Страница 1 из 1
Re: Скоро в Рязани заработает Единый интернет-портал ЖКХ
Добавлено: 12 дек 2014, 20:10
Raider
Группа компаний ЦСУ писал(а):Нашей целью является создание ...
очередной компании по распилу бюджетного бабла..
Re: Скоро в Рязани заработает Единый интернет-портал ЖКХ
Добавлено: 12 дек 2014, 22:58
RomanG
Raider писал(а):Группа компаний ЦСУ писал(а):Нашей целью является создание ...
очередной компании по распилу бюджетного бабла..
"Алеша"!!!!!!!!!! этот портал будет создан для оптимизации работы ЖКХ, для того чтобы такие умники как ты всегда были в курсе происходящего. И для информирования Рязанцев кто-то взял и новость разместил.
А ты нахамил и подрос в своих собственных глазенках.
Новость только испортил своим присутствием, куда только смотрят админы!!!!!!!!!!!
Re: Скоро в Рязани заработает Единый интернет-портал ЖКХ
Добавлено: 13 дек 2014, 08:35
Raider
Один невзрачный вопрос. Каким образом будет происходить финансирование вашей "компании"?
И большая просьба-не регтесь дополнительными никами на форуме...не раздувайте масштабность своих начинаний.
Re: Скоро в Рязани заработает Единый интернет-портал ЖКХ
Добавлено: 13 дек 2014, 20:18
Vredtech
RomanG писал(а):...этот портал будет создан для оптимизации работы ЖКХ, для того чтобы такие умники как ты всегда были в курсе происходящего.
Мдя... анекдот про феншуй и публичный дом вспомнился...
Re: Скоро в Рязани заработает Единый интернет-портал ЖКХ
Добавлено: 13 дек 2014, 23:29
RomanG
Очень жаль и очень печально, что на самом раскрученном и самом известном форуме, самого цитируемого СМИ в регионе за I квартал 2014 по данным подготовленными компанией "Медиалогия" отсутствует реальность. Вот здесь беда, вот это нужно обсуждать.
Пересмотрел множество сообщений на различных темах и везде один подход: есть люди, которые реально чем-то обеспокоены и реально хотят получить ответ, и когда они обращаются за поддержкой, советом, помощью или еще какой-то смысл закладывают в свой месседж, в ответ получают такие высказывания как написали предыдущие ораторы - пустота абсолютная. Вопрос только один, зачем? Ну не знаешь ответ или нечего по делу сказать ну помолчи просто, за умного сойдешь. Или куда нибудь на ТНТ, там постоянно юмористы требуются.
И это огромная проблема нашего времени и в данном контексте нашего региона. Или может какой-то непонятный самопиар?
Как то повзрослее что-ли надо быть.
В идеале форум должен поддерживаться экспертами в той или иной области и как минимум должен быть цензор.
А так спасибо ребята Вам от души за то, что вы "существуете"!!
Re: Скоро в Рязани заработает Единый интернет-портал ЖКХ
Добавлено: 14 дек 2014, 07:00
DS
Вы эксперт в области форумов?
Re: Скоро в Рязани заработает Единый интернет-портал ЖКХ
Добавлено: 14 дек 2014, 10:05
pri
RomanG писал(а):В идеале форум должен поддерживаться экспертами в той или иной области и как минимум должен быть цензор.
Вы этот бред вычитали откуда или сами придумали?
Понятно, конечно, никто Вас не знает и не видит, но прежде чем постить глупость - стоит задуматься - а вдруг на форуме найдется кто-то, кто знает этот вопрос лучше? Эксперт, так сказать...
Так что - тут Вы правы -
ну помолчи просто, за умного сойдешь.
Re: Скоро в Рязани заработает Единый интернет-портал ЖКХ
Добавлено: 15 дек 2014, 22:21
Vredtech
RomanG писал(а): ... и как минимум должен быть цензор.
А вот это самое главное. Практически все борцы за счастье людей очень не любят, когда кто-то не из их стаи имеет другое мнение.
Верной дорогой идёте, товарищ.
Жалоб про ЖКХ вам накидают целый воз и маленькую тележку - только откройте портал. А вот то, что оперативная реакция на эти жалобы будет - сомневаюсь.
Re: Скоро в Рязани заработает Единый интернет-портал ЖКХ
Добавлено: 19 дек 2014, 13:30
Василий62
Подобный сервис уже работает в Рязани с сентября сего года. Я уже размещал через него жалобу на чиновников и УК, в течение трех дней уже комиссия прибыла))) Да и инфа о всех УК по Постановлению 731 что они должны публиковать есть.. Вот ссылка сервисжкх.рф
Re: Скоро в Рязани заработает Единый интернет-портал ЖКХ
Добавлено: 19 дек 2014, 23:09
Vredtech
Ну надо же... прям как у взрослых - даже бота подключили )))