Губернатор ОЙК жжёт

Политическая ситуации в городе. Последние новости, общественное мнение, по происходящему в Рязани. Обсуждение экономической обстановки. Социо-коммунальная сфера: дороги, отопление и т.д.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

voin
Гость RZN.info
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:19

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение voin » 19 сен 2011, 13:31

Vredtech писал(а):
tankist писал(а):
voin писал(а):Доведет ли сие благое до конца ???

От Вас, дорожайший VOIN, я лично, да как наверное и весь Рязань, ни одного благого дела по финалу не увидел. Одна лишь суета и брызги!


Чего, руководство шевелиться заставило? :D


Спасибо за всю Рязань! Особо и за ...дорожайший...
Но я думаю, что мне есть чем по хвастаться. Причем опять же , думаю что и вас это на прямую затронуло. Хотя может я и не прав. Но рассказывать про свои достижения не буду , как Вы понимаете из скромности. Мне достаточно ,что люди говорят спасибо и в том числе за проекты на которых даже губернатор пиарится... ну что-же ,главное что бы во благо.
Вы думаете , что дороги во дворах это так с неба упало ? А знаете, почему нельзя было это раньше делать, а где первый двор закатали ? А, я знаю человека который это придумал и пробивал , я ему помогал, ну способствовал. Ну, это так из области дэзы :wink: :roll:
А если вы считаете , что voin плох, то это Ваше мнение и вы в нем правы. Хотя лично к Вам, судя по вашим комментариям отношусь с уважением.

А вот, что мусорка Артемовская горит до сих пор , это плохо !
Кунды лидер праймереза народного фронта смотрит, или так - вообще куда он глядит, мусорка горит ? А ведь лидер праймереза не раз высказывался с беспокойством о здоровии Рязанцев и плохой экологии !!!
Может это только болтология? Но ведь не может лидер праймереза быть просто боломутом !!!???

Арей
Гость RZN.info
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:15

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение Арей » 30 сен 2011, 15:56

Помнится в прошлом или позапрошлом году поговаривали о приватизации электросети.
А сегодня в "Новой газете" читаю, что помимо электросети в частные руки хотят передать водоканал и теплосеть. Сначала пустить в эти предприятия инвесторов, т.е. создать на первом этапе частно-муниципальное партнерство, где бизнес и муниципалитет (юридически) будут участвовать на равных основаниях. Затем частный инвестор делает, так называемые, неотделимые улучшения, т.е. вкладывает средства в модернизацию предприятий. В этом случае, даже если муниципалитет разрывает договор о создании партнерства, он обязан незамедлительно внести компенсацию за вложенные частником деньги, а это сотни миллионов рублей, которых у мунуципалитета сооветственно нет, а значит предприятия спокойненько передут в частные руки. Да и свои вложения и старания инвесторы могут оценить в более крупную сумму нежели было затрачено на самом деле.

Я ведь правильно понимаю, что если эти предприятия перейдут под контроль частников, то помимо имущественного комплекса они получат разного рода рычаги влияния, и если вдруг какой конфликт(хозяйственный, политический...и т.д.), они смогут, мягко говоря, не слабо повлиять на ситуацию("случайные" перебои с теплом, тарифы на коммуналку и т.д.)???

p.s.:...вспоминается история с Ново-Рязанской ТЭЦ((

voin
Гость RZN.info
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:19

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение voin » 05 окт 2011, 13:07

Арей
Тут уже на подходе и другая темка. Перекупка Управляющих Компаний... Цена поговаривают первичная около, или более 120 лимонов.
Видать у губернатора серьезный аппетит, теннисный. Говорят когда он шары гоняет , то в карманы выше меры накладывает...

Аватара пользователя
Странник
Гость RZN.info
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2009, 09:55

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение Странник » 12 окт 2011, 16:52

Олег Ковалёв: «Нельзя допустить массовых нарушений закона со стороны оппозиции в период выборов в Госдуму»
12.10.2011 15:36 МедиаРязань
12 октября состоялось плановое расширенное заседание коллегии УМВД России по Рязанской области, в работе которой приняли участие губернатор Олег Ковалёв, прокурор области Сергей Легостаев, главный федеральный инспектор по Рязанской области Владимир Кожемякин, руководители отделений региональных правоохранительных органов. Заседание было посвящено подведению итогов работы ведомства за 9 месяцев 2011 года. В своём выступлении Олег Ковалёв попросил обратить пристальное внимание на вопросы организации и проведения выборного процесса в той части, которая входит в компетенцию МВД.

— Выборы в Государственную Думу и последующие выборы президента Российской Федерации — это крайне важное политическое мероприятие, которое нам необходимо провести на самом высоком уровне, в соответствии с требованиями действующего законодательства, — заявил губернатор. — Нельзя допустить массовых нарушений и противоправных действий со стороны противоборствующих партий, оппозиционно настроенных групп и объединений. Оппозиция заявила о том, что будет предпринимать действия, направленные на делигитимизацию выборов, на то, чтобы народ не поверил в законность результата. Мы не должны этого допустить. Закон есть закон — нравится он кому-то или нет, исполняться должен всеми без исключения.

voin
Гость RZN.info
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:19

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение voin » 13 окт 2011, 17:11

Типа будут бить личиком об асфальт ?
А за одно расправятся с личными врагами записав их "оппозиционно настроенных групп и объединений"...
Надеюсь парней с Кавказа не будут подтягивать как было с ШишВам ?

Аватара пользователя
Странник
Гость RZN.info
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2009, 09:55

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение Странник » 13 окт 2011, 18:25

нука-нука.. просветите про кавказский след в деле большого Ш....

voin
Гость RZN.info
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:19

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение voin » 17 окт 2011, 19:31

Странник писал(а):нука-нука.. просветите про кавказский след в деле большого Ш....


Эко вы не читающий. Тут шумиха была , аж до Москвы долетело и до Кремля и до ФСБ и МВД. Вы что на самом деле не в курсе ?
Где то тут обсуждалось.

voin
Гость RZN.info
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:19

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение voin » 17 окт 2011, 19:40

А кто расскажет, как губернатор принимая дорогу в железнодорожном районе сломал бордюр новый ? А ведь фирма ложила не в плане на все , а в плане клала, такая вся городская говорят аж до ужаса какая городская. А Глава как закричит где замок, где замок ?
А жители так , так почти все , без замка.
Ну типа у них сейфа нет , что бы бабки под замок складывать... А глава все терминами, да по ушам. Эх надо было по рооо...
Да уж конфуз был , да еще и асфальт какой то, но время покажет.
Да уж в теннис, то лучше будет то играть, спокойнее как то.

0007
Гость RZN.info
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:42

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение 0007 » 19 окт 2011, 12:35

voin, ты причешись, что ли.
говорят, это мозги в порядок приводит.
а то лень продираться сквозь твой поток антиковалевского сознания. хуже Гриши, ей-богу!

Арей
Гость RZN.info
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:15

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение Арей » 12 янв 2012, 18:22

Антиковалевского? Мне кажется тут дело не в личности, а в ситуации которая творилась (или творится до сих пор, уж не знаю). Настоящий "вождь" (какую бы фамилию не носил) должен все для народа своего города делать и не пытаться отхватить кусок другой у кого-то еще, закрывая глаза на муниципальные объекты, за которые глава города отвечает (а соответственно и следить за ними должен).
А Вы, товарищ "0007", судя по изречению, во всем действия настоящего "вождя" разделяете?

Сотник
Гость RZN.info
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:43

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение Сотник » 27 авг 2012, 23:30

Задумка у тя Трафимыч хорошая, тока вряжли прокатит, или лес горит, а може трубы у алканов которые про рюочные услышали, или как СМОРЧЁК федеральных СМИ сегодня испугался? Что из Заборьевского клуба через чёрный ход свалил в парике рыжего клоуна?

Аватара пользователя
Делегир
Гость RZN.info
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 01:18

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение Делегир » 28 авг 2012, 21:02

Интересно, а когда будут народные ВЫБОРЫ губернаторов?
Назначения еврейских прихвостней стало всероссийским шоу.
Было же на Руси "Копное право". Что мешает вернуть эту форму выборов?
Time - is all...

Avrely
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 22:24

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение Avrely » 28 авг 2012, 21:40

Делегир писал(а):Интересно, а когда будут народные ВЫБОРЫ губернаторов?
Назначения еврейских прихвостней стало всероссийским шоу.
Было же на Руси "Копное право". Что мешает вернуть эту форму выборов?

А, стесняюсь спросить, Ковалев он тоже, того... ? Дагестанец??? :shock: Аль еврей?

Аватара пользователя
Делегир
Гость RZN.info
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 01:18

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение Делегир » 28 авг 2012, 22:39

Ты у меня интересуешься? Ваш Ковалёв - вы и должны знать. У нас Панфилов Михаил - русский.
Time - is all...

Avrely
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 22:24

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение Avrely » 28 авг 2012, 22:43

Панфилов Михаил... это кто? Это не тот ли рыбновский, которого Ковалев чуть не уволил за нецелевое использование бюджетных средств?

Аватара пользователя
Делегир
Гость RZN.info
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 01:18

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение Делегир » 28 авг 2012, 22:48

За то, что Ковалёву не дали на лапу? Да, тот самый.
Avrely, а ты часом не из ЯДорасов будешь? Аль вообще чиновник может какой?
Хотя чаще всего чиновник не какой, а "за сколько". А тож я ЖиВчиков за людей не считаю.
Time - is all...

Avrely
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 22:24

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение Avrely » 28 авг 2012, 22:53

Нет, за то, что средства ЖКХ очень "вольно" использовал. Хотя странно, вроде не еврей, а туда же - руку в казну запускать...
Не, не буду. Вот только мне умный "ЯДорас" лучше глупого славянофила. У меня люди по другим критериям делятся, а не по национальностям и партийности.
И даже не чиновник. К сожалению.

Аватара пользователя
Roberto
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 14:54
Откуда: Дровишки?

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение Roberto » 07 окт 2012, 16:30

8 августа - Губернатор дает поручение администрации ликвидировать свалку в Хамбушево до 21 августа. http://www.rzn.info/news/2012/8/8/do-21 ... lasti.html
21 августа - природоохранная прокуратура соглашается с тем, что можно еще подождать - видимо, в Дашках никто из них не живет... http://www.rzn.info/news/2012/8/21/vse- ... dacii.html

7 окября - МП "Спецавтобаза" продолжает вывозить мусор на свалку в Хамбушево. Горения там как были, так и есть.

Выводы?
1) Некоторые торы - дуры
2) Сатанисты на форуме!!!

Аватара пользователя
stepannn
Гость RZN.info
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:37

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение stepannn » 09 окт 2012, 10:10

Roberto писал(а):8 августа - Губернатор дает поручение администрации ликвидировать свалку в Хамбушево до 21 августа. http://www.rzn.info/news/2012/8/8/do-21 ... lasti.html
21 августа - природоохранная прокуратура соглашается с тем, что можно еще подождать - видимо, в Дашках никто из них не живет... http://www.rzn.info/news/2012/8/21/vse- ... dacii.html

7 окября - МП "Спецавтобаза" продолжает вывозить мусор на свалку в Хамбушево. Горения там как были, так и есть.

Выводы?



Царь хороший! Это бояре плохие! :lol:

0007
Гость RZN.info
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:42

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение 0007 » 09 окт 2012, 10:50

А комментаторы - еще хуже:-)))


Вернуться в «Рязань - политика, экономика, ЖКХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя