где взять деньги

Свободное общение и разговоры на любые темы. Если не знаете куда писать свой вопрос или где поднять тему, пишите сюда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info

где взять деньги

Сообщение Алексей Кобзарь » 10 фев 2021, 17:24

Моя мама попала в больницу,Слава Богу ничего страшного, но мне срочно нужны деньги .Где можно взять в займ без лишней возни?

Наташа Швец
Гость RZN.info

Re: где взять деньги

Сообщение Наташа Швец » 17 фев 2021, 15:42

Мда, конечно вот это беда. Вообще  срочные займы на карту можешь глянуть на портале Финансист. Там есть список банков которые могут помочь тебе в этом вопросе без лишней мороки с документами. Я сама там брала уже не раз, проценты маленькие , так что не почувствуешь что за что-то переплатил. А самое главное, что деньги быстро поступают на счет. Маме передавай скорейшего выздоровления.

Наташа Швец
Гость RZN.info

Сообщение Наташа Швец » 12 мар 2021, 11:51

Хм,я раньше слышал за этот сайт Финансист, сейчас зайду посмотрю. Спасибо большое вам за совет,Наталья)

Шапошникова
Гость RZN.info

Сообщение Шапошникова » 25 авг 2021, 10:42

где взять деньги
Если именно срочно то наверное только банк или МФО помогут. А если вообще где заработать деньги на жизнь могу рекомендовать зарегистрироваться на https://2captcha.com/ Потратив несколько часов в день можно получить хорошую прибавку к стипендии или зарплате. Научиться очень легко заполнять КАПЧУ. Даже мой ребенок без труда справляется.

derigor
Гость RZN.info

Сообщение derigor » 18 окт 2021, 09:42

Алексей Кобзарь писал(а):Моя мама попала в больницу,Слава Богу ничего страшного, но мне срочно нужны деньги .Где можно взять в займ без лишней возни?

Многие банки, сейчас кредитный карты дают довольно просто. Можете попробовать оформить её.

gonchar84
Гость RZN.info

Сообщение gonchar84 » 18 окт 2021, 10:02

derigor писал(а):
Алексей Кобзарь писал(а):Моя мама попала в больницу,Слава Богу ничего страшного, но мне срочно нужны деньги .Где можно взять в займ без лишней возни?

Многие банки, сейчас кредитный карты дают довольно просто. Можете попробовать оформить её.

Да, у меня кстати есть такая карта, часто её использую. Только нужно вовремя гасить кредит , что бы проценты не набегали. Если это успеть сделать, то ни какой дополнительной платы не взимается. Там 50 дней без процентов.

derigor
Гость RZN.info

Сообщение derigor » 19 окт 2021, 23:50

С кредитами всегда так, вовремя не погасил, пени капают.

Вернуться в «Болталка»