удалённая работа

Свободное общение и разговоры на любые темы. Если не знаете куда писать свой вопрос или где поднять тему, пишите сюда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Наташа Швец
Гость RZN.info

удалённая работа

Сообщение Наташа Швец » 26 май 2021, 09:28

Хочу уволиться с работы, и уже задумалась о том где дальше зарабатывать деньги. В идеале хочу чтобы это была удалёнка. Посоветуйте в какую отрасль лучше идти?

Алехандро Пенгер
Гость RZN.info

Re: удалённая работа

Сообщение Алехандро Пенгер » 27 май 2021, 08:22

Ну судя по всему вы новичок в такой сфере. Без особого опыта вас на удалённую работу мало куда возьмут. Недавно сам столкнулся с такой проблемой. Был в долгих поисках, наткнулся на бесплатный курс от ProfitZone о заработке на амазон, продавая книги. Единственное, что меня смущало, что надо было вложится, но сумма была не большая, можно от 100$ и я решил рискнуть. Прошло 4 месяца, я получаю прибыль, практически не напрягаясь при этом и что самое главное это всё удалённо.

Laca
Гость RZN.info

Сообщение Laca » 16 июн 2021, 15:49

Удалённо сейчас почти все работают. Интересно, а будет снова локдаун?

Алексеич
Гость RZN.info

Сообщение Алексеич » 16 июн 2021, 16:08

Laca писал(а):Удалённо сейчас почти все работают. Интересно, а будет снова локдаун?

Лучше и правда переходить на удалённый режим работы. В условиях пандемии не так много компаний работало в красной зоне, посмотрите сколько ограничений https://biz.liga.net/ . А так, в любом случае для вас ничего не поменяется, будете продолжать работать в привычном режиме.

Вернуться в «Болталка»