Остановки городского транспорта

Политическая ситуации в городе. Последние новости, общественное мнение, по происходящему в Рязани. Обсуждение экономической обстановки. Социо-коммунальная сфера: дороги, отопление и т.д.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Versus
Гость RZN.info
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:07
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Остановки городского транспорта

Сообщение Versus » 10 июн 2005, 11:44

Добрый день / вечер / ночь / утро всем, кто будет читать данную тему
То, на что я хотел бы обратить внимание, возможно, не всех заинтересует, а именно - остановки городского транспорта.
А точнее, то, что находится на них.
Те сооружения, которые на них ставят.
Костноязычно, понимаю :wink:
Я говорю про те строения, которые призваны для защиты ожидающих от дождя и других атмосферных осадков.
Вы видели эти новые сооружения???
Те, что сейчас ставят?
Это какая-то претензия на московские остановки.
Только с рязанским \"размахом\".
Расчитанны на пару-тройку человек.
А какие у них \"замечательные\" навесы!
Кто-нибудь пробовал спастись под ними от дождя.
Это просто фиговые листочки!
ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ИХ ПРОЕКТИРОВАЛИ, ЯВНО НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ГОРОДСКИМ ТРАНСПОРТОМ, И НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ОСТАНОВКАМИ!!!

Уважаемые дизайнеры или как вас там.
Остановки предназначены для людей.
Делайте их для людей, а не просто так, чтобы было!

Бурмалей

Сообщение Бурмалей » 10 июн 2005, 11:55

Не сахарный, не растаешь :evil:
Зонтик надо с собой таскать

Аватара пользователя
Thrasher
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 16:25
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Thrasher » 10 июн 2005, 12:43

Зонтик, конечно, с собой носить можно и нужно, но для чего предназначены эти сооружения на остановках действительно непонятно. Особенно на центральных улицах, где обычно на остановках по 10-20 человек стоят.
...And Justice For All!!! Jedem das Seine...

Гость

Сообщение Гость » 10 июн 2005, 13:51

Предназначены они для обозначения места концентрации основной части граждан, желающих уехать куда-нибудь, и для того чтобы маршрутки подальше от этого места останавливались

Versus
Гость RZN.info
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:07
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Versus » 10 июн 2005, 14:21

Господин "Гость", видимо вы как раз из числа тех, кто пользуется личным автотранспортом или вас возят на авто.


Значит, они предназначены для указания слепым водителям маршруток и для означения места, где надо тусоваться тупому народу?
Мои слова - это не наезд на людей стоящих на остановках.
Эти слова - против слов "Гостя"
И я не против тех, кто ездит на авто.

Помните, какие были в совковые времена остановки?
Понимаю, они были не такие красивые.
Но под крышей такой остановки можно было спрятаться и от дождя / снега и от ветра, и тяжелую кладь поставить на лавочку.
А сейчас что?

Зонтик - это хорошо. А если нет и места под крышей такой остановки не хватило - да и х...р с вами. Правильно? Болейте, дохните?
Это не очень-то приятно сознавать, что администрации города и тем, кто проектирует эти остановки на людей наплевать....

Гость

Сообщение Гость » 10 июн 2005, 14:29

У меня нет личного автотранспорта, и меня не возят. В основном пользуюсь маршрутками. А мой ответ был иронией на то, зачем ставят "такие" остановки, которые ни для чего кроме как отметить место остановки не годны (и мое мнение, как можно заметить сходится с вашим). Так что прошу забрать обратно слова. А насчет маршруток - их водители всегда пытаются остановится подальше от остановки, даже если нет другого транспорта

Мимопроходящий

Сообщение Мимопроходящий » 10 июн 2005, 14:34

Versus
Че, Володя, часто ездишь на автобусах? А в общем, я с тобой полностью согласен.

Гость

Сообщение Гость » 10 июн 2005, 15:50

Гость
Беру свои слова обратно.
Не разобрался, sorry

Мимопроходящий
Ну, вообще-то пользуюсь городским транспортом ( проездной даже есть ).
Откуда ты такой все знающий? :wink:

Самонадеянно было бы думать, что кто-то из тех, от кого зависит что-то при проектировании / утверждении таких проектов будет читать такое и подумать над написанным :?

nobody

Сообщение nobody » 10 июн 2005, 15:52

:D Предлагаю всем, отловить этих нехороших архитекторов и устроить им "смерть через сипуку" , от бишь приковать их наручниками к такой остановки, ну нарпример в дождливый день, а лучше на ночь, хотя цивилизованный вид этих остановок меня вполне устраивает.[/b]

Мимопроходящий

Сообщение Мимопроходящий » 10 июн 2005, 16:02

Versus
Дык, тебя ж по почерку видно.

Гость

Сообщение Гость » 14 июн 2005, 10:51

Мимопроходящий
Гюльчатай, открой личико.
nobody
Насчет "цивилизованности" этих остановок ничего говорить не буду. На вкус и цвет приятелей нет. Это давно известно.
А вот функциональность у них ни в п....у ни в красную армию :(

Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 13:40
Откуда: ..я другой такой страны не знаю..
Контактная информация:

Сообщение » 15 июн 2005, 14:05

..хочу вас успокоить, други..
..дизигнеры здесь совершенно ни при чем..
..просто очередная система откатов администрации..постарайтесь вспомнить сколько раз менялись остановочные комплексы и типовые палатки в рязани?..если не вспомните - не меньше пяти раз..при чем за каждую "перестройку" в масштабах города платяцца реальные деньги...


Вернуться в «Рязань - политика, экономика, ЖКХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя