Сервер

Свободное общение и разговоры на любые темы. Если не знаете куда писать свой вопрос или где поднять тему, пишите сюда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

zevc
Гость RZN.info

Сервер

Сообщение zevc » 21 окт 2019, 13:54

Здравствуйте. Мне стало интересно, какие компании осуществляют продажу IT оборудования в интернете и можно ли начать вести сотрудничество напрямую? Буду вам благодарна, если проконсультируете меня по этому вопросу, и мы продолжим обсуждение данной темы.

Мастер.
Гость RZN.info

Re: Сервер

Сообщение Мастер. » 21 окт 2019, 15:17

zevc писал(а):Здравствуйте. Мне стало интересно, какие компании осуществляют продажу IT оборудования в интернете и можно ли начать вести сотрудничество напрямую? Буду вам благодарна, если проконсультируете меня по этому вопросу, и мы продолжим обсуждение данной темы.

Добрый день. Не так давно я сама вела поиски в интернете сайтов компаний, которые продают IT оборудование по невысоким ценам. Оказалось, что таких компаний единицы и купить сервер вы можете здесь https://www.westcomp.ru/ в б/у формате, либо же новую технику присмотреть. Советую для начала проконсультироваться с менеджером, чтобы он ответил вам на все интересующие вопросы, а потом уже можно будет принимать окончательное решение о том, в каком именно направлении двигаться.

Вернуться в «Болталка»