Незаметная но опасная УК ЖИЛГАРАНТСЕРВИС

Политическая ситуации в городе. Последние новости, общественное мнение, по происходящему в Рязани. Обсуждение экономической обстановки. Социо-коммунальная сфера: дороги, отопление и т.д.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

rzntruth
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 10:47

Незаметная но опасная УК ЖИЛГАРАНТСЕРВИС

Сообщение rzntruth » 17 июн 2017, 11:08

Уважаемые горожане! В нашем городе продолжают появляться "мутные" управляющие компании, которые непонятно кем созданы, зато понятно для чего - ГРАБИТЬ НАРОД. И продолжаться это будет ровно столько, сколько жильцы это позволят. Одна из таких ООО ХОРС, вообще ничего не делают, и непонятно как на дома попадают, говорят, что конкурсы выигрывают. Но есть банды и поопаснее. ООО УК Жилгарантсервис например. Всегда используют одну и ту же схему: имитируют собрания, по факту им никто ничего не подписывает, но документы яко бы у них есть, договариваются с кем нибудь из жильцов в доме и дело в шляпе. так произошло уже на нескольких домах. Интересно куда смотрят власти города. Ничего совершенно не делают, да чего говорить, даже не планируют делать. Видно, что фирма на год - два открыта, люди денег решили срубить на простоте горожан. Народ будьте бдительны. Не пускайте этих ребят на порог. Ну уж если появятся они у вас, срочно собирайте собрание и приглашайте жилищную инспекцию, иначе беды не миновать

Pavel64
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2014, 12:53

Re: Незаметная но опасная УК ЖИЛГАРАНТСЕРВИС

Сообщение Pavel64 » 28 июл 2017, 10:19

к ЖилгарантСервису у меня как жильца и собственника претензий нет - убирают подъезды, территорию, мусор, вовремя реагируют на заявки. Самое главное, компания работает для жителей, может поэтому представляет опасность для других УК - за 2 месяца уже были устранены проблемы с уличным освещением, установлены поручни и откидные пандусы, постоянно осуществляется мелкий ремонт. Были проблемы по счетам и оплате в переходный период в течение полутора месяцев, когда переходили от УК застройщика, но эти проблемы по большей части были со стороны КВЦ и водоканала и ущерба собственникам не принесли.


Вернуться в «Рязань - политика, экономика, ЖКХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя