Внимание..!??

Политическая ситуации в городе. Последние новости, общественное мнение, по происходящему в Рязани. Обсуждение экономической обстановки. Социо-коммунальная сфера: дороги, отопление и т.д.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

RamiRwest

Внимание..!??

Сообщение RamiRwest » 03 окт 2004, 14:19

Привет всем!Я тут недавно в одном из бизнес журналов прочел об устройстве близ городов живорыбных баз,как вы считаете это реальная идея?Лично Вы стали бы покупать рыбу чаще если были бо такие базы? :!: :?:

RamiRwest

Внимание..!??

Сообщение RamiRwest » 03 окт 2004, 14:24

P.S.Живорыюная база-это садковый вид хранения живой привозной рыбы в целях продажи,расположенных на естественных водных источниках(реки,озера и т.п.) в близи населенных пунктов. :arrow:

Аватара пользователя
Виктор Толочко
Гость RZN.info
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 08:11
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Виктор Толочко » 03 окт 2004, 15:27

Ну совсем необязательно.
Рязанский КРЗ разводит карасей в заводском водоеме, а осетровых на участке разведения рыбы. http://www.krz.ru/production/default.asp?product=107&action=view
Заходите, смотрите.

nashka

Сообщение nashka » 07 окт 2004, 09:18

Мне кажется, живую рыбу покупать гораздно страшнее, чем замороженную. Так вроде бы и не ты убийца, уже до тебя все сделали. А тут видишь, как она трепыхается, жить хочет, а тебе видите ли она понравилась, сейчас ее из водоема вытащат и ты потом ее будешь есть. Бр-р-р :!: :!: :!:
И вообще любителей рыбы почему-то меньше чем едоков мяса. И почему мы не Япония?

Аватара пользователя
Мужик от сохи
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:05
Откуда: Советсткий Союз

Сообщение Мужик от сохи » 07 фев 2005, 09:40

В Рязанской области достаточно хозяйств, которые занимаются разведением рыбы. Учтите, что карпы и прочая муть не пользуются такой популярностью, как морская рыба. В летний период, по заявлениям торговцев, покупательский спрос практически падает к нулю. Если учесть, что для разведения нужно достаточно специфические условия (или естественный водоем или искуственные бассейны) то лично я сомневаюсь в целесообразнисти серьезной проработки этой темы.
Воняет портянками? Не обращайте внимания...

К. Альбиканс
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:37
Откуда: Рязань :)
Контактная информация:

Сообщение К. Альбиканс » 25 май 2005, 00:44

На самом деле хлопотное это занятие - разводить рыбу в искусственных водоемах. Но зато как прибыльно. Просто сказка. А сколько неучтенки ;)))) Сколько левой рыбы можно намыть)))))
Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел. Был сильный...понос.


Вернуться в «Рязань - политика, экономика, ЖКХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей