Губернатор ОЙК жжёт

Политическая ситуации в городе. Последние новости, общественное мнение, по происходящему в Рязани. Обсуждение экономической обстановки. Социо-коммунальная сфера: дороги, отопление и т.д.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение Трофимыч » 10 окт 2012, 11:43

В Рязанской области назвали лучшие предприятия и организации региона. Церемония награждения призеров одноименного конкурса Торгово-промышленной палаты прошла в зале торжественных приемов правительства во вторник, 9 октября.
http://www.rzn.info/news/2012/10/9/sotn ... -stve.html
ВРИО Олег Ковалев подчеркнул, что ставших призерами представителей самых разных отраслей «объединяет главное – ответственное отношение к делу, настойчивость, умение работать на результат и, конечно, положительная динамика». Он напомнил, что одной из основных задач российской экономики является масштабная модернизация, внедрение инноваций. По мнению врио губернатора, региону по силам ее выполнение, «потенциал Рязанской области позволяет развивать наукоемкое производство практически во всех отраслях».

Победителям конкурса Олег Ковалев пожелал дальнейших успехов
Вложения
2_2.jpg
Награда представителю древней профессии
2_2.jpg (31.75 КБ) 9121 просмотр

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение Трофимыч » 10 окт 2012, 11:47

Для губернатора Олега Ковалева не имеют значения люди и их проблемы - для него главное ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА.
Рязанская область мировой лидер по динамике. Чего угодно!
Только трусы на рязанцах китайские.

Аватара пользователя
Walker
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:44
Контактная информация:

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение Walker » 10 окт 2012, 12:01

Трофимыч писал(а):Для губернатора Олега Ковалева не имеют значения люди и их проблемы - для него главное ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА.
Рязанская область мировой лидер по динамике. Чего угодно!

Он просто работает для отчетности: «динамика» и объем инвестиций во вверенное хозяйство — одни из критериев, по которому оценивается бурная деятельность губернатора. Причем при оценке «параметры не пахнут»: т.е. нет разницы, инвестировали в создание или обновление производственных мощностей, либо в очередной супер-пупер-мега-ТРЦ — и то, и то есть вложение денег и создание рабочих мест.
Как твердый троечник ОЙК идет по пути меньшего сопротивления: словно камбала лежит на дне и ест все то, что само в рот плывет. Но в отличие от рыбы, у которой от такой жизни глаза вылезают на один борт и которая сливается с окружающей обстановкой, периодически ОЙК напоминает о своем существовании глубокомысленными заявления для СМИ типа «Нужно недопустить <item [,item]>… Мы продолжим…».
Наглядно показало дееспособность ОЙКа начало отопительного сезона 2010 года, когда полтора месяца ОЙК из каждого утюга «выражал озабоченность», складывал брови домиком и в результате все равно тепло пустили (топик) уже в заморозки фактически на условиях хозяев Ново-Рязанской ТЭЦ.
Сейчас тот же ОЙК опять же изо всех утюгов едва ли не ежечасно «Выражает озабоченность» выбросами в районе Соколовки, Турлатова, Д.-П.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение DS » 11 окт 2012, 00:50

Трусы и на американцах китайские. Как и на немцах и прочих иностранцах.

Белкинд
Гость RZN.info
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:36

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение Белкинд » 11 окт 2012, 00:59

Шерин как к власти придет, всех в рязанские труселя оденет фасону "Прощай, молодость". А Василий Трофимыч вместе с Женькой Чуйко будут лично ходить и проверять соответствие ЛДПРовским стандартам нижнего белья.

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение Fafhrd » 11 окт 2012, 15:33

А при Сталине все в советских ходили.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение UNCLE1911 » 11 окт 2012, 15:56

И при Брежневе - 99%
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение Vredtech » 11 окт 2012, 20:53

UNCLE1911 писал(а):И при Брежневе - 99%


Трусопошивочную фабрику в Рыбном уж год с лишним назад закрыли.
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.

шоколадка
Гость RZN.info
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 07:54

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение шоколадка » 12 окт 2012, 01:04

Простите, она так и называлась - "трусопошивочная"?

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение ФрекенСнорк » 12 окт 2012, 07:32

да...а я-то надеялась по наивности, что всех присутствующих джетльменов интересует бельё на иностранках, а не на иностранцах...
которое, впрочем, тоже бОльшей частью- китайское...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Dimonrzn
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 13:18

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение Dimonrzn » 12 окт 2012, 13:28

Изображение

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение Трофимыч » 13 окт 2012, 00:20

ДЕБАТЫ 10.10 Выборы губернатора рязанской области
http://youtu.be/585xqinc9Q8
ЖЕСТЬ. Текст:
Людмила Викторовна Кибальникова доверенное лицо кандидата в депутаты рязанской области от партии «Единая Россия» О. М. Ковалева.
Дорогие рязанцы, 14 октября мы выбираем первое лицо области. В преддверие выборов губернатора рязанской области в обществе идет активное обсуждение кандидатов, которые балатируются на пост губернатора. Мы обсуждаем их личные качества, мы обсуждаем их обещания и их программные предложения. В интернете я наткнулась на рассуждения блоггера на тему каким должен быть идеальный губернатор рязанской области. Дабы не нарушать текст автора позвольте мне его процитировать вам с листа.
«Последнее время много судачат о том, каким должен быть губернатор рязанской области и какими качествами он должен обладать, чтобы все были довольны, чтобы всем угодить. Поразмыслил я на досуге и пришел к выводу, что идеальный губернатор должен знать и понимать нужды пенсионеров, а для того чтобы это прочувствовать надо быть российским пенсионером самому, проникнуться проблемами бездомных и инвалидов, получается что губернатор чуточку но должен побывать в их шкуре. Защищать права материнства и беременных, получается, что беременным губернатор побыть хоть чуточку, но обязан. Губернатор обязан понимать нужны автомобилистов и садоводов огородников, это значительная доля области, понимать проблемы больных сидящих на приеме в поликлиниках, означает то, что губернатору надо время от времени болеть. Понимать несогласных, а чтобы их понимать, надо быть самому, хоть чуточку несогласным, быть лучшим другом железнодорожников, моряков, пограничников, десантников и прочих, чтобы достойно организовывать профессиональные праздники. Получается, что идеальный губернатор должен быть старым, больным слегка беременным и бездомным огородником автомобилистом, да еще и несогласным. Представляю, как такой человек выходит в народ в день ВДВ и купается в фонтане. Вы понимаете, к чему я это сказала, шутки в стороны 14 октября мы не виртуальные, а в реальной действительности делаем выбор своей судьбы, судьбы своих близких, на ближайшие 5 лет. Рязанцы выбирают Олега Ковалева. Почему? Я впервые участвую со своими оппонентами в дебатах и не впервые слышу их сказочные обещания по превращению рязанской области в «Ньювасюки». У одного если я не ошибаюсь 9 шагов, а у другого около того чрезвычайных мер по превращению рязанской области в край с молочными берегами и кисельными реками. А делать что- нибудь пробовали? хочется спросить мне их. хотя бы один сказал я достиг такого конкретного результата и мне необходимы губернаторские полномочия, чтобы продолжить и довести до реализации задуманное. А все только звезду да звезду с неба достану. У одного из моих оппонентов, отца 3-их детей, ежемесячный доход согласно СМИ составляет суть больше 12 тыс. руб. С такой заработной платой и такой семьей надо вагоны разгружать, чтобы прокормиться. И здесь либо он скрывает от нас свои доходы, а нам говорить о борьбе с коррупцией, либо если это его реальные доходы, то нас с таким губернатором придется самим вагоны разгружать. Мы обсуждали в коллективе этот факт и один из моих сотрудников сказал: «Так может они питаются солнечной энергией?» На что другие сказали: «Нам нужен хлеб, колбаса, молоко, а «Ньювасюки» пусть строит где- нибудь в другом месте» Олегу Ковалеву за 4 года удалось добиться больше, чем свеем его предшественникам за 15 лет. Все вы помните, что рязанская область находилась в состоянии войн, то бандитов с бандитами в 90-е годы, то политиков с бизнесменами, различные группировки преследовали свои интересы. Олег Иванович Ковалев 4 года назад свою работу начал с наведения элементарного порядка, порой его жестко внедряя, наступая на интересы определенных сил, особенно связанных с криминалом. Ему единственному из его предшественником удалось создать понятную систему власти, консолидировать здоровые политические силы и приструнить царьков- начальников в районах и в Рязани и распоясавшихся беспредельщиков. Вы думаете им это нравится? Они не оставили свои надежды вернуть Рязань в 90-е и пытаются использовать выборы, как последний шанс, чтобы это осуществить. Они даже заголосили в заграничной прессе выборах губернатора. Заграница нам к чему?! Выборы губернатора- это внутреннее дело рязанцев и я думаю, что в своей семье мы без посторонних разберемся, без соседа справимся я думаю. С именем Олега Ивановича Ковалева рязанцы связывают серьезные экономические успехи, а это является главным показателем деятельности должностного лица. За 4 года мы увеличили производство сельскохозяйственной продукции в 2 раза, отгрузку собственной продукции в 2 раза, оборот торгово- розничной сети вырос на 200% , мы стали покупать больше, потому что доходы населения увеличились больше в 2 раза, мы построили больше на 100% жилья, доля малых и средних предпринимателей, занятых в реальном секторе экономики, составляет 23%. На 7 тысяч предприятий увеличилось малого и среднего бизнеса. Именно с именем Олега Ивановича Ковалева малый и средний бизнес связывает эффективное развитие государственно- частного партнерства, снижение административных барьеров и тот факт, что в Рязани чиновники не «кошмарят» бизнес.
Программа, с которой Олег Иванович идет на выборы, это научный проект, который разработан совместно с министерством экономического развития, и который позволит нашей области стать одной из лучших территорий в России, с высоким уровнем доходов населении, развитой экономикой и развитой социальной сферой. Здесь говорили о поддержке федерального центра. Это замечательно, что Олега Ковалева поддерживает федеральный центр, что лишние были Рязани 58 млр, которые были выделены на строительство перинатального центра, нового корпуса радиологогии онкологического центра, спортивных сооружений. Да, Олег Ковалев давно с Владимиром Путиным и именно Владимир Путин назначил Ковалева 4 года назад руководить областью и поддержал его намерения баллотироваться на пост губернатора в этом году. Поддержка федерального центра означает и доверие и оценку деятельности Олега ковалева. Я вам должна сказать, что по-моему мнению, руководить областью должен человек энергичный, деятельный, с практическим опытом, с государственным мышлением, а не популисты. И я вам должна сказать, что Олег Ковалев является единственным кандидатом, который уже дважды встречался с Владимиром Путиным и привез экономические проекты и материальное тому подтверждение. Лишнее это будет для области?? Это для блага нас всех! Рязанцы 14 октября мы выбираем Олега Ковалева. Рязанская область- это наша область, это наша земля, это наш губернатор Олег Ковалев. Мы первые и голосуем за первого, голосуем за Олега Ковалева.
Я вам должна сказать, мне часто задают вопрос, а какой он в жизни Ковалев, я вам должна сказать строгий, прагматичный, требовательный и я еще раз вас призываю рязанцы голосуем за Ковалева.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение ФрекенСнорк » 13 окт 2012, 04:52

ой! Кибальникова теперь доверенное лицо Ковалёва?
ещё раз - ой!!!
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Абсолютный чемпион Российской федерации по динамике

Сообщение Трофимыч » 02 июн 2014, 17:21

Поздравляем нашего губернатора Ковалева О.И. с выдающимся результатом! -16!
http://www.vz.ru/news/2014/6/2/689514.html
Опубликован свежий рейтинг эффективности губернаторов:
Единственным по-настоя­ще­му возмутителем в целом спокойной картины стал глава Рязанской области Олег Ковалев, который буквально провалился на 16 позиций вниз – на 51-ю позицию, сменив в целом благополучную вторую группу на «тревожную» третью.
Желаем Олегу Ивановичу дальнейших, еще более грандиозных, успехов!


Сводная таблица результатов здесь:
Рейтинг эффективности губернаторов. Третий выпуск
http://civilfund.ru/mat/view/58

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение UNCLE1911 » 02 июн 2014, 20:19

Это его половина подставила с халявной фатеркой.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

чемпион по динамике жжет!

Сообщение Трофимыч » 02 июн 2014, 21:26

http://www.ryazanreg.ru/news/archive/2014/17394/
"2 июня Губернатор Олег Ковалев провел рабочее совещание, на котором рассматривались вопросы строительства Ледового дворца на пересечении улиц Ленинского комсомола и Шевченко, а также создания производственно-торгового автомобильного комплекса при въезде в Рязань со стороны Москвы.

Ледовый дворец в Рязани будет строиться на основе государственно-частного партнерства. В городе планируется выделить земельный участок под строительство, а инвестор принимает на себя обязательства при использовании спортивного комплекса создать на его базе ДЮСШ, а также предусмотреть возможность для занятий детей и посещения гражданами. "

Очень интересен новый ледовый "дворец"! Мало того, что он будет строиться в уникальнейшем месте Рязани, он строится для использования не жителями города, а лично инвестором и возможность посещения гражданами, подумать только, полностью зависит от указаний нашего губернатора.
Что же это за ледовый дворец такой, что возможность занятий в нем физкультурой нужно специальным образом предусматривать?

Аватара пользователя
Кактус
Гость RZN.info
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:34

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение Кактус » 03 июн 2014, 02:06

производственно-торгового автомобильного комплекса при въезде в Рязань со стороны Москвы.


- загрузить лишний раз М5? Это где же строить именно будут?

P.S. Лучше бы Ковалёв занимался темой вони, а то уже дышать нечем.

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: чемпион по динамике жжет!

Сообщение Fafhrd » 03 июн 2014, 10:11

Трофимыч писал(а): строительства Ледового дворца на пересечении улиц Ленинского комсомола и Шевченко


А где у нас пересечение улиц Ленинского комсомола и Шевченко?

Аватара пользователя
Bazooka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 09:35
Откуда: Рязань

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение Bazooka » 03 июн 2014, 10:46

Есть такая штука - "Неевклидова геометрия"... в ней параллельные прямые могут пересекаться :)
А вообще, не про Манеж ли речь?

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Губернатор ОЙК жжёт

Сообщение Fafhrd » 03 июн 2014, 11:07

Месяца два назад были слушания по спортплощадке напротив Манежа. Этот участок относился к зоне застройки многоэтажными домами, и чтобы спасти ее от строителей, ее было предложено перевести в зону спорткомплексов и спортсооружений.
Так что, возможно, речь идет именно об этом участке - напротив манежа, где сейчас турники.


Вернуться в «Рязань - политика, экономика, ЖКХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя