Хочу переехать в Рязань. Стоит ли?

Политическая ситуации в городе. Последние новости, общественное мнение, по происходящему в Рязани. Обсуждение экономической обстановки. Социо-коммунальная сфера: дороги, отопление и т.д.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Дед Анатольич
Гость RZN.info
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:42

Re: Хочу переехать в Рязань. Стоит ли?

Сообщение Дед Анатольич » 18 янв 2018, 15:45

АЛСНщик писал(а):Кому перспективно переселяться в крупнейшие города? Будущим разносчикам пиццы, курьерам, официантам :wink: Реальные специалисты давно работают удалённо. В современном постиндустриальном обществе нет необхлодимости всех клерков фирмы держать в рабочее время в одном небоскрёбе

Право считаться "реальным специалистом" и работать удаленно надо заслужить. Рядового клерка никто не оставит дома наедине с информацией, которая может быть коммерческой тайной. Равно как рядового спеца не оставят дома с тем, что может стать объектом интеллектуальной собственности.
Только живи, и до всего доживешь

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Хочу переехать в Рязань. Стоит ли?

Сообщение Шварц » 18 янв 2018, 16:09

АЛСНщик писал(а): В современном постиндустриальном обществе нет необхлодимости всех клерков фирмы держать в рабочее время в одном небоскрёбе, а руководству лично лететь на Конкорде подписывать финансовые документы (собственно, введение электронных подписей и поставило крест на Конкордах).


Уважаемый АЛСНшик, я извиняюсь за офтоп...
У руководства нет даже такой возможности ... вот прям совсем! Ибо Конкорды не летают уже лет 15 :shock:
Но при необходимости Конкорд можно носить... :lol: , такая возможность есть

Аватара пользователя
Алексеич
Гость RZN.info
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 23:26

Re: Хочу переехать в Рязань. Стоит ли?

Сообщение Алексеич » 08 фев 2018, 01:17

Тоже считаю, что Рязань очень даже перспективный город, да и регион в целом, так ,что переезжать есть смысл.

Аватара пользователя
Зинаидушка
Гость RZN.info
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 17:12
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Хочу переехать в Рязань. Стоит ли?

Сообщение Зинаидушка » 08 фев 2018, 02:29

Конечно же Рязань является хорошим выбором для смены места жительства. Мне как-то в прошлом году позвонила однокурсница из Сибири, просила совета о том куда лучше переехать в европейскую часть страны. В результате уговорила её переехать к нам. Весь процесс прошел нормально, и транспортировка грузов окончилась благополучно во многом благодаря тому, что она использовала такой наполнитель из пенопласта. Смысл в том, что пустоты в ящиках и коробах заполняются, и содержимое не вибрирует, и не болтается, а потому и все грузы доставляются в сохранности.

Ровер600
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 08:01

Re: Хочу переехать в Рязань. Стоит ли?

Сообщение Ровер600 » 19 июл 2019, 08:18

Мне тоже нравится Рязань. Вот уже 20 с лишнем лет наблюдаю за его развитием. Появились новые районы, облагородились старые, город помолодел и стал еще привлекательнее. Со стороны виднее, как город преобразуется. Помню его в конце 90-х и вижу сейчас и скажу вам, динамика положительная. С удовольствием бы перебрался к вам, но пока увы... но надежды не теряю!)

AlekceuRig
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 11:58

Хочу переехать в Рязань Стоит ли

Сообщение AlekceuRig » 06 сен 2019, 20:23

Добрый день. Планирую переехать в Сочи и начать работать риэлтором, опыта нет, я так понял может быть первое время, а точнее от 3 месяцев, вообще пройти без сделок и заработка, но вопрос собственно вот в чем:
Стоит ли мне поднабраться опыта в каком нибудь агентстве в своём городе, а позже приехав в Сочи начать заново, или всё же лучше сразу стартовать в Сочи, и потихоньку нарабатывать клиентов?
Не сочтите за труд ответить, вопрос важен. Благодарен всем кто в теме.

Аватара пользователя
sasha@vera
Гость RZN.info
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 21:42

Re: Хочу переехать в Рязань. Стоит ли?

Сообщение sasha@vera » 08 окт 2019, 16:49

Очень интересно узнать, откуда сам автор поста будет? Ну и немого расскажу свой опыт, так сказать, может кому будет он полезен. Рожден я в бывшем СССР, после распада долго думал перебраться в Россию, сомневался:как с гражданством, как с рабочей визой, да и просто - кто мне будет рад http://na-granicy.ru на границе))). Оказалось, душа зря металась, разум неоправданно нагнетал обстановку - вот как год уж здесь обосновался, приняли норм.


Вернуться в «Рязань - политика, экономика, ЖКХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя