Шерин- перспективный политик!

Политическая ситуации в городе. Последние новости, общественное мнение, по происходящему в Рязани. Обсуждение экономической обстановки. Социо-коммунальная сфера: дороги, отопление и т.д.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение UNCLE1911 » 10 окт 2012, 10:55

Нет, нам лучше, чтоб Ковалев назанимал своим дружбанам в карман на 50 лет вперед. Мы об этом мечтаем!!!
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Сухарик
Гость RZN.info
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 11:16

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение Сухарик » 10 окт 2012, 11:00

Краснов писал(а):Хотите, чтоб Москва и шеринско-федоткинские прихлебатели посадили область на голодный паёк


Туго с эпитетами в рязанском минпечати.
Мы, простые граждане, не хотим, чтобы прихлебатели Олега Ковалева разворовали рязанской область. Лучше Федоткин, Шерин или Перехватова, чем московская банда. Хватит воровать!
У Олега Ковалева нет аргументов кроме блатных связей в Москве. Он старый и голый болтун. :D

jalek
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:06

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение jalek » 10 окт 2012, 11:27

Краснов писал(а):
идальго писал(а): Идеальный вариант: выход во второй тур Федоткина и Шерина, а там пусть избиратели решают.


У вас, уважаемый, приступ? Параноидального бреда?
Хотите, чтоб Москва и шеринско-федоткинские прихлебатели посадили область на голодный паёк, как Владимир при Виноградове?
Я, конечно, понимаю: денежки за тутошний флуд нужно отрабатывать. Но вы хотя бы с головой дружите. Не позорьтесь так уж явно.


Невозможно работать на двух господ, в чём Вы обвиняете идальго. Можно только на одного, чем, очевидно, Вы и занимаетесь. Повторяю: это очевидно.

Краснов
Гость RZN.info
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 15:58

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение Краснов » 10 окт 2012, 12:48

И что?
Я искренне считаю, что Ковалев лучше для Рязанской области, чем все эти Шерины-Федоткины-Морозовы, вместе взятые. Поэтому в отличие от некоторых мне не приходится притворяться)))))

Краснов
Гость RZN.info
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 15:58

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение Краснов » 10 окт 2012, 12:50

Более того! Думаю, что ОИК для нашего региона - вариант, близкий к идеальному.
И ни одному форумному "пикейному жилету" меня с этой точки зрения не сдвинуть.

Белкинд
Гость RZN.info
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:36

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение Белкинд » 10 окт 2012, 12:58

Позволю себе вмешаться. Сухарик, где вы увидели у него эпитеты? Вы знаете значение этого термина?
Увы, но во всем остальном вы настолько же неубедительны. Ведь "блатные связи в Москве" - основной ресурс губернатора дотационного региона, которым является Рязанская область.
Вынужден констатировать, что за время моего отсутствия уровень полемики на этом форуме резко упал. Уважаемые господа-критики, вы ведете себя так, будто вас читают миллионы. А это, извините, далеко не факт. Поэтому скажите спасибо оппонентам за то, что они находят время поспорить с обитателями ничего не значащего информационного ресурса, интересного лишь завзятым копрофагам (а именно так этот форум сейчас выглядит со стороны). Ничего личного. Извините за откровенность.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение UNCLE1911 » 10 окт 2012, 16:30

Краснов писал(а):Более того! Думаю, что ОИК для нашего региона - вариант, близкий к идеальному.
И ни одному форумному "пикейному жилету" меня с этой точки зрения не сдвинуть.

Да попробуй тебя сдвинь с твоей зарплаты, конечно, жуликоворский кандидат самый луччий.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение UNCLE1911 » 10 окт 2012, 16:33

Кроме сомнительного роддомовского приоритета, еще что то есть за дядей? Может пожарики вспомянем? 28.июля 10года и на всю область: " Унас все под контролем!"
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

0007
Гость RZN.info
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:42

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение 0007 » 10 окт 2012, 16:40

UNCLE, я смотрю, тебе бабла дали. Так... э-э-э-э... дураковато можно выглядеть только за деньги.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение UNCLE1911 » 10 окт 2012, 16:45

У меня просто это в памяти. Утром по радио: "под контролем", а вечером мы с внучкой без оглядки несемся с Ласк. озера, и ДС матерится в телефрон и жители Переделец стоят на шоссе.
ЗЫ Ага, мне платят тут уже больше 5лет.(с 4.05.06)))
ЗЫЗЫ А ты очень не по дурацки, конечно выглядишь. Прям РобинГуд Едросовский.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

идальго
Пользователь RZN.info
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 01:46

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение идальго » 11 окт 2012, 01:28

Краснов писал(а):
идальго писал(а): Идеальный вариант: выход во второй тур Федоткина и Шерина, а там пусть избиратели решают.


У вас, уважаемый, приступ? Параноидального бреда?
Хотите, чтоб Москва и шеринско-федоткинские прихлебатели посадили область на голодный паёк, как Владимир при Виноградове?
Я, конечно, понимаю: денежки за тутошний флуд нужно отрабатывать. Но вы хотя бы с головой дружите. Не позорьтесь так уж явно.

Ну так бывал я и не раз при Виноградове во Владимире и что-то при его "голодном пайке" дороги там были на порядок лучше, чем у нас при "сытых харчах" ОЙКа. С чего бы это? Может в Кремле что-то не так? Или на самом деле "паек" от партийности губера не зависит?
А денюжки, причем бюджетные, отрабатываете здесь вы. Расслабьтесь - нельзя избежать неизбежного.

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение Трофимыч » 11 окт 2012, 01:29

Белкинд писал(а):господа-критики, вы ведете себя так, будто вас читают миллионы. А это, извините, далеко не факт. Поэтому скажите спасибо оппонентам за то, что они находят время поспорить с обитателями ничего не значащего информационного ресурса, интересного лишь завзятым копрофагам (а именно так этот форум сейчас выглядит со стороны). Ничего личного. Извините за откровенность.


Нас читают штатные сотрудники министерства печати и массовых коммуникаций Рязанской области в рабочее время. Здорово? Здорово! Еще нас читают обыкновенные рязанцы. Количество посещений каждой темы форума подсчитывается и обображается на странице. Сколько нас читают неважно - нам и этого достаточно. Что особенно приятно, так это наблюдать, как мечутся в злобе на форум подручные Административного Ресурса. Буйствует от бессилия непризнанный интернет-тролль Иван Ушаков, вызывая ехидные насмешки сослуживцев и журналисткой братии.

Главное, что люди понимают: тот, Административный Ресурс ведет войну только с тем, кто ему опасен

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение Трофимыч » 11 окт 2012, 03:04

ФрекенСнорк писал(а):вопрос- вот эти заявления в прессе- де такой-то снял свою кандидатуру в пользу такого-то- получается- отсебятина прессы? чей-то волюнтаризм? фантазии?

Тут уже правильно заметили - пиар. А пиар это пресса. И что характерно: пиар нужен не тому кто снялся, а тому, кто остался! Получается, он его и заказывает. :wink:

Краснов
Гость RZN.info
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 15:58

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение Краснов » 11 окт 2012, 09:30

На-ка, Вася, утреннюю "плюшку". И имей в виду, трофимыч, этот тот самый ТКР, который ты вчера ставил в пример "желтой прессе" в лице Ленты.ру и фонда Костина.
http://youtu.be/s00O1YXTQ9Q

Краснов
Гость RZN.info
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 15:58

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение Краснов » 11 окт 2012, 09:45

идальго писал(а):Ну так бывал я и не раз при Виноградове во Владимире и что-то при его "голодном пайке" дороги там были на порядок лучше, чем у нас при "сытых харчах" ОЙКа. С чего бы это? Может в Кремле что-то не так? Или на самом деле "паек" от партийности губера не зависит?
А денюжки, причем бюджетные, отрабатываете здесь вы. Расслабьтесь - нельзя избежать неизбежного.


Классное у вас, коллега, знание предмета. "дороги там были на порядок лучше"?
Во-первых, почему это "были"? Виноградов - действующий губернатор Владимирской области. А значит, они не "были", а "есть".
Во-вторых, постеснялись бы сравнивать. В дыре, которой Владимир выглядит по сравнению с Рязанью, примерно такая же степень автомобилизации населения, как у нас году в 2003-ем.
Причина? А денег у народа нету. На улицах часто встречаются "Москвичи" и "Запорожцы". Когда в последний раз вы видели в Рязани ездящий "Запорожец"?
Плохой пример, но. Там до сих пор почти нет пробок в центре города. И не говорите мне, что причиной тому умелые действия городских властей по организации дорожного движения. Там нечего организовывать.
И про неизбежное. Ковалев станет губернатором Рязанское области. И каждая ваша врака лишь приближает этот неминуемый факт.

KAN
Гость RZN.info
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 13:17

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение KAN » 11 окт 2012, 10:30

Из свободной энциклопедии:
Николай Владимирович Виноградов (р. 22 апреля 1947) — российский государственный и политический деятель. Глава администрации Владимирской области (с1997 года), губернатор области с 2000 года. В настоящее время единственный глава региона — член КПРФ.

....Под руководством губернатора Н. В. Виноградова Владимирская область вошла в десятку лучших регионов страны.

Олег Иванович Ковалёв — российский государственный деятель, исполняющий обязанности губернатора Рязанской области. Губернатор Рязанской области (2008—2012), депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ третьего, четвертого и пятого созывов. Член партии Единая Россия.

....Население областного центра недовольно политикой Ковалёва, при поддержке которого был реализован не один спорный бизнес-проект на территории региона. В обществе сложилось устойчивое мнение о личной заинтересованности губернатора в строительстве ряда экологически неблагоприятных предприятий. Кроме того, в вину Ковалёву ставят отсутствие внимания к социальным проблемам региона. Основная идея митингов — областью должен руководить уроженец и житель Рязанского региона.

Аватара пользователя
Walker
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:44
Контактная информация:

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение Walker » 11 окт 2012, 10:39

Краснов писал(а):Причина? А денег у народа нету. .

А откуда вдруг столько денег у рязанцев? Озвучьте пжалста.
А Владимир по сравнению с косопузой — да, небо и земля.

шоколадка
Гость RZN.info
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 07:54

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение шоколадка » 11 окт 2012, 17:42

Владимир очень на лукашенковскую Белорусь похож: все чистенькое, старенькое, о лидере один позитивчик, потому что любая оппозиция давится на корню. Рязанская область более демократична, поэтому и зарплаты у рязанцев поболе.

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение Vredtech » 11 окт 2012, 20:59

Трофимыч писал(а):
Главное, что люди понимают: тот, Административный Ресурс ведет войну только с тем, кто ему опасен


Эх... как дети. Он ведёт войну не с тем, кто опасен, а с тем - с кем безопасно вести войну. А кто опасен - того не трогают и как-бы даже не замечают.
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.

Паllач
Гость RZN.info
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 17:47
Контактная информация:

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение Паllач » 11 окт 2012, 23:09

шоколадка писал(а):Владимир очень на лукашенковскую Белорусь похож: все чистенькое, старенькое, о лидере один позитивчик, потому что любая оппозиция давится на корню. Рязанская область более демократична, поэтому и зарплаты у рязанцев поболе.


Интересное понятие оппозиция, в случае с Владимирской областью.
У них ведь там сплошная оппозиция - глава коммунист, дума - едро, ну а федералы всем известны.

Кстати, о запорожцах на улицах Рязани, их не мало летом)
Мой твиттер http://twitter.com/Palla4


Голосуйте за КПРФ!


Вернуться в «Рязань - политика, экономика, ЖКХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя