В каких продуктах содержится больше всего калия?

Свободное общение и разговоры на любые темы. Если не знаете куда писать свой вопрос или где поднять тему, пишите сюда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

klonik
Гость RZN.info

В каких продуктах содержится больше всего калия?

Сообщение klonik » 21 сен 2021, 09:28

Добрый день. Подскажите, в каких продуктах содержится больше всего калия? Я планирую добавить в свой рацион питания как можно больше фруктов и овощей, поэтому решила написать вам и поинтересоваться.

zevc
Гость RZN.info

Re: В каких продуктах содержится больше всего калия?

Сообщение zevc » 21 сен 2021, 11:08

Понимаю, я была на вашем месте. Решила пересмотреть рацион питания и поэтому, не смогла остаться равнодушной и пройти мимо вашего сообщения. Начните с просмотра информации теоретического плана, тут https://samka.co/pravilnoe-pitanie/v-ka ... organizmu/ на странице написано, в каких продуктах содержится калий: орехи, изюм, грибы, авокадо, кинза и т.д. В статье всё расписано более подробно, и можно взять сайт на заметку, ссылку в закладки браузера себе сохранить и она точно окажется полезной. Я добавила в рацион питания орешки, по утрам в сухие завтраки добавляю и стараюсь на перекус брать с собой на работу, чтобы баланс энергии пополнять.

Вернуться в «Болталка»