Межкомнатные двери

Свободное общение и разговоры на любые темы. Если не знаете куда писать свой вопрос или где поднять тему, пишите сюда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
zevc
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:16

Межкомнатные двери

Сообщение zevc » 01 апр 2024, 10:56

Девчонки привет, никто из вас недавно не устанавливал межкомнатные двери? Решили дома двери поменять. Где сейчас хороший выбор дверей? Есть ли вообще сейчас на рынке качественные межкомнатные двери?

Аватара пользователя
klonik
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 16:41

Re: Межкомнатные двери

Сообщение klonik » 01 апр 2024, 23:35

У «Дорсико» https://dorsiko.ru/mezhkomnatnye большой выбор межкомнатных дверей. Двери, которые у них представлены в продаже все от производителя. Имеют российские сертификаты и отвечают европейским стандартам. В отличие от многих других они предоставляют гарантию два года на фурнитуру. Так что в течение двух лет, если вдруг что-то случиться с замком они бесплатно его заменят.

Аватара пользователя
Fabos
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 17:49

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Fabos » 20 май 2024, 20:10

Не знаю, как на рынке, а вот по магазинам полным полно качественных дверей можно найти. Сейчас выбор такой, что из какого угодно материала ставь себе двери, какого хочешь цвета. На что денег хватит.

Аватара пользователя
Anatup
Гость RZN.info
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 01:23
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Anatup » 20 май 2024, 21:50

Отталкиваться надо от двух основных факторов при выборе дверей. Первый - это финансы, а второй - ваш интерьер. Главное, чтоб двери в интерьере красиво и гармонично смотрелись, но при этом, не стоит лезть в кредиты и брать прям самые дорогие. Отталкивайтесь от своих финансовых возможностей. Если не хватает на двери из массива дерева, то не стоит их и брать. Я, к примеру, брал межкомнатные двери экошпон http://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ekoshpon/. Они тоже вполне долговечные, но стоят подешевле.
Если я работаю по 14 часов в день и 7 дней в неделю, то мне определенно начинает везти.


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя