34

Шикарные букеты состоящие можно заказать в этой доставке в Актобе https://aktobe.cvety.kz/ . На все интересующие вас вопросы вы можете получить консультацию от менеджера. Цветы в магазине всегда свежие и есть в наличии, что в других компаниях по доставке цветов очень часто есть проблемой, есть в каталоге, но нет в наличии. При желании дополнительно к букету можно заказать воздушные шары или коробочку конфет, что сделает ваш подарок еще более изысканным и неповторимым.

Laca
Гость RZN.info

Сообщение Laca » 07 дек 2020, 18:03

как раз ищу курьера надежного, который с доставкой поможет

Alisik
Гость RZN.info

Сообщение Alisik » 08 дек 2020, 09:20

Важно, чтоб курьер был надежным, поскольку мне так один раз не доставили букет, поэтому когда я маме делала подарок, то мне помогала экспресс доставка https://dostavista.ru/msk/drugs-delivery , ребята там профессионалы, мама свой подарок получила во время и при этом такая доставка по цене вышла не дорого

Alekol
Гость RZN.info

Сообщение Alekol » 23 янв 2021, 14:59

По работе мне достаточно часто приходится заказывать адресную доставку цветов. Последний год так точно работаем только с онлайн-сервисом Flowwow. И букеты у них красивые, и цены доступные, и доставка быстрая. Удобно, что сайт и служба работают круглосуточно, это сейчас прям редкость.

Вернуться в «Болталка»