Шерин- перспективный политик!

Политическая ситуации в городе. Последние новости, общественное мнение, по происходящему в Рязани. Обсуждение экономической обстановки. Социо-коммунальная сфера: дороги, отопление и т.д.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

GR.Horoshii
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:31

Шерин- перспективный политик!

Сообщение GR.Horoshii » 27 сен 2012, 00:18

Темы про всех основных кандидатов есть, а про Шерина нету. Считаю справедливым создать её, и поговорить про Шерина в том числе. Я считаю этого Человека (да-да именно с большой буквы) достойным лицом способным представлять,развивать, и улучшать область! Могу обосновать свой выбор:
1) Молодость.
Александру Николаевичу 35 лет, он молод и энергичен, полон жизненных сил и здоровых амбиций. Шерин готов и морально и физически встать у руля нашей области, он заинтересован в её развитии и процветании.
2) Этому человеку не чужды понятия Офицерская честь и Отвага.
Согласитесь народ хочет видеть в кандидате настоящего русского мужика! Александр Николаевич награжден «Орденом мужества», медалью «За воинскую доблесть», просто так их не дают.
3) Четкая позиция и программа.
Просто так обещать может каждый. Шерин по каждому вопросу предлагает несколько путей решения.
Мой голос как простого гражданина Рязани в пользу Шерина! Он свой, Настоящий!.
P.S. Составить своё мнение и просто поинтересоваться программой Шерина А.Н. можно просмотрев видео с конференции, где он коротко раскрывает всю суть своих инициатив :
"У родителей не должно быть проблем устроить своего ребенка в детский сад.
Семья, которой не смогли обеспечить место в детском саду, должна получать из бюджета компенсацию."


"построить молодежные городки типовых общежитий, где молодая семья, проживающая либо обучающаяся в Рязани, имеющая ребенка, могла бы получить по договору социального найма на фиксированную сумму ежемесячно сроком не более, чем на 5 лет, комнату в этом общежитии, либо до получения субсидии на приобретение жилья для молодой семьи."


"Необходимо стимулировать работодателей, которые берут на работу молодых специалистов выпускников профтехучилищ и техникумов."
http://ldpr.ryazan.ru/2012/09/9978/

идальго
Пользователь RZN.info
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 01:46

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение идальго » 27 сен 2012, 02:58

идальго » 18 сен 2012, 00:09

Кстати о птичках - я не удивлюсь, если Шерин, при существующих раскладах, по результатам, по крайней мере по городу Рязани, может сильно удивить всех типа "аналитиков" и "специалистов". Я теперь вообще ничему не удивлюсь по протестному голосованию.

Вот уже раньше писал, что вижу Шерина перспективным. И вот оно начинает подтверждаться уже с завтрашнего, точнее сегодняшнего дня - Шерин начнет преподносить ну очень неприятные сюрпризы остальным кандидатам. Все старые схемы и расчеты уже не годятся. :shock:

Паllач
Гость RZN.info
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 17:47
Контактная информация:

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение Паllач » 27 сен 2012, 09:43

идальго писал(а):
идальго » 18 сен 2012, 00:09

Кстати о птичках - я не удивлюсь, если Шерин, при существующих раскладах, по результатам, по крайней мере по городу Рязани, может сильно удивить всех типа "аналитиков" и "специалистов". Я теперь вообще ничему не удивлюсь по протестному голосованию.

Вот уже раньше писал, что вижу Шерина перспективным. И вот оно начинает подтверждаться уже с завтрашнего, точнее сегодняшнего дня - Шерин начнет преподносить ну очень неприятные сюрпризы остальным кандидатам. Все старые схемы и расчеты уже не годятся. :shock:

так вот откуда следы то идут...
Одним из сюрпризов является его атака "клонов"?

Интересно, а Шерин на столько же продажен, как и Жирик? Хотя, кто ж может догнать лидера ЛДПР по части предательств и обманов. Или взрастили молодого "сокола" на рязанской земле?
Мой твиттер http://twitter.com/Palla4


Голосуйте за КПРФ!

GR.Horoshii
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 23:31

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение GR.Horoshii » 27 сен 2012, 10:20

Уважаемые! Если так рьяно верить в теорию Жидо-Масонских заговоров можно заработать шизу. Кто такие в вашем понимании "клоны"? Еще про "Шерин на столько же продажен, как и Жирик? Хотя, кто ж может догнать лидера ЛДПР по части предательств и обманов. Или взрастили молодого "сокола" на рязанской земле?". Ему 35!...35 рубята....Даже если захочет продаться не купят. А голословно болтать может каждый. Однако у Федоткина и квартиры в Москве и бизнес непонятный никому.....но он "старец" "великий" "честный". В нашей области только Шерин пока чист как белый лист!

Аватара пользователя
Ksushka62
Гость RZN.info
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 23:23

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение Ksushka62 » 27 сен 2012, 10:43

идальго писал(а):
идальго » 18 сен 2012, 00:09
Вот уже раньше писал, что вижу Шерина перспективным.


У нас тут в кого ни плюнь, все перспективные. Только до сих пор Шерин никаких ощутимых успехов в роли рязанского лидера не добился.
Хотя по мне кто бы ни победил, все лучше, чем ныне действующий товарищ.
"Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой" (с) "Завтрак у Тиффани"

идальго
Пользователь RZN.info
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 01:46

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение идальго » 29 сен 2012, 02:04

Ksushka62 писал(а):
идальго писал(а):
идальго » 18 сен 2012, 00:09
Вот уже раньше писал, что вижу Шерина перспективным.


У нас тут в кого ни плюнь, все перспективные. Только до сих пор Шерин никаких ощутимых успехов в роли рязанского лидера не добился.
Хотя по мне кто бы ни победил, все лучше, чем ныне действующий товарищ.

Ксюшка стесняюсь спросить и кто же у нас в области то ещё перспективные? :shock: Перечислите списком, плизз.
По поводу успехов Шерина - парень в 35 лет кандидат в губеры, дважды избирается в облдуму, при этом не являясь местным недоолигархом или чьим то сынком (как Аркашка или Никитка). Так что парень прет к успеху и крайне перспективен - это факт. Других таких я что-то в области не наблюдаю, но назовите если не трудно - может я забыл кого.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение UNCLE1911 » 29 сен 2012, 16:10

Не буду за него голосовать после того, как он еще будучи еще водилой девятки (лет несколько назад) влез вперед меня в очередь на шиномонтаж.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Морозко
Пользователь RZN.info
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 18:15

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение Морозко » 29 сен 2012, 22:56

я даже помню этот Ваш пост

идальго
Пользователь RZN.info
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 01:46

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение идальго » 30 сен 2012, 01:23

UNCLE1911 писал(а):Не буду за него голосовать после того, как он еще будучи еще водилой девятки (лет несколько назад) влез вперед меня в очередь на шиномонтаж.

Никто и не призывал вообще-то, просто констатировал некоторые региональные расклады на ближайшие минимум 5-летние перспективы. А так, да, согласен, это крайне серьезная мотивация не голосовать вам лично.

шоколадка
Гость RZN.info
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 07:54

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение шоколадка » 30 сен 2012, 02:08

GR.Horoshii писал(а):Уважаемые! Если так рьяно верить в теорию Жидо-Масонских заговоров можно заработать шизу. Кто такие в вашем понимании "клоны"? Еще про "Шерин на столько же продажен, как и Жирик? Хотя, кто ж может догнать лидера ЛДПР по части предательств и обманов. Или взрастили молодого "сокола" на рязанской земле?". Ему 35!...35 рубята....Даже если захочет продаться не купят. А голословно болтать может каждый. Однако у Федоткина и квартиры в Москве и бизнес непонятный никому.....но он "старец" "великий" "честный". В нашей области только Шерин пока чист как белый лист!

Ага, чист! Тут в соседней ветке рассказали, что при заявленном в облизбирком доходе 12 тыщ рублёв в месяц "сокол" умудрился приобресть новенькую и немаленькую "мицубиську". Не иначе, богатый дедушка подарил. Че, не "сокол", а орел!

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение Трофимыч » 30 сен 2012, 10:33

шоколадка писал(а):Тут в соседней ветке рассказали...

Ой, Вань, гляди-ка попугайчики...
Ну успокойся уже! Нервные клетки не восстанавливаются. Не бери в голову чужие машины, подумай о будущем месте работы.

Тейси
Гость RZN.info
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:09

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение Тейси » 30 сен 2012, 18:56

Да, Шерин это шанс для Рязани. И как бы единственный. Просто многие этого не понимают.

шоколадка
Гость RZN.info
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 07:54

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение шоколадка » 01 окт 2012, 01:30

Трофимыч писал(а):
шоколадка писал(а):Тут в соседней ветке рассказали...

Ой, Вань, гляди-ка попугайчики...
Ну успокойся уже! Нервные клетки не восстанавливаются. Не бери в голову чужие машины, подумай о будущем месте работы.

Это вы ко мне? При чем тут какой-то Ваня? Вы, любезный, что-то попутали. Я лишь привела в пример ВАШУ ссылку о том, что Шерин обманывает своих избирателей, скрывая свои доходы. А что дает вам право ТЫКАТЬ незнакомой вам девушке, мне лично непонятно!

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение nikols » 01 окт 2012, 10:32

Теоретически все кандидаты перспективные персоны. Шерин, Ковалев, Федоткин. Проверять и ошибаться нельзя. Избиратель должен взвесить ЗА и ПРОТИВ каждого кандидата. Выбирают не сторожа или провайдера,которых можно сменить,если что...
Губернатора не смените. Чем больше будет явка,тем лучше и качественней выбор.Обманы и черные технологии возможны или даже обязательны при выборах.Все на выборы.

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение Трофимыч » 01 окт 2012, 23:44

За все время "кампании" не видел ни одного рекламного ролика по ТВ. Их вообще показывают?

