Подскажите

Свободное общение и разговоры на любые темы. Если не знаете куда писать свой вопрос или где поднять тему, пишите сюда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

klonik
Гость RZN.info

Подскажите

Сообщение klonik » 24 янв 2021, 17:19

Прошлый год переехали жить в загородный домик. В этом году надо благоустраивать территорию вокруг дома и перед ним. Хочу, чтобы у меня был красивый газон и небольшие кустарники с какими-нибудь еще посадками. Как бы это все красиво оформить?

zevc
Гость RZN.info

Re: Подскажите

Сообщение zevc » 24 янв 2021, 17:59

Привет. Вас можно поздравить, жить в загородном доме это здорово. Мы с мужем переехали несколько лет назад. Сделали ремонт, потом занялись участком и прилегающей территорией. Сделали мы это при помощи специалиста, консультанта нашли здесь https://teratorg.ru , нас научили, как правильно сделать газон, какие семена лучше купить, как потом за ним ухаживать. Теперь, спустя время у нас прекрасный газон, радует нас своим видом.

Алексеич
Гость RZN.info

Сообщение Алексеич » 13 май 2021, 17:51

Меня не интересует газон, но есть кусок земли. Нужно как-то рационально его использовать.
Последний раз редактировалось Алексеич 13 май 2021, 17:54, всего редактировалось 2 раза.

DenisKot
Гость RZN.info

Сообщение DenisKot » 13 май 2021, 17:51

А что планируете сейчас сажать? Уже вроде как раз сезон высадки рассады огородины разной?

Laca
Гость RZN.info

Сообщение Laca » 14 май 2021, 10:28

DenisKot писал(а):А что планируете сейчас сажать? Уже вроде как раз сезон высадки рассады огородины разной?

Так уже давно сезон начался, но вы ещё можете успеть заказать и высадить огородные растения и заодно почитайте в блоге floristics.info рекомендации по выращиванию и уходу для получения отличного результата. В идеале можно и теплицу хотя бы небольшую организовать. А я уже не первый год занимаюсь выращиванием овощей на даче, и скажу вам, что это так приятно - собирать урожай, который выращен своими руками.

Вернуться в «Болталка»