Татуировки

Свободное общение и разговоры на любые темы. Если не знаете куда писать свой вопрос или где поднять тему, пишите сюда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

zevc
Гость RZN.info

Татуировки

Сообщение zevc » 10 июн 2021, 12:07

Мы с коллегами на работе часто обсуждаем интересных людей, которые живут во всех уголках планеты Земля. Расскажите, куда вы чаще всего заглядываете, чтобы почитать статьи о таких персонажах?

klonik
Гость RZN.info

Re: Татуировки

Сообщение klonik » 10 июн 2021, 13:17

Понимаю вас, потому что я сама не так давно случайно нашла сайт с интересными публикациями на эту тему и могу поделиться для удобства ссылкой на сайт. Не поверите, но есть один клоун, который сделал татуировки по всему телу и даже на лице. Об этой необычной личности написано в этой https://intrigue.dating/neobychnye-ludi ... semu-telu/ статье и я советую вам прямо сейчас прочитать её, чтобы быть готовы продолжать дальше пополнять багаж знаний и узнавать о необычных людях, которые не стесняются быть такими, какие они есть. Так, что – если никак не получается выбрать сайт для изучения статей на эту тему, можете воспользоваться моим ресурсом и сохранить ссылку на площадку для удобства в закладки браузера, чтобы потом не пришлось снова отправляться на поиски в интернет.

Вернуться в «Болталка»