Начался призыв в Армию, какова новая политика?

Политическая ситуации в городе. Последние новости, общественное мнение, по происходящему в Рязани. Обсуждение экономической обстановки. Социо-коммунальная сфера: дороги, отопление и т.д.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
BuTya
Гость RZN.info
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Начался призыв в Армию, какова новая политика?

Сообщение BuTya » 04 окт 2011, 11:03

Тебе только перловку не будут давать. А ещё почему-то ополчились на овсянку и пшено. По мне-то - очень вкусные крупы. А если уметь жарить перловку - то и она вкуснотища!!!
Если же серьёзно, то пока в армии с едой туговато. Голодать особо не будешь, но пончики с кока-колой тоже не жди. Там на кормёжку выделяют в три раза меньше, чем нужно, так что агитируй злую двоюрдную сестру тебе пиццу присылать)))
Если хочешь быть счастливым, будь им!

Рупор
Гость RZN.info
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:02

Re: Начался призыв в Армию, какова новая политика?

Сообщение Рупор » 04 окт 2011, 11:16

BuTya писал(а):Тебе только перловку не будут давать. А ещё почему-то ополчились на овсянку и пшено. По мне-то - очень вкусные крупы. А если уметь жарить перловку - то и она вкуснотища!!!
Если же серьёзно, то пока в армии с едой туговато. Голодать особо не будешь, но пончики с кока-колой тоже не жди. Там на кормёжку выделяют в три раза меньше, чем нужно, так что агитируй злую двоюрдную сестру тебе пиццу присылать)))

Только эту пиццу съедят дедушки) Вот раньше на солдата в день тратилось 120 кажется р - теперь 190) хотя об этом только сказали министры... Может быть я попаду в отреформированную армию)) :idea: или в ближайшие 500 лет изменений ждать не нужно?)

Рупор
Гость RZN.info
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:02

Re: Начался призыв в Армию, какова новая политика?

Сообщение Рупор » 04 окт 2011, 11:38

Муж моей двоюродной сестры дослуживает кстати, сейчас уже дедушка, от него нужно будет мастер класс получить так же

Рупор
Гость RZN.info
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:02

Re: Начался призыв в Армию, какова новая политика?

Сообщение Рупор » 04 окт 2011, 12:13

А сосед мой попал в космически войска - целый год дорожки подметали))

Аватара пользователя
BerG
Гость RZN.info
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 08:21

Re: Начался призыв в Армию, какова новая политика?

Сообщение BerG » 04 окт 2011, 13:05

А сосед мой попал в космически войска - целый год дорожки подметали))

В этом году в ракетные войска 9,5 тыс призывников набирать будут :)
здесь
Ты можешь знать все что угодно, но пока ты не доказал это на практике, ты не знаешь ничего!© Ричард Бах
Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать. © Л.Н. Толстой

Изображение

Анахорет
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 03:38
Откуда: с околицы

Re: Начался призыв в Армию, какова новая политика?

Сообщение Анахорет » 04 окт 2011, 13:27

Рупор писал(а):
BuTya писал(а):Тебе только перловку не будут давать. А ещё почему-то ополчились на овсянку и пшено. По мне-то - очень вкусные крупы. А если уметь жарить перловку - то и она вкуснотища!!!
Если же серьёзно, то пока в армии с едой туговато. Голодать особо не будешь, но пончики с кока-колой тоже не жди. Там на кормёжку выделяют в три раза меньше, чем нужно, так что агитируй злую двоюрдную сестру тебе пиццу присылать)))

Только эту пиццу съедят дедушки) Вот раньше на солдата в день тратилось 120 кажется р - теперь 190) хотя об этом только сказали министры... Может быть я попаду в отреформированную армию)) :idea: или в ближайшие 500 лет изменений ждать не нужно?)

ВЫ слишком много смотрите телевизор.
Я никогда не ездил на слоне,имел в любви большие неудачи (с)

Рупор
Гость RZN.info
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:02

Re: Начался призыв в Армию, какова новая политика?

Сообщение Рупор » 04 окт 2011, 14:00

BerG писал(а):
А сосед мой попал в космически войска - целый год дорожки подметали))

В этом году в ракетные войска 9,5 тыс призывников набирать будут :)
здесь

То есть, есть вариант, что я окажусь там или?

Рупор
Гость RZN.info
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:02

Re: Начался призыв в Армию, какова новая политика?

Сообщение Рупор » 04 окт 2011, 14:02

Анахорет писал(а):
Рупор писал(а):
BuTya писал(а):Тебе только перловку не будут давать. А ещё почему-то ополчились на овсянку и пшено. По мне-то - очень вкусные крупы. А если уметь жарить перловку - то и она вкуснотища!!!
Если же серьёзно, то пока в армии с едой туговато. Голодать особо не будешь, но пончики с кока-колой тоже не жди. Там на кормёжку выделяют в три раза меньше, чем нужно, так что агитируй злую двоюрдную сестру тебе пиццу присылать)))

Только эту пиццу съедят дедушки) Вот раньше на солдата в день тратилось 120 кажется р - теперь 190) хотя об этом только сказали министры... Может быть я попаду в отреформированную армию)) :idea: или в ближайшие 500 лет изменений ждать не нужно?)

ВЫ слишком много смотрите телевизор.


В смысле, вы считаете, что кормят нормально там или с питанием там неважно?
:arrow:

Рупор
Гость RZN.info
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:02

Re: Начался призыв в Армию, какова новая политика?

Сообщение Рупор » 04 окт 2011, 14:05

BerG писал(а):
А сосед мой попал в космически войска - целый год дорожки подметали))

В этом году в ракетные войска 9,5 тыс призывников набирать будут :)
здесь


Ага, там внизу полезная вещ - в двое соращается кол-во призывников! :D

Рупор
Гость RZN.info
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:02

Re: Начался призыв в Армию, какова новая политика?

Сообщение Рупор » 04 окт 2011, 14:55

Кто, что думает по поводу сокращения кол-ва призывников?

voin
Гость RZN.info
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:19

Re: Начался призыв в Армию, какова новая политика?

Сообщение voin » 04 окт 2011, 15:40

После провала реформ с созданием добровольческой армии из контракников, решили вновь вернутся к набору молодежи сроком на 1 год.
Смешно. 1. За год можно как писали с верху научится подметать плац от пыли и снега.Ну и чуть чуть стрелять куда то...
2. Все бы хорошо с контрактом и добровольческой армией , но ведь денег не хватат. А как их может хватат когда везде корупция...
3. Можно конечно и от армии отказаться , но тогды как мыть , ведь заказ к оборонке это большая доля в бюджете...
4. А по сему призывать будут еще больше....Счас тока выборы пройдут и сразу многое узнаем ...
У меня дружок в нашей части служит , устал говорить спать , подметать , и по нарядам шлепать.... Скоро уже и дембель придет. А он так боялся в армию идти.

Рупор
Гость RZN.info
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:02

Re: Начался призыв в Армию, какова новая политика?

Сообщение Рупор » 04 окт 2011, 15:49

voin писал(а):После провала реформ с созданием добровольческой армии из контракников, решили вновь вернутся к набору молодежи сроком на 1 год.
Смешно. 1. За год можно как писали с верху научится подметать плац от пыли и снега.Ну и чуть чуть стрелять куда то...
2. Все бы хорошо с контрактом и добровольческой армией , но ведь денег не хватат. А как их может хватат когда везде корупция...
3. Можно конечно и от армии отказаться , но тогды как мыть , ведь заказ к оборонке это большая доля в бюджете...
4. А по сему призывать будут еще больше....Счас тока выборы пройдут и сразу многое узнаем ...
У меня дружок в нашей части служит , устал говорить спать , подметать , и по нарядам шлепать.... Скоро уже и дембель придет. А он так боялся в армию идти.


НУ вообще контракт спасет армию, но вот ведь денег нет, верно.
Отказаться нельзя у нас самая протяженная граница, защищать надо так то.
А кого призывать, здоровых все меньше, населения все меньше, пенсионеров больше.
Много вопросов возникает,Вы лично видите у нашей армии будущее?

Сухарик
Гость RZN.info
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 11:16

Re: Начался призыв в Армию, какова новая политика?

Сообщение Сухарик » 04 окт 2011, 16:38

Рупор писал(а):Вы лично видите у нашей армии будущее?

Армии не нужно будущее. Она просто будет всегда. При любой власти, любой партии, любом строе.
Разница только в цвете лычек.

Сухарик
Гость RZN.info
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 11:16

Re: Начался призыв в Армию, какова новая политика?

Сообщение Сухарик » 04 окт 2011, 16:39

А здесь кое-что практически документальное про армию:
"YOU IN THE ARMY NOW"
viewtopic.php?f=54&t=4736&hilit=%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Рупор
Гость RZN.info
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:02

Re: Начался призыв в Армию, какова новая политика?

Сообщение Рупор » 04 окт 2011, 16:47

Сухарик писал(а):
Рупор писал(а):Вы лично видите у нашей армии будущее?

Армии не нужно будущее. Она просто будет всегда. При любой власти, любой партии, любом строе.
Разница только в цвете лычек.

Это верно, просто хочется, что бы армия процветала, что бы порядок был и тд.

Рупор
Гость RZN.info
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:02

Re: Начался призыв в Армию, какова новая политика?

Сообщение Рупор » 04 окт 2011, 16:49

Сухарик писал(а):А здесь кое-что практически документальное про армию:
"YOU IN THE ARMY NOW"
viewtopic.php?f=54&t=4736&hilit=%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C


А название темы, как в песне)
Армия Сейчас вас устраивает?

Сухарик
Гость RZN.info
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 11:16

Re: Начался призыв в Армию, какова новая политика?

Сообщение Сухарик » 04 окт 2011, 16:59

А нам-то что? Это тебя забреют.
Может быть ты сведения для молодогвардейского реферата собираешь, то так и скажи: "помогите мне, дяденьки" и нечего заниматься ерундой. Что тебе надо- все в военкомате скажут.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Начался призыв в Армию, какова новая политика?

Сообщение ФрекенСнорк » 04 окт 2011, 20:06

BuTya писал(а):
Рупор писал(а):Ну вот как вести то, замкнуться и молчать тоже нельзя? И как же нужно себя вести, что бы свои же гранату кинули...?

Знаешь понятие "крыса"? Так вот - будь человеком, на рожон не лезь, по-человечески разговаривай, без понтов и наездов, делись и не подставляй других. И будет тебе счастье))) Но это, вообще-то, прописные истины, так себя всегда вести надо. Не только в армии.

да-да, Андрей Сычёв именно этими простыми правилами и пренебрёг... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Рупор
Гость RZN.info
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:02

Re: Начался призыв в Армию, какова новая политика?

Сообщение Рупор » 04 окт 2011, 21:04

Сухарик писал(а):А нам-то что? Это тебя забреют.
Может быть ты сведения для молодогвардейского реферата собираешь, то так и скажи: "помогите мне, дяденьки" и нечего заниматься ерундой. Что тебе надо- все в военкомате скажут.

ТОчно не пишу реферат) Просто хочется говорить об армии, узнать больше, как то почувствовать что ли, а то приеду, голову вниз "я космонавт" - так нельзя же.

Рупор
Гость RZN.info
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:02

Re: Начался призыв в Армию, какова новая политика?

Сообщение Рупор » 04 окт 2011, 21:17

ФрекенСнорк писал(а):
BuTya писал(а):
Рупор писал(а):Ну вот как вести то, замкнуться и молчать тоже нельзя? И как же нужно себя вести, что бы свои же гранату кинули...?

Знаешь понятие "крыса"? Так вот - будь человеком, на рожон не лезь, по-человечески разговаривай, без понтов и наездов, делись и не подставляй других. И будет тебе счастье))) Но это, вообще-то, прописные истины, так себя всегда вести надо. Не только в армии.

да-да, Андрей Сычёв именно этими простыми правилами и пренебрёг... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Какой Андрей Сычев?? )


Вернуться в «Рязань - политика, экономика, ЖКХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей