Замена паспорта на пластиковую карточку

Политическая ситуации в городе. Последние новости, общественное мнение, по происходящему в Рязани. Обсуждение экономической обстановки. Социо-коммунальная сфера: дороги, отопление и т.д.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Замена паспорта на пластиковую карточку

Сообщение nikols » 04 мар 2012, 17:57

Миграционная служба предлагает заменить общероссийский паспорт на пластиковую карточку с микрочипом и с одновременной кредитной пластиковой карточкой
Москвичи при опросе 52% дали согласие,28% отвергают и 20% затруднились с ответом. Уже сейчас не работающие пенсионеры имеют карточку москвича для бесплатного проезда в городском и пригородных электричках. На эти карточки можно перечислять пенсии и через терминалы оплачивать штрафы , услуги ЖКХ, электроэнергию и телефон. Но только в офисах банка Москвы. Комиссионные 0,25%.
Если бы новую карточку -паспорт-удостоверение личности можно использовать и в других банках и на тех же условиях- можно принять такое совмещение .

Вернуться в «Рязань - политика, экономика, ЖКХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя