Сломался холодильник

Свободное общение и разговоры на любые темы. Если не знаете куда писать свой вопрос или где поднять тему, пишите сюда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

BlackFury
Гость RZN.info

Сломался холодильник

Сообщение BlackFury » 18 окт 2019, 20:42

Друзья, всем доброго времени суток дорогие друзья, у меня вот буквально несколько часов назад сломался холодильник, проблема в том что там не работает система охлаждени, и я даже не знаю как ее сделать, так что наверное мне нужно найти профессионалов, которые собственно помогут мне в разрешении этого вопроса, но вот где их найти, я пока не знаю, буду надеятся на вас, спасибо.

Dendi1
Гость RZN.info

Re: Сломался холодильник

Сообщение Dendi1 » 21 окт 2019, 21:08

У меня однажды тоже сломался холодильник, но слава богу у меня есть кум, который практически бесплатно сделал нам холодильник, так вот, поспрашивайте у своих знакомых, может кто--то из них сможет вам помочь.

oleg2002209
Гость RZN.info

Re: Сломался холодильник

Сообщение oleg2002209 » 22 окт 2019, 10:59

Я когда-то тоже столкнулся с этой проблемой, но мне повезло, так как мне помогли эти ребята https://xn--d1aniabiii1a.xn--p1ai Приехали сделали диагностику, и буквально за пару часов они отремонтировали мой холодильник, даже скидку сделали, в честь какого там праздника, уже не помню, так что я думаю они и тебе смогут помочь.

Вернуться в «Болталка»