Доставка еды

Свободное общение и разговоры на любые темы. Если не знаете куда писать свой вопрос или где поднять тему, пишите сюда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
zevc
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:16

Доставка еды

Сообщение zevc » 10 май 2024, 11:40

Всем привет. Возникли некоторые проблемы с пищеварением, начал расти вес в геометрической прогрессии. Никогда такого не было, я в тихом шоке. Мне всего 30 лет, рост 164 см, а вешу я уже 73 кг. Решила взять себя в руки, пока включила спорт в свою жизнь, нужно бы еще питание наладить, а готовить времени нет вообще. Подскажите пожалуйста, где можно заказать готовые блюда правильного питания?

Аватара пользователя
klonik
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 16:41

Re: Доставка еды

Сообщение klonik » 10 май 2024, 21:31

Доброго дня. Когда я уже приблизилась к 50 размеру, я впала в глубокую депрессию. Не знала, что делать и с чего начать. Очень благодарна своей подруге, за то что буквально потащила меня в тренажерный зал. Там я познакомилась с классным тренером, который, помимо комплекса тренировок, подсказал, где лучше всего заказать готовые блюда с доставкой на дом . Здесь есть разные программы питания, я выбралас для себя - снижение. Меню рассчитано на 1200ккал в день, что для меня самый подходящий вариант. У них вся еда вкусная и полезная, благодаря ей, я начала уже терять вес.


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя