Выборы 2015

Политическая ситуации в городе. Последние новости, общественное мнение, по происходящему в Рязани. Обсуждение экономической обстановки. Социо-коммунальная сфера: дороги, отопление и т.д.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Выборы 2015

Сообщение Vredtech » 28 июл 2015, 22:48

Miha939 писал(а): И надо почаще слать президенту письма, что бы у нас заменили губернатора.


Вот не надо добавлять работы в Управление Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций. И так такую фигню пишут - действительно начинаешь думать, что полстраны идиотов.
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.

пётр церберг
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:58
Откуда: Единая и Неделимая

Re: Выборы 2015

Сообщение пётр церберг » 28 июл 2015, 23:59

Я таки понимаю у Президента нехватка бумаги!?Ну да...где ж взять то...вся на законы ушла да реляции победные.Почитал я их и понял...только за Едро и не за что более...Где же мы потом других найдём что б об нас сирых так заботились!?Живём мы аки птицы небесные ...не сеем и не пашем,не куём и не лудим...а хлебушек кажный день едим...и всё благодаря ей...единственной Настоящей ,не побоюсь этого слова,Великой ПАРТИИ и вождям ЕЁННОЙ!!!Так что не надо вносить смуту в ряды наши сплочённые,Мы Вам этого не позволим...Коммуналка видите ли подорожала!!!А не знаете того как трудно сейчас в Сочах да в Крыму....чиновникам нашим с непривычки отдыхать!...опосля работы с письмами граждан-идиотов.
Это уже было.И это пройдёт.

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Выборы 2015

Сообщение бабайка » 29 июл 2015, 00:13

Vredtech писал(а):

Вот не надо добавлять работы в Управление Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций. И так такую фигню пишут - действительно начинаешь думать, что полстраны идиотов.

Вот не надо отвечать на подобное. Таких умных сейчас попрет много-много. Ибо 13 сентября близко-близко.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Серго
Гость RZN.info
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 10:21

Re: Выборы 2015

Сообщение Серго » 29 июл 2015, 09:15

Vredtech писал(а):
Miha939 писал(а): И надо почаще слать президенту письма, что бы у нас заменили губернатора.


Вот не надо добавлять работы в Управление Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций. И так такую фигню пишут - действительно начинаешь думать, что полстраны идиотов.


Уважаемые, смена Губернатора не сильно поменяет ситуацию в области. Назначат примерно равного. А вот заставить работать чиновников всех уровней это по силам жителям области

Серго
Гость RZN.info
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 10:21

Re: Выборы 2015

Сообщение Серго » 29 июл 2015, 09:17

Мне в этой теме будет гораздо интереснее обсудить кандидатов и партии. Какие системные ошибки были сделаны. Смогут ли эти ошибки исправить. Ну и самое интересное кто пройдет в областную Думу

пётр церберг
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:58
Откуда: Единая и Неделимая

Re: Выборы 2015

Сообщение пётр церберг » 29 июл 2015, 10:03

Ннннндаааа!!!!!Обсудить,системные ошибки,исправить....Я наверно ночью в "Страну фантазий" телепортировался .То есть смена первого лица ни о чём,а дума системно нас ведет к всеобщему счастью ,равенству и братству!?Давайте по порядку....1.Единственный не варяг,кто мог бы вытащить хоть как то регион растоптан и практически как политик уничтожен.Я про Сальникова. Не надо говорить что у него тоже рыльце в пуху....все мы не без греха. 2. Депрессивный регион москали захватили и за рупь за двадцать не отдадут. 3.Какая разница от какой партии будет в думе сидеть тот или иной боров?!Выполнять они всё одно будут постановления ЕДИНОГО обкома.Вам факты нужны или так поверите?!А обком указания из московии получает...соответственно старшие товарищи наших боровков там засели.И думский главшпан фома в данном случае рулит....Он кстати рассматривается как замена пенсионеру Ковалёву....чемоданы в общем уже собирает...с баблом разумеется.В этом вижу только плюс.В столице "Голубых Беретов" и первое лицо должно быть соответствующего цвета....Кажется ситуация патовая....даже хуже...( Лично я вижу только один выход ....Сбор всех их косяков и больших ,и маленьких...и вынос в СМИ на уровень "Россия."Писать,как сказал товарищ ПИСАТЬ...только не президенту ....рука руку помоет и очередной орден даст...выносить надо на всеобщее рассмотрение.Ой как чинуши не любят когда их рыла в СМИ засвечиваются!!!!....Обязан подчеркнуть....это краткое изложение моего личного мнения и Вам его я не навязываю.
Это уже было.И это пройдёт.

пётр церберг
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:58
Откуда: Единая и Неделимая

Re: Выборы 2015

Сообщение пётр церберг » 29 июл 2015, 10:05

Ннннндаааа!!!!!Обсудить,системные ошибки,исправить....Я наверно ночью в "Страну фантазий" телепортировался .То есть смена первого лица ни о чём,а дума системно нас ведет к всеобщему счастью ,равенству и братству!?Давайте по порядку....1.Единственный не варяг,кто мог бы вытащить хоть как то регион растоптан и практически как политик уничтожен.Я про Сальникова. Не надо говорить что у него тоже рыльце в пуху....все мы не без греха. 2. Депрессивный регион москали захватили и за рупь за двадцать не отдадут. 3.Какая разница от какой партии будет в думе сидеть тот или иной боров?!Выполнять они всё одно будут постановления ЕДИНОГО обкома.Вам факты нужны или так поверите?!А обком указания из московии получает...соответственно старшие товарищи наших боровков там засели.И думский главшпан фома в данном случае рулит....Он кстати рассматривается как замена пенсионеру Ковалёву....чемоданы в общем уже собирает...с баблом разумеется.В этом вижу только плюс.В столице "Голубых Беретов" и первое лицо должно быть соответствующего цвета....Кажется ситуация патовая....даже хуже...( Лично я вижу только один выход ....Сбор всех их косяков и больших ,и маленьких...и вынос в СМИ на уровень "Россия."Писать,как сказал товарищ ПИСАТЬ...только не президенту ....рука руку помоет и очередной орден даст...выносить надо на всеобщее рассмотрение.Ой как чинуши не любят когда их рыла в СМИ засвечиваются!!!!....Обязан подчеркнуть....это краткое изложение моего личного мнения и Вам его я не навязываю.
Это уже было.И это пройдёт.

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Выборы 2015

Сообщение Док » 29 июл 2015, 10:52

Miha939 писал(а):И надо почаще слать президенту письма, что бы у нас заменили губернатора.

И надо почаще слать президенту письма, чтобы у нас оставили губернатора.
Your friend in time Emmet L.Brown

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Выборы 2015

Сообщение ZZ » 29 июл 2015, 11:01

Надо просто почаще слать президенту письма. И будет вам ЩАСТЬЕ.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

пётр церберг
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:58
Откуда: Единая и Неделимая

Re: Выборы 2015

Сообщение пётр церберг » 29 июл 2015, 11:26

Во !!!!Точно!!!!Получи письмо...перепиши №№ (цифра по усмотрению) раз,переправь : Медведеву ,Шойгу,Грызлову.....список известен......и будет тебе.....))))))
Это уже было.И это пройдёт.

Аватара пользователя
MrM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:04

Re: Выборы 2015

Сообщение MrM » 29 июл 2015, 11:26

Серго писал(а):Мне в этой теме будет гораздо интереснее обсудить кандидатов и партии. Какие системные ошибки были сделаны. Смогут ли эти ошибки исправить. Ну и самое интересное кто пройдет в областную Думу

Вчера вечером наблюдал (проходил мимо) две встречи кандидата от ЕдРа с избирателями. Избирателей на двух встречах представляли 4...7 бабушек, обычно сидящих на скамейках (место встречи) в это время суток, а также по 3 истеричные и горластые тетки (скорее всего местные активистки). Для бабушек эта встреча, своего рода, способ провести время за приятными разговорами. Для активисток - способ потренировать горло. Мимо меня пробежали ещё пара недовольных встречей активисток: "Выборы. Опять обманывают. Дом требует ремонта, а они всё обещают и обещают. Да пошли все...". Учитывая, что о встречи знали жители большого количества многоэтажных домов (помощники кандидата встречали жителей возле каждого подъезда) выхлоп от встречи - 0,0%. Нужно ПЖиВчикам искать новый способ докричаться до людей.
А народ злой на медвежонка и его компашку:
- у молодых забрали деньги из пенсии;
- старым пенсии не индексируют;
- обрезали социалку и затраты на медицину до самых неболуйся;
- цены и стоимость ЖКХ растут, как на дрожжах. Высокие цены на продукты не гарантируют покупки качественного товара. Можно купить г... сыр, нормального сыра в РФ вообще нет;
- доллар растет, рубль и промпроизводство падает. На дворе кризис;
- влезли в чужую войну с братским народом, на которую потрачена куча денег и предстоит потратить ещё очень много денег;
- Украина по ТВ задолбала в доску почти 90% населения РФ. Где Россия? Где проблемы россиян? Неужели мы живем на Украине?
После выборов погонят дядю Диму в шею его же побратимы, ибо с этим субъектом выборов в госдуму не выиграть :lol:
"Которые тут временные?
Слазь!
Кончилось ваше время".

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Выборы 2015

Сообщение UNCLE1911 » 29 июл 2015, 11:31

Ну ты оптимист.
Хто ж ему дасть слезть? Они оба навека, как марксэнгельс.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Walker
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:44
Контактная информация:

Re: Выборы 2015

Сообщение Walker » 29 июл 2015, 11:45

MrM писал(а):
Серго писал(а):Мне в этой теме будет гораздо интереснее обсудить кандидатов и партии. Какие системные ошибки были сделаны. Смогут ли эти ошибки исправить. Ну и самое интересное кто пройдет в областную Думу


- цены и стоимость ЖКХ растут, как на дрожжах. Высокие цены на продукты не гарантируют покупки качественного товара. Можно купить г... сыр, нормального сыра в РФ вообще нет;
- доллар растет, рубль и промпроизводство падает. На дворе кризис;…


Если этот российский бизнесмен знает, как получить подряд от государства, то он может присосаться там. Если этот российский бизнесмен знает, как под крышей какого-нибудь члена путинской ОПГ создать бизнес, то он, пользуясь искусственными льготами, будет иметь искусственную монополию на что-либо и производить товары низкого качества по астрономической цене. Если это бизнес, который пытается заниматься так называемым импортозамещением при падающем рубле, то он, будучи отрезанным от западных технологий и западного капитала, начнет, опять же, в лучшем случае производить что-нибудь совершенно отвратительное, а затем продавать его за большие деньги.
Поясню, импортозамещение — это товары, способные выдерживать конкуренцию на глобальном рынке: например, это бразильские самолеты Embraer, китайские компании Great Wall Motors и Alibaba, чешская Škoda. В России же импортозамещение — это неспособность глобально конкурировать. Напротив, это способность конкурировать на закрытом от внешнего мира рынке и, соответственно, производить низкокачественные товары.

Посмотрите на процесс девальвации рубля и суммы, потраченные на его поддержку. С самого начала было понятно, что геополитические авантюры,… были таковы, что рубль не мог торговаться по своей фундаментальной оценке, получаемой на основе каких-то финансовых и других показателей России. Рубль торговался и будет торговаться в соответствии с волей единственного человека в мире. Если… российские танки завтра окажутся в условном Будапеште, то доллар будет стоить 200 рублей, да и то условно, потому что, скорее всего, он станет в этом случае попросту неконвертируем и станет продаваться по этому курсу только на черном рынке.
Таким образом, на абсолютно бесполезную поддержку рубля, который все равно девальвировался, было потрачено в прошлом году $150 млрд. из ЗВР. Зачем это делали? Затем, чтобы путинские дружки могли отконвертировать свою рублевую ликвидность, которая есть у них в большом количестве, по более выгодному курсу. Все эти люди типа Тимченко, Ковальчука и Ротенбергнов прекрасно понимали, что творит Путин и как это отразится на валютном рынке. Соответственно, они понимали, что любые рубли, которые приходят к ним, нужно быстро скидывать. У них у всех есть компании, которые приколоты каким-либо образом к российскому бюджету: то ли это строительство дорог и трубопроводов за самые большие деньги в мире, то ли это монополизация рынка рыбы при так называемых путинских антисанкциях.

(С. Рабинович :D )
Сыры-замазки, рыба и трубопроводы как бы служат подтверждением сих слов.

Аватара пользователя
Walker
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:44
Контактная информация:

Re: Выборы 2015

Сообщение Walker » 29 июл 2015, 12:17

MrM писал(а):
Серго писал(а):Мне в этой теме будет гораздо интереснее обсудить кандидатов и партии. Какие системные ошибки были сделаны. Смогут ли эти ошибки исправить…

Вчера вечером наблюдал (проходил мимо) две встречи кандидата от ЕдРа с избирателями. Избирателей на двух встречах представляли 4...7 бабушек …
А народ злой на медвежонка и его компашку:
- у молодых забрали деньги из пенсии;
- старым пенсии не индексируют;
- обрезали социалку и затраты на медицину до самых неболуйся;
- цены и стоимость ЖКХ растут, как на дрожжах

И к связи с этим «Выборóв…»: «Большой Ежедневник» — Сергей Агафонов

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Выборы 2015

Сообщение Vredtech » 29 июл 2015, 15:06

Серго писал(а):Мне в этой теме будет гораздо интереснее обсудить кандидатов и партии. Какие системные ошибки были сделаны. Смогут ли эти ошибки исправить. Ну и самое интересное кто пройдет в областную Думу


А что, есть большая разница между ними? :D
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.

Аватара пользователя
Walker
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:44
Контактная информация:

Re: Выборы 2015

Сообщение Walker » 29 июл 2015, 23:49

Vredtech писал(а):
Серго писал(а):Мне в этой теме будет гораздо интереснее обсудить кандидатов и партии. …

А что, есть большая разница между ними? :D

Запах очень сильно отличается. Некоторые кандидаты и партии сильно выделяются на фоне других необычным цветом и констистенцией, а также причудливыми формами.

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Выборы 2015

Сообщение бабайка » 30 июл 2015, 00:11

Vredtech писал(а):
Серго писал(а):Мне в этой теме будет гораздо интереснее обсудить кандидатов и партии. Какие системные ошибки были сделаны. Смогут ли эти ошибки исправить. Ну и самое интересное кто пройдет в областную Думу


А что, есть большая разница между ними? :D

Угу.
Блажен кто верует, тепло тому на свете...(с)
Ну, или уплочено.
Каюсь, неправа. Хорошая тема. Как лакмусовая бумажка. Выявит и наивных, и озабоченных и явно нездоровых. Особое место займут заинтересованные не просто так.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Выборы 2015

Сообщение ZZ » 30 июл 2015, 11:52

Walker писал(а):
Vredtech писал(а):
Серго писал(а):Мне в этой теме будет гораздо интереснее обсудить кандидатов и партии. …

А что, есть большая разница между ними? :D

Запах очень сильно отличается. Некоторые кандидаты и партии сильно выделяются на фоне других необычным цветом и констистенцией, а также причудливыми формами.

Браво! Лучше не скажешь.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Выборы 2015

Сообщение Док » 30 июл 2015, 12:40

Все на выборы!
т.к.
Когда мы вместе - Мы единая Россия!

Изображение
Your friend in time Emmet L.Brown

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Выборы 2015

Сообщение ФрекенСнорк » 30 июл 2015, 12:52

Док писал(а):Все на выборы!
т.к.
Когда мы вместе - Мы единая Россия!

Изображение

Док писал(а):Я на одном форуме, где и иммигранты общаются (форум вышел из Lenta.ru), читаю/общаюсь с одной тётей/бабушкой/евреечкой из Рязани, ныне живущей во Флориде, так она гораздо добрее и, главное, против России плохого не пишет.
И, главное, весь тот форум, кроме двух-трех залётных, - за Россию!

Док писал(а):А участник форума ФрекенСнорк проводит систематическую антироссийскую пропаганду являясь подпевалой американского империализма.
ПОЗОР!

"Не пей, ибо с пьяного глаза ты можешь обнять классового врага!" :D :D :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).


Вернуться в «Рязань - политика, экономика, ЖКХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя