Оплата ЖКХ от СБ РФ

Политическая ситуации в городе. Последние новости, общественное мнение, по происходящему в Рязани. Обсуждение экономической обстановки. Социо-коммунальная сфера: дороги, отопление и т.д.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

ВРУНГЕЛЬ
Пользователь RZN.info
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 22:43
Откуда: Из Рязани

Оплата ЖКХ от СБ РФ

Сообщение ВРУНГЕЛЬ » 25 окт 2017, 00:16

Ну во первых, если тут есть представители Сбертеха - ваша мобильная версия версия "сбербанк онлайн" - под андроид полное барахло. На гугле писал, удаляют. Не умеете сами сделать проведите анализ других подобных приложений и тупо скопируйте, или наймите нормальных аналитиков чтоб они написали нормальное ТЗ, хотя вряд ли к вам нормальные пойдут, за вашу нищую з/п и отношение.

А теперь главное, это же конфа ЖКХ. Зная что обмен данными происходит 25 числа, плачу за услуги 24 числа или позже, в зависимости от дня недели, нефиг банкам раньше времени денег давать и так разжирели. Раньше было удобно (я про программу КВЦ), вводишь свой счет, выбираешь "текущее начисления" вбиваешь данные - оплачиваешь, квитанцию распечатываешь. Потом входишь в меню "недоплата-переплата" платишь если хочешь, распечатываешь.

Но что за ерунду сейчас натворили... я просто в ауте, плюсы только в том что все онлайн (хотя не уверен что плюсы). Но для того чтобы теперь узнать сколько за ту или иную услугу вам начисляют в текущем месяце, при условии наличии долгов, вам придется вооружиться калькулятором. Верните как было и оставьте онлайн.
Не важно на чем ездить, важно чтоб не ломалось!!!
Увидите мумий тролля, пните его, чтоб далеко летел ...

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: Оплата ЖКХ от СБ РФ

Сообщение Raider » 25 окт 2017, 17:39

это у них такая отмазка-типо ошибка в программе...а ведь по сути получается население самостоятельно начинает оплачивать ЖКХ за месяц вперед. недурный кредит..не правда ли?

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Оплата ЖКХ от СБ РФ

Сообщение ivanes » 27 окт 2017, 17:51

Мы пока через СБбанкинг оплачиваем кредиткой все услуги ЖКХ.,э/энергию,Интернет-телефон,передаем с компа показания всех счетчиков. На Квитанции указан срок оплаты (крайний). Аванс не получается,если выдерживаете сроки. Раньше срока платить не надо.


Вернуться в «Рязань - политика, экономика, ЖКХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя