Шерин- перспективный политик!

Политическая ситуации в городе. Последние новости, общественное мнение, по происходящему в Рязани. Обсуждение экономической обстановки. Социо-коммунальная сфера: дороги, отопление и т.д.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Паllач
Гость RZN.info
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 17:47
Контактная информация:

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение Паllач » 11 окт 2012, 23:16

Кстати, Идальго, меня мучает один вопрос.

Председатель и секретарь ТИКа Советского р-на фальсифицировали одно решение комиссии, однако член комиссии от ЛДПР не хочет обжаловать этот факт. В чём дело?
Неужели оппозиционность ваша только на словах? Причём ранее я сталкивался с нормальными членами комиссий от ЛДПР...
Мой твиттер http://twitter.com/Palla4


Голосуйте за КПРФ!

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение Трофимыч » 12 окт 2012, 00:05

Vredtech писал(а): Он ведёт войну не с тем, кто опасен, а с тем - с кем безопасно вести войну. А кто опасен - того не трогают и как-бы даже не замечают.

То есть кандидата Шерина не замечают? Но тогда зачем целая бригада юристов пишет жалобы и ищет любые ходы для снятия с выборов?

Аватара пользователя
tanturilla
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:24

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение tanturilla » 12 окт 2012, 00:41

а кто такой кандидат Шерин? Кандидат от ЛДПР,которая не лучшим способом себя зарекомендовала..Ненавижу приспособленцев,имхо.Нет партии,но и это -не партия.

идальго
Пользователь RZN.info
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 01:46

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение идальго » 12 окт 2012, 02:03

Краснов писал(а):
Классное у вас, коллега, знание предмета. "дороги там были на порядок лучше"?
Во-первых, почему это "были"? Виноградов - действующий губернатор Владимирской области. А значит, они не "были", а "есть".
Во-вторых, постеснялись бы сравнивать. В дыре, которой Владимир выглядит по сравнению с Рязанью, примерно такая же степень автомобилизации населения, как у нас году в 2003-ем.
Причина? А денег у народа нету. На улицах часто встречаются "Москвичи" и "Запорожцы". Когда в последний раз вы видели в Рязани ездящий "Запорожец"?
Плохой пример, но. Там до сих пор почти нет пробок в центре города. И не говорите мне, что причиной тому умелые действия городских властей по организации дорожного движения. Там нечего организовывать.
И про неизбежное. Ковалев станет губернатором Рязанское области. И каждая ваша врака лишь приближает этот неминуемый факт.

"Были", потому как я там был год назад - понятие прошлого времени знакомо? Хотя, возможно за этот год федералы провели ковровые бомбардировки владимирских дорог из-за ненавистного губера от КПРФ? :lol: Но мне почему то кажется вряд ли. Неужели автомобилизация Рязани так же заслуга ОЙКа? :shock:
Ковалев может стать губером (пока в АП доминирует эскалация упрямства), вопрос то в другом к чему это приведет и сколько по времени Ковалев будет губером. Уже писал, те кто в АП адекватные уже поняли как они прокололись по Брянску и Рязани, слишком поторопились, основываясь на недостоверных данных.
А потому после 14 числа начнется раздача слонов и подарков от АП - они свои ошибки исправлять умеют. Поэтому шансов у ОЙКа посидеть избранным губером крайне немного - стандартная формулировка по состоянию здоровья всегда в запасе. Для прагматичных и разумных людей усиленно поддерживать ОЙКа сейчас абсолютно неразумно даже в среднесрочной перспективе, не говоря о долгосрочной. Ориентироваться нужно на федералов. Так то, коллега.

идальго
Пользователь RZN.info
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 01:46

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение идальго » 12 окт 2012, 02:10

Паllач писал(а):Кстати, Идальго, меня мучает один вопрос.

Председатель и секретарь ТИКа Советского р-на фальсифицировали одно решение комиссии, однако член комиссии от ЛДПР не хочет обжаловать этот факт. В чём дело?
Неужели оппозиционность ваша только на словах? Причём ранее я сталкивался с нормальными членами комиссий от ЛДПР...

Оспыдя комсомольцы, ну сколько можно вам объяснять - если у вас вопросы к ЛДПР - задавайте их ЛДПР. Я никакого отношения ни к каким партиям никогда не имел и не имею. Потому как никаких партий у нас просто нет. Ваши представления о том, что здесь все партейные или от каких то кандидатов - это ваши проекции.
Лично для меня Шерин из всего набора кандидатов на сегодняшний день наиболее компромиссная кандидатура, которая устроит и федералов и регионалов, вот и всё. Ну и плюс к этому он тупо самый молодой и характер у него есть, а это уже ни так мало.

gaga_rin
Гость RZN.info
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 13:51
Откуда: Ryazan
Контактная информация:

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение gaga_rin » 12 окт 2012, 18:23

Идальго, а еще его могут похитить марсиане. Они уже наблюдают за ним, маскируясь сотрудниками Федеральной службы охраны супермаркетов. Распространите эту секретную информацию как можно шире. The truth is out there. Ну вы поняли. I want to believe

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение Трофимыч » 12 окт 2012, 23:31

Выступления в недавних "теледебатах" по рязанским каналам можно не только посмотреть, но и прочитать:
http://ldpr.ryazan.ru/2012/10/10086/#more-10086

идальго
Пользователь RZN.info
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 01:46

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение идальго » 12 окт 2012, 23:42

gaga_rin писал(а):Идальго, а еще его могут похитить марсиане. Они уже наблюдают за ним, маскируясь сотрудниками Федеральной службы охраны супермаркетов. Распространите эту секретную информацию как можно шире. The truth is out there. Ну вы поняли. I want to believe

Гагарин, марсианами по большей части вы занимаетесь. I want to believe - это либо к Сальникову, либо к Ковалеву, мне вопросы веры вообще не интересны. Мне интересен счет: 1:0 по результатам принятия регионального закона; сейчас будет 2:0 по результатам 14 числа. И всё закономерно, дровосеки могут только рубить дрова, остальное для них слишком сложно, потому дровосеки и недолговечны.

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение бабайка » 12 окт 2012, 23:56

идальго писал(а): И всё закономерно, дровосеки могут только рубить дрова, остальное для них слишком сложно, потому дровосеки и недолговечны.

О благородный дон. Ну зачем же так опрометчиво. Иногда дровосеки бывают железными. И тогда их достаточно только смазать.. Я тоже считаю Шерина перспективным. Но эту махину слишком сложно остановить.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

идальго
Пользователь RZN.info
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 01:46

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение идальго » 13 окт 2012, 01:05

бабайка писал(а):
идальго писал(а): И всё закономерно, дровосеки могут только рубить дрова, остальное для них слишком сложно, потому дровосеки и недолговечны.

О благородный дон. Ну зачем же так опрометчиво. Иногда дровосеки бывают железными. И тогда их достаточно только смазать.. Я тоже считаю Шерина перспективным. Но эту махину слишком сложно остановить.

Вот именно Бабайка, что иногда. Посмотрите на Савченко в Белгороде - вот он железный дровосек, кто бы поспорил? И остановить его действительно никто не сможет. Наши же дровосеки - они жалкие и смешные, это даже стали понимать бюджетники, которых по шестому-седьмому разу заставляют подписываться, что они проголосуют за ОЙКа :roll:
И тут хоть смазывай,хоть нет, но жалкие дровосеки недолговечны. Потому после 14 числа будет 2:0.
Далее ОЙК, в случае победы, начнет как и любой жалкий дровосек "жутко мстить" и "мстя его будет страшна" и тем самым быстро сделает 3:0. Поэтому наши дровосеки бесперспективны, жалки, скучны и крайне недолговечны.

идальго
Пользователь RZN.info
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 01:46

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение идальго » 13 окт 2012, 01:54

http://www.kommersant.ru/doc/2044274
Ну вот ведь действительно жалкие - куда до железных то?

Паllач
Гость RZN.info
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 17:47
Контактная информация:

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение Паllач » 13 окт 2012, 09:17

идальго писал(а):http://www.kommersant.ru/doc/2044274
Ну вот ведь действительно жалкие - куда до железных то?

Ну, после того, как кандидатов невозможно стало снимать, Шерин и Ковалёв ринулись нарушать.

Оба разослали письма без оплаты, Шерин ещё и тираж агитационной "Вечёрки" в 80000 замутил без оплаты...
Не понятно только одно, газета вышла в четверг, как они за два дня разнесли бы этот тираж?!
Мой твиттер http://twitter.com/Palla4


Голосуйте за КПРФ!

0007
Гость RZN.info
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:42

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение 0007 » 13 окт 2012, 09:55

Саша делает вид, что сливает инсайд из Советского ТИКа. Типа все в дерьме, один Федоткин в белом фраке.

LenaPetrova
Гость RZN.info
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:22

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение LenaPetrova » 13 окт 2012, 12:38

tanturilla писал(а):а кто такой кандидат Шерин? Кандидат от ЛДПР,которая не лучшим способом себя зарекомендовала..Ненавижу приспособленцев,имхо.Нет партии,но и это -не партия.


Да, партийная принадлежность один из главных его политических пороков...

Dimonrzn
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 13:18

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение Dimonrzn » 13 окт 2012, 14:14

Хочу сказать что всем известно и все видели письма разосланные пенсионерам с подписью Ковалева..причем все письма разносила почта,а в Облизбиркоме говорят,что заказчик не известен.....Так-же хочу добавить,что жалобу на Шерина накатала Перехватова- тех кандидат сами понимаете кого.Письма из обл Думы Шерина только были связанны с депутатскими делами и с агитацией ни как не связанны.Господа врать то не нужно хочу сказать...Про газету товарищи Коммунисты не хорошо врать вы прекрасно знаете,что тираж газеты оплачен из избирательного фонда и ваш представитель присутствовал в избиркоме,где рассматривался вопрос о нарушении законодательства газетой "Вечерняя Рязань" при публикации номера 39.

0007
Гость RZN.info
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:42

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение 0007 » 13 окт 2012, 14:27

Показательно: что ни коммунист, то 100-процентная грамотность))) Коммуняки, откуда вы берете этих бестололчей, пардон, гениев русской словесности? Где ферма, на которой вы их выращиваете?

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение Vredtech » 13 окт 2012, 14:38

0007 писал(а):Показательно: что ни коммунист, то 100-процентная грамотность))) Коммуняки, откуда вы берете этих бестололчей, пардон, гениев русской словесности? Где ферма, на которой вы их выращиваете?


Издержки прошлой системы образования. :D
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.

0007
Гость RZN.info
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:42

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение 0007 » 13 окт 2012, 16:09

И началась череда беззаконий...
В общем так, соколы. Похоже, влипли вы по самый не балуй.
Сегодня, в день тишины, в СМС-рассылке от магазина детской одежда Стиллини был призыв голосовать за Шерина.
Организатор рассылки сказала в ответ, что Шерин у них как хозяин и она не могла ему отказать.
Факт зафиксирован. Ждите пакетик люлей.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение UNCLE1911 » 13 окт 2012, 16:42

А откуда ты узнал, неужто на работе сидишз? Ах, подлец, мы тут нахаляву тебе фон создаем. а ты вбросы брехливые делаешь!!!
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

LenaPetrova
Гость RZN.info
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:22

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение LenaPetrova » 13 окт 2012, 20:58

Перспективу его сожрала его партия и лидер соколов(


Вернуться в «Рязань - политика, экономика, ЖКХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей