Как побороть запах с нефтезавода?

Политическая ситуации в городе. Последние новости, общественное мнение, по происходящему в Рязани. Обсуждение экономической обстановки. Социо-коммунальная сфера: дороги, отопление и т.д.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Как побороть запах с нефтезавода?

Сообщение Customer » 18 ноя 2015, 16:36

Дышите глубже! Воздух, как в лесу!
http://mediaryazan.ru/news/detail/319890.html
Ты - это ты, а я - это я.

Oleg12345
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 15:10

Re: Как побороть запах с нефтезавода?

Сообщение Oleg12345 » 28 ноя 2015, 11:31

Лучше всего и правда уехать оттуда куда подальш, даже решением суда вы ничего не добьетесь.

serega180987
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 05:53

Re: Как побороть запах с нефтезавода?

Сообщение serega180987 » 15 июл 2017, 06:05

Здравствуйте. Уверен, что проблема не единичная, кто находится на данном форуме и мой совет очень многим поможет навсегда избавиться от неприятного запаха. У меня проблема похожая была в квартире, жена помидоры поставила в кладовую дозревать и благополучно про них забыла, пока они не сгнили совсем и не стали жутко вонять. Так бы и нюхали этот запах тухлости, если бы не очень качественное средство OdorGone Home. Очень быстро выводит любой запах неприятный запах. Одоргон, это то средство, которое должно быть в каждом доме. Помогает абсолютно везде, что связано с бытовыми принадлежностями и техникой...и не только! Рекомендую! OdorGone Home - проверено на личных, ужасно "пахнущих" ситуациях. 100%-ное рабочее и очень действенное средство!


Вернуться в «Рязань - политика, экономика, ЖКХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя