Подскажите

Свободное общение и разговоры на любые темы. Если не знаете куда писать свой вопрос или где поднять тему, пишите сюда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
klonik
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 16:41

Подскажите

Сообщение klonik » 12 апр 2024, 12:41

Доброго дня. Брат обратился ко мне за помощью, дескать помоги обустроить квартиру, у самого на это времени нет. Он у нас очень практичный молодой человек, не любит, когда дома много лишней мебели. Исходя из этого, я должна заняться обустройством его "медвежьей берлоги". Может посоветуете какой-нибудь стиль и где подобрать уютную качественную мебель?

Аватара пользователя
zevc
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:16

Re: Подскажите

Сообщение zevc » 12 апр 2024, 16:04

Здравствуйте. Мой брат тоже холостяк, но он очень придирчиво выбирал оформление для своей квартиры. Идею по обустройству и мебель выбрала на scandicstyle.ru . В итоге, у него интерьер сейчас оформлен в холодных серых оттенках, все в рамках скандинавского стиля. Дизайн с современными материалами и конструкциями в сочетании с природными материалами. Минимум мебели - диван, полка, небольшой столик, оригинальный светильник. Мне кажется, вашему брату такое оформление тоже будет по душе.


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей