Сломался холодильник

Свободное общение и разговоры на любые темы. Если не знаете куда писать свой вопрос или где поднять тему, пишите сюда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Meran
Гость RZN.info

Сломался холодильник

Сообщение Meran » 28 сен 2019, 23:23

Всем привет, у меня пару часов сломался холодильник, то есть именно заморозка, а у меня там очень много продуктов, которые нельзя долго оставлять без заморозки, поэтому ребят, посоветуйте что делать в такой ситуации?

Стасик
Гость RZN.info

Re: Сломался холодильник

Сообщение Стасик » 29 сен 2019, 08:26

Наш холодильник тоже испортился, так что мне пришлось поискать куда бы обратится для того что бы заказать холодильное и ресторанное оборудование. Нашлось все необходимое в этой компании https://chefpoint.ru/ которой я готов поделится с вами тоже. Вы вне сомнения на этом ресурсе найдете все то что и вам понравится.

BlackFury
Гость RZN.info

Сообщение BlackFury » 29 сен 2019, 16:14

Вряд ли вам смогут здесь помочь, это вам нужно к специалистам обратится, которые смогу вам отремонтировать, сантехники вроде шарят в этом.

Noone
Гость RZN.info

Сообщение Noone » 29 сен 2019, 22:55

Насколько мне известно, по вашему вопросу сейчас очень популярная эта компания https://xn--d1aniabiii1a.xn--p1ai Здесь работают профессионалы с очень положительными отзывами в интернете, да и цены на прайс здесь вполне доступные, так что думаю они вам отремонтируют холодильник за считанные часы.

irinakotova
Гость RZN.info

Сообщение irinakotova » 18 окт 2019, 14:53

Meran писал(а):Всем привет, у меня пару часов сломался холодильник, то есть именно заморозка, а у меня там очень много продуктов, которые нельзя долго оставлять без заморозки, поэтому ребят, посоветуйте что делать в такой ситуации?

срочно заказывать холодильник, а продукты утилизировать!

irinakotova
Гость RZN.info

Сообщение irinakotova » 18 окт 2019, 14:59

Стасик писал(а):Наш холодильник тоже испортился, так что мне пришлось поискать куда бы обратится для того что бы заказать холодильное и ресторанное оборудование. Нашлось все необходимое в этой компании которой я готов поделится с вами тоже. Вы вне сомнения на этом ресурсе найдете все то что и вам понравится.

вы сами ремонтировали холодильник?

irinakotova
Гость RZN.info

Сообщение irinakotova » 18 окт 2019, 15:18

BlackFury писал(а):Вряд ли вам смогут здесь помочь, это вам нужно к специалистам обратится, которые смогу вам отремонтировать, сантехники вроде шарят в этом.

говорят, такие услуги доорого стоят

Надежда 79
Гость RZN.info

Сообщение Надежда 79 » 19 окт 2019, 10:40

У нас не сильно долго после ремонта очередного простоял холодильник. Да и ремонт хотели сделать на кухне, а то как-то все наставлено, места вообще нет. Решили одним ударом двух зайцев убить - поменять технику и освободить место. Нашли где есть вся необходимая встраиваемая бытовая техника для кухни. Экономия места, плюс это удобно. Я очень довольна. Наконец-то могу на кухне спокойно готовить и при это не мешать тем, кто кушает)

Стасик
Гость RZN.info

Сообщение Стасик » 27 окт 2019, 14:39

irinakotova писал(а):
Meran писал(а):Всем привет, у меня пару часов сломался холодильник, то есть именно заморозка, а у меня там очень много продуктов, которые нельзя долго оставлять без заморозки, поэтому ребят, посоветуйте что делать в такой ситуации?

срочно заказывать холодильник, а продукты утилизировать!

Говорю ведь заказал новое.

Вернуться в «Болталка»