Страница 1 из 1

Знакомтесь - ВКП(б)

Добавлено: 06 ноя 2012, 16:16
Kommunist
Интернет-радио «Социалистическая Россия». Выпуск 61.

Вышла и выложена в Интернете шестидесят первая передача Интернет-радио «Социалистическая Россия».

Содержание.

1. Листовка ВКП(б) к 95-ой годовщине Вeликого Октября
2. Секретарь ЦК ВКП(б) тов. Лапин А.А. «7 ноября много раз становилось в истории нашей Родины роковой датой для сил тьмы – врагов Руси Светлой».
3. Секретарь ЦК ВКП(б) тов. Смирнова З.П. «К новому Октябрю под Руководством ВКП(б)! Наши задачи».

Полный звуковой вариант:
http://video.mail.ru/mail/socross/061/341.html

Передача дана, с учётом Ваших пожеланий, и с разбивкой по частям.

Звуковой вариант первой части:
http://video.mail.ru/mail/socross/061/342.html

Звуковой вариант второй части:
http://video.mail.ru/mail/socross/061/343.html

Звуковой вариант третьей части:
http://video.mail.ru/mail/socross/061/344.html

Текстовой вариант:
http://blogs.mail.ru/mail/socross/E037E402BFA9CE2.html

Сердечное спасибо всем товарищам, приславшим материалы. Большое спасибо распространяющим информацию о нашем радио, пересылающим информацию, размещающим материалы передач в сообществах. И, конечно, огромная благодарность всем, кто пропагандирует наше радио не только в Интернете, кто записывает передачи и даёт их слушать товарищам и коллегам по работе, тем, кто распространяет печатный текст.

Мы ждём от Вас, товарищи, материалов на актуальные темы. Ваши письма, особенно касающиеся вопросов улучшения деятельности ВКП(б), будут немедленно доложены Руководству партии с целью дальнейшего улучшения нашей работы.

Просим обратить внимание на этот пост
http://my.mail.ru/community/bolshevick/ ... CF7E1.html
Редакция интернет-радио «Социалистическая Россия» обращается за помощью к читателям и радиослушателям.
Сердечное спасибо всем, кто оказал помощь нашему радио. Пополнить счёт радио в системе Деньги@mail.ru или yandex@Деньги можно через любой терминал QIWI в любом городе России (минимальная сумма – 10 рублей) или переводом, связавшись с редакцией. В наших рядах нет олигархов из числа депутатов Госдумы, как это имеет место в КП РФ, наше радио не финансируется империалистическими державами, как Немцов-Навальный-Собчак, мы испытываем огромные трудности, поэтому мы обращаемся с призывом оказать материальную помощь «Социалистической России» всех, кто сможет это сделать.

Редакция радио просит Вас не просто слушать и читать материалы передач, но и принимать участие в их обсуждении в блогах и Сообществе, в распространении материалов. Если Вы готовы установить контакт с ВКП(б) не только в виртуальном пространстве, вступить в партию - пишите на адрес редакции. socross@mail.ru посылать лучше не сообщением, а письмом на электронный адрес.
Слушайте голос правды! Слушайте Интернет-радио «Социалистическая Россия»! Записывайте передачи, давайте их прослушать товарищам, копируйте и распространяйте текст передач! Распространяйте информацию в Интернете и во всех доступных ресурсах!
Много лжи в эти годы наверчено,
Чтоб запутать советский народ.
Раскрывайте же ПРАВДЕ доверчиво
Половинки широких ворот!

Ни шутам, ни писакам юродивым
Больше наших сердец не смутить.
Путин отнял у нас нашу Родину –
МЫПРИХОДИМЕЁВОЗВРАТИТЬ!

Да здравствует наша партия – Всесоюзная Коммунистическая партия (большевиков)!
Да здравствует Социалистическая Россия!

Re: Знакомтесь - ВКП(б)

Добавлено: 06 ноя 2012, 16:47
Анахорет
И видно для конспирации ник иностранными буквами...

Re: Знакомтесь - ВКП(б)

Добавлено: 06 ноя 2012, 22:19
Vredtech
Завтра буду слушать белогвардейские песни и ностальгировать по Российской Империи...

Re: Знакомтесь - ВКП(б)

Добавлено: 06 ноя 2012, 23:08
Nameless
Хорошее это было время ( СССР ), но всё это в прошлом,
сейчас рождается новая идеология на том же самом пути, пути становления и расцвета России.

Re: Знакомтесь - ВКП(б)

Добавлено: 07 ноя 2012, 03:54
tanturilla
Nameless писал(а):сейчас рождается новая идеология на том же самом пути, пути становления и расцвета России.

В любом случае можно сказать только одно: кто бы ни был главным двигателем этой истории (понятно, что интерессантами были все: и Зубков, и Иванов, и Рогозин), история о следователях, которые ловят министра обороны ядерной державы с ядерным чемоданчиком в шесть утра в чужой квартире, — это чистое Сомали. Это полный распад государства, failed state.
Мир не так уж часто следит за Россией, но за тем, что происходит в ней с ядерным чемоданчиком, он следит. И заметит, что если российская армия больше не угрожает миру, то относительно российского бардака этого не скажешь.
Что же до собственно Сердюкова, то тут два момента. Если Сердюкова уволили за то, что он ходил налево, то почему другим можно, а Сердюкову нельзя? Мы, например, давно не видели Людмилу Путину рядом с ее августейшим супругом. И когда нам на lifenews.ru рассказывают про богатства г-жи Васильевой, там понимают, что ни один здравомыслящий человек в этой стране не думает: «Вот, были коррупционеры, но их разоблачили», а думает: «Если у нее так, то что же у других?». Под людьми в Кремле и так течет лодка, а они еще рубят в ней дырки.

Re: Знакомтесь - ВКП(б)

Добавлено: 07 ноя 2012, 08:02
ФрекенСнорк
"сейчас рождается новая идеология"...
так и напрашиваются аналогии- гора родила мышь, сон разума рождает чудовищ и прочие прелэстные цитаты...
а, ИМХО, самая точная - такая- от осинки не родятся апельсинки....))))))

Re: Знакомтесь - ВКП(б)

Добавлено: 07 ноя 2012, 09:49
галатея
ФрекенСнорк писал(а):"сейчас рождается новая идеология"...
так и напрашиваются аналогии- гора родила мышь, сон разума рождает чудовищ и прочие прелэстные цитаты...
а, ИМХО, самая точная - такая- от осинки не родятся апельсинки....))))))


Шо, опять кто-то новую идеологию рожает??? На аборт срочно! А затем на стерилизацию!
С идеологиями у нас всегда было всё намази. Поэтому наверное с разумными идеями постоянный напряг...
А надо-то всего-то движение порядочных людей организовать с программным заявлением :o :

"ПОРЯДОЧНОСТЬ - ОТ СЛОВА ПОРЯДОК! ПОРЯДОК И СОГЛАСОВАННОСТЬ В МЫСЛЯХ, ЧУВСТВАХ И ДЕЙСТВИЯХ! ДОЛОЙ БЕСПОРЯДОЧНУЮ ВИЗАНТИЙЩИНУ!"

:idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:

Re: Знакомтесь - ВКП(б)

Добавлено: 07 ноя 2012, 09:59
Avarax
"Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у того, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы."
Путин

Re: Знакомтесь - ВКП(б)

Добавлено: 07 ноя 2012, 10:18
jalek
Avarax писал(а):"Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у того, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы."
Путин


Вспомнился тост Штирлица: "За нашу победу!")))
В этой сентенции Путина тоже угадывается двойное дно... Но Штирлиц-то был среди врагов и двойственность его понятна...

Re: Знакомтесь - ВКП(б)

Добавлено: 07 ноя 2012, 11:41
nikols
Что удивляетесь.Ведь зарегистрировано более 5 партий коммунистической идеологии.

Re: Знакомтесь - ВКП(б)

Добавлено: 07 ноя 2012, 22:06
Vredtech
галатея писал(а):
А надо-то всего-то движение порядочных людей организовать с программным заявлением :o :

"ПОРЯДОЧНОСТЬ - ОТ СЛОВА ПОРЯДОК! ПОРЯДОК И СОГЛАСОВАННОСТЬ В МЫСЛЯХ, ЧУВСТВАХ И ДЕЙСТВИЯХ! ДОЛОЙ БЕСПОРЯДОЧНУЮ ВИЗАНТИЙЩИНУ!"



ДАЕШЬ НОВЫЙ ПОРЯДОК!

Кто знает, помолчите плиз... интересно проверить товарища на "вшивость"...

Re: Знакомтесь - ВКП(б)

Добавлено: 07 ноя 2012, 22:19
picasso
Avarax писал(а):"Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у того, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы."
Путин

:lol: Вот это да! Гражданин бегите из той секты куда Вас затащили. Сегодня Путину приписывают слова Ларошфуко, а завтра он Шекспира присвоит?

Ларошфуко : «Кто не был в юности радикалом, у того нет сердца. Кто в старости не стал консерватором - не имеет ума»

Re: Знакомтесь - ВКП(б)

Добавлено: 07 ноя 2012, 22:43
UNCLE1911
picasso писал(а):
Avarax писал(а):"Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у того, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы."
Путин

:lol: Вот это да! Гражданин бегите из той секты куда Вас затащили. Сегодня Путину приписывают слова Ларошфуко, а завтра он Шекспира присвоит?

Ларошфуко : «Кто не был в юности радикалом, у того нет сердца. Кто в старости не стал консерватором - не имеет ума»

Да шо ты его лечишь, он же знает самого Черновицького, чьим именем названа улица в Роще.

Re: Знакомтесь - ВКП(б)

Добавлено: 07 ноя 2012, 22:51
hardbone
У этих фраз нет достоверно известных авторов. Кому их только не приписывают. И всякие Путины и Ларошфуко тут сидят на длинной скамейке среди других претендентов.

Re: Знакомтесь - ВКП(б)

Добавлено: 08 ноя 2012, 06:07
ФрекенСнорк
это он, я так полагаю, про Грецию уже прочитал.
в перерыве работы на стройке, опосля разговоров с гастарбайтерами.))))
пикассо, Вы там поаккуратнее с советами, вона чего опосля Греции родилось))))
а Вильяма нашего Шекспира мы ему не отдадим, его ещё есть кому сыграть.
а Ларошфуко- он на той скамейке, естественно, после Путина сидит....

Re: Знакомтесь - ВКП(б)

Добавлено: 09 ноя 2012, 19:08
picasso
Я даже боюсь представить что еще может выплыть из глубин обработанного подсознания.
Кстати подозреваю в какой секте его так обработали, и ведь все на наши налоги...

Re: Знакомтесь - ВКП(б)

Добавлено: 10 ноя 2012, 17:29
nikols
picasso писал(а):Я даже боюсь представить что еще может выплыть из глубин обработанного подсознания.
Кстати подозреваю в какой секте его так обработали, и ведь все на наши налоги...

Когда говорите на "наши налоги",то уточняйте "на мои налоги". Наших стало много. На Селигере НАШИ, из наших налогов состоит бюджет.Кто же скрывается за нашими?
Вот бы нашим греческие размеры пенсий в 2200 евро,з/плат машиниста трамвая в 4700 и сразу в госдолг в 197% от ВВП.
Потом какая Болотная получилась бы,когда пенсию уменьшили до 1200 евро, машинисту да 3000. И ежегодный поклон в сторону МВФ,ЕЕБи др.кредиторам. А там в ответ:" Шикарно живете за чужой счет или наши налоги."