Инвестирование

Политическая ситуации в городе. Последние новости, общественное мнение, по происходящему в Рязани. Обсуждение экономической обстановки. Социо-коммунальная сфера: дороги, отопление и т.д.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Инвестирование

Сообщение Алексей Кобзарь » 30 авг 2019, 15:41

Хочу заняться инвестированием,куда посоветуете вкладываться?

РусланР
Гость RZN.info
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 12:54

Re: Инвестирование

Сообщение РусланР » 06 сен 2019, 18:42

Мне нравится в этом плане сотрудничать именно с ними https://skyway.capital/ . Как по мне, так более надежной компании вы нигде не найдете. Инвестируя в их транспортную технологию, вы будете уверенны в том, что у вас все получится. Так как они предоставляют обучение эффективной работы в их команде и делятся опытом в развитии бизнеса. Благодаря этому вы будете знать наверняка, что именно вам необходимо будет делать. Обратитесь к ним в данном вопросе.

Аватара пользователя
Níell
Гость RZN.info
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 22:41

Re: Инвестирование

Сообщение Níell » 17 авг 2020, 20:20

Алексей Кобзарь писал(а):Хочу заняться инвестированием,куда посоветуете вкладываться?


Как вариант можно вложиться в какие-нибудь акции, чтобы получать потом дивиденды. Но тут надо хорошие средства иметь и вкладываться в акции разных компаний.

Аватара пользователя
Venik
Гость RZN.info
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 01:30

Re: Инвестирование

Сообщение Venik » 17 авг 2020, 20:32

Конечно нельзя все вкладывать только в одну корзину. Это главное правило опытного инвестора. А еще надо и правильный момент для покупки акций найти. Чтобы купить подешевле и тем самым повысить ее доходность. Может быть кому-нибудь такой календарь дивидендов пригодится https://a2-finance.com/ru/calendars/dividends Там основанная информация по дивидендам дается.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Инвестирование

Сообщение ivanes » 21 сен 2020, 11:34

В этом году программу переселения выполнили на 50% и менее следующие субъекты: Рязанская обл( Н.Любимов)


Вернуться в «Рязань - политика, экономика, ЖКХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей