Как вести себя в начале отношений?

Свободное общение и разговоры на любые темы. Если не знаете куда писать свой вопрос или где поднять тему, пишите сюда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

zevc
Гость RZN.info

Как вести себя в начале отношений?

Сообщение zevc » 04 сен 2021, 09:42

Было бы неплохо прогуляться по статьям в интернете, чтобы разобраться и понять. Как вести себя в начале отношений? Стоит ли проявлять инициативу? Или лучше оставаться для своего избранника милой и романтичной особой?

klonik
Гость RZN.info

Re: Как вести себя в начале отношений?

Сообщение klonik » 04 сен 2021, 10:54

Добрый день. Скажу вам только одно – не нужно входить в образ и выбирать себе роль, будьте собой и тогда мужчина сможет рассмотреть все ваши положительные качества. Я решила отписаться и скинуть ссылку на сайт https://intrigue.dating/znakomstva/kak- ... tnosheniy/ который поможет найти ответы на все многочисленные волнующие вопросы. Удобно, быстро и не нужно платить деньги и записываться к психологу на приём. Поэтому, не смогла остаться равнодушной и пройти мимо вашего сообщения, захотелось отписаться и проконсультировать, скинуть ссылку на онлайн журнал. Когда возникают спорные вопросы и моменты, я всегда посвящаю вечер чтению публикаций в интернете.

Mukoll
Гость RZN.info

Re: Как вести себя в начале отношений?

Сообщение Mukoll » 13 сен 2021, 14:05

Что ж, приятно видеть, что люди так осознанно относятся к вопросам, связанным с отношениями. Могу от себя добавить, что лучше вести себя нейтрально, не делать каких то резких заявлений. На пользу это явно не пойдет. То, что показано тут , лучше не повторять, пока вы не привыкните друг к другу. Вот такие несложные советы, друзья мои :)

Вернуться в «Болталка»