Дебаты несколько раз попались. Шерин - молодец, говорит умные вещи. А собеседники - бледные и невнятные: Перехватова, доверенные Ковалева, Федоткина.
Олег Иванович хоть раз был сам лично, кто-нибудь видел?

идальго
Пользователь RZN.info
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 01:46

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение идальго » 02 окт 2012, 00:25

nikols писал(а):Теоретически все кандидаты перспективные персоны. Шерин, Ковалев, Федоткин. Проверять и ошибаться нельзя. Избиратель должен взвесить ЗА и ПРОТИВ каждого кандидата. Выбирают не сторожа или провайдера,которых можно сменить,если что...
Губернатора не смените. Чем больше будет явка,тем лучше и качественней выбор.Обманы и черные технологии возможны или даже обязательны при выборах.Все на выборы.

Николс называть кандидатов в возрасте 64-65 лет - перспективными? :shock: В вашей логике к годам 80-ти они, что станут состоявшимися :roll:

идальго
Пользователь RZN.info
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 01:46

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение идальго » 02 окт 2012, 00:29

Трофимыч писал(а):За все время "кампании" не видел ни одного рекламного ролика по ТВ. Их вообще показывают?

Дебаты несколько раз попались. Шерин - молодец, говорит умные вещи. А собеседники - бледные и невнятные: Перехватова, доверенные Ковалева, Федоткина.
Олег Иванович хоть раз был сам лично, кто-нибудь видел?

Не Олег-свет-Иваныч выше этого - дебаты, вы что Трофимыч?Достаточно, что щитов по городу повесил с абсолютно честным слоганом: "Не останавливаться на достигнутом!" - 19 млрд. долга области и Олег-свет-Иваныч прямо заявляет, что останавливаться не будет. Честно и правдиво и я его вполне понимаю, что стесняться то некоторые аборигены готовы голосовать за стеклянные бусы

Аватара пользователя
Ksushka62
Гость RZN.info
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 23:23

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение Ksushka62 » 02 окт 2012, 00:39

идальго писал(а):
nikols писал(а):Теоретически все кандидаты перспективные персоны. Шерин, Ковалев, Федоткин. Проверять и ошибаться нельзя. Избиратель должен взвесить ЗА и ПРОТИВ каждого кандидата. Выбирают не сторожа или провайдера,которых можно сменить,если что...
Губернатора не смените. Чем больше будет явка,тем лучше и качественней выбор.Обманы и черные технологии возможны или даже обязательны при выборах.Все на выборы.

Николс называть кандидатов в возрасте 64-65 лет - перспективными? :shock: В вашей логике к годам 80-ти они, что станут состоявшимися :roll:


Если придерживаться смысла слова "перспективный", то есть смысл говорить только о Ковалеве. Потому что ни у кого другого на этих выборах никаких перспектив нет вообще. достаточно посмотреть на все нарушения, которые Ковалеву сходят с рук, и пиар, которым просто накрыло все рязанские недоСМИ.
Я очень-очень-ОЧЕНЬ удивлюсь, если победит кто-нибудь другой. Хотя порадуюусь, чего греха таить.
"Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой" (с) "Завтрак у Тиффани"

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение Трофимыч » 02 окт 2012, 03:07

идальго писал(а):Достаточно, что щитов по городу повесил с абсолютно честным слоганом: "Не останавливаться на достигнутом!" - 19 млрд. долга области и Олег-свет-Иваныч прямо заявляет, что останавливаться не будет. Честно и правдиво


По интернету уже пошли фотожабы с Олегом Ивановичем "Не останавливаться на достигнутом!". В ЖЖ и Твиттере

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Шерин- перспективный политик!

Сообщение hardbone » 02 окт 2012, 09:44

Примечательно, что ЛДПР на протяжении почти всей своей истории является одним из самых удачных кремлевских проектов, тщательно и надежно сливая в пользу власти устойчивые ~10-15% голосов собираемые с националистов и ура-патриотов. Растворяя эти голоса в никуда, и устойчиво собирая под ту же самую риторику очередные ~10-15% на очередных выборах. Это просто факт из новейшей истории нашей страны.

И теперь на региональном уровне абсолютно тот же самый сюжет. Шерин не имея никаких шансов победить не то что Ковалева, а даже и Федоткина, и прекрасно понимая это сам, делает, то что делает. А именно уменьшает шансы на победу Федоткина, у того самого единственного кандидата имеющего реальные шансы убрать Ковалева из области.

Я вполне понимаю рядовых симпантов ЛДПР, вы тут будете в десятке веток ругаться с коммунистами и несомненно проголосуете за Шерина (а по факту за Ковалева). Но неужели этот расклад не понимает молодой и перспективный политик Шерин? Неужели возможность попиариться (как кандидат занявший третье место) важней реальных изменений в жизни нашего региона? Если Шерин действительно печется о проблемах нашего региона и людей в нем проживающих, то не самое ли логичное и правильное это снять свою кандидатуру в пользу Федоткина? Но, что-то слабо верится в такой расклад...
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.


Вернуться в «Рязань - политика, экономика, ЖКХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей