Скрепа С20

Свободное общение и разговоры на любые темы. Если не знаете куда писать свой вопрос или где поднять тему, пишите сюда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

zevc
Гость RZN.info

Скрепа С20

Сообщение zevc » 19 окт 2019, 09:38

Здравствуйте. Как по мне, то обязательно стоит прогуляться по разным сайтам в интернете, чтобы для начала прицениться, а потом уже только заказывать крепёжные изделия для крепления сип и арматуры. Вы такого же мнения придерживаетесь?

Мастер.
Гость RZN.info

Re: Скрепа С20

Сообщение Мастер. » 19 окт 2019, 10:05

zevc писал(а):Здравствуйте. Как по мне, то обязательно стоит прогуляться по разным сайтам в интернете, чтобы для начала прицениться, а потом уже только заказывать крепёжные изделия для крепления сип и арматуры. Вы такого же мнения придерживаетесь?

Да, и я когда вела поиски в интернете подходящего магазина, то обращала внимание на цены и условия сотрудничества. Здесь https://20kv.ru/shop/armatura-sip-do-1- ... skrepa-vk/ скрепа С20 цена самая низкая на рынке и есть возможность по любым вопросам проконсультироваться с менеджером, а потом уже только указывать личные данные и завершать процедуру оформления своего заказа. Так, что советую вам не спеша изучать предложения от разных компаний, а потом уже только на одном каком-то останавливаться.

Вернуться в «Болталка»