Банкротство Захаровского мясокомбината

Политическая ситуации в городе. Последние новости, общественное мнение, по происходящему в Рязани. Обсуждение экономической обстановки. Социо-коммунальная сфера: дороги, отопление и т.д.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Aвгуст
Гость RZN.info
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 08:27

Re: Банкротство Захаровского мясокомбината

Сообщение Aвгуст » 16 июл 2011, 11:41

странный довод... есть взаимосвязь? не лень:)
http://transkolbasbank.wordpress.com/

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Банкротство Захаровского мясокомбината

Сообщение DS » 16 июл 2011, 12:12

Ну, сражайтесь. Население следит за событиями, затаив дыхание.

Aвгуст
Гость RZN.info
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 08:27

Re: Банкротство Захаровского мясокомбината

Сообщение Aвгуст » 19 июл 2011, 10:16

рязанцы, а у вас в суде вообще неангажированные судьи-то есть? или как?
http://transkolbasbank.wordpress.com/20 ... %BE%D0%B4/


DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Банкротство Захаровского мясокомбината

Сообщение DS » 19 июл 2011, 11:44

Aвгуст писал(а):рязанцы, а у вас в суде вообще неангажированные судьи-то есть? или как?
А у вас? Или вы с марса?
Вы с какой целью интересуетесь?

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Банкротство Захаровского мясокомбината

Сообщение Трофимыч » 19 июл 2011, 12:30

Алена, расскажите пожалуйста про жизненный путь Николая Землянухина.
Как вот так бывает: жил себе простой московский парнишка Колян и бах- стал мясником! Какие выкрутасы судьбы занесли жителя столицы нашей Родины прямо с Красной площади к куче свиного говна в далекое Захарово? Неужели детские мечты? Может быть Коля с самого детства копил на школьных завтраках и приторговывал пончиками и жевачками на школьных переменках и так заработал свой капитал? А может быть там жила старенькая бабушка Землянухина и это она оставила любимому внучку в наследство захаровский мясокомбинат?
Алена, не откажите в моей просьбе! Пишу по заказу вальдорфской школы и независимой гимназии учебное
пособие по воспитанию лидерских качеств "Как выработать уверенность в себе и стать гением бизнеса" и туда, как пример будут включены жизнеописания наших молодых современников, добившихся исключительных результатов в жизни и карьере. Главы книги будут предваряться освященными Церковью ликами сподвижников бизнеса и ревнителей гражданских прав.

Aвгуст
Гость RZN.info
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 08:27

Re: Банкротство Захаровского мясокомбината

Сообщение Aвгуст » 19 июл 2011, 12:58

Жалко мне эту вальфдорфскую школу - Штайнер в гробу перевернется.

А про судей история проста - прекрасно понимая, что делают, все же пошли на поводу у шайки ТКБ + Порядин и путем заключения мировых соглашений в судах еще раз дружно передали имущество ЗМК рейдерам - а ведь все это несмотря на то, что результаты экспертиз подтвердили - подписи выполнены не Землянухиным, подписи - сфальфисицированы. А вообще-то Порядин как конкурсный управляющий, должен защищать имущество предприятия-банкрота, чтобы иметь возможность расплатиться с кредиторами, а он его разбазаривает - но строго в нужные руки.
подробности здесь http://wp.me/P1A2yS-4N

а если вас очень интересует, как люди добиваются успехов и зарабатывают деньги - стоит попробовать поработать, согласитесь - быть журналистом это еще не значит научиться писать слово на букву Г...
Николай родился не в Москве, а в Южно-Сахалинске, в Москве учился в ВУЗе и затем в аспирантуре, в Рязани развил не один бизнес - к примеру, завод световых изделий (точное название не помню), тоже его детище, работает на экспорт.
не надо, Трофимыч, чужие деньги в чужом кармане считать, пора уже свои зарабатывать, и желательно - честно и красиво. Вдруг и у вас получится :)

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Банкротство Захаровского мясокомбината

Сообщение Трофимыч » 19 июл 2011, 14:58

Aвгуст писал(а): согласитесь - быть журналистом это еще не значит научиться писать слово на букву Г...

О, да! Полностью с вами согласен, Алена! И чего только не выделывают эти журналисты, ах проказники...
То учатся колбасу трясти, а то невинных дам обучают продолговатые предметы на буеву "Х" накручивать:
viewtopic.php?f=9&t=5943&p=202230&hilit=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D0%90%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82#p202230


Aвгуст писал(а):а если вас очень интересует, как люди добиваются успехов и зарабатывают деньги - стоит попробовать поработать,

То есть вы отрицаете силу положительного примера в мотивации обучаемых и воспитуемых?

Aвгуст писал(а):не надо, Трофимыч, чужие деньги в чужом кармане считать, пора уже свои зарабатывать, и желательно - честно и красиво. Вдруг и у вас получится

Помилуй Бог, Аленушка, где я хоть про одну Колину копейку высказался вожделенно? Грех напраслину-то возводить!
Да и почем вам знать, а вдруг у меня давно все получилось и теперь я в деньгах не нуждаюсь- сижу, книжки пописываю для подрастающего поколения?
Вы лучше скажите, как по-вашему, Николай Землянухин зарабатывал- честно ли и красиво?

Aвгуст писал(а): в Москве учился в ВУЗе и затем в аспирантуре, в Рязани развил не один бизнес - к примеру, завод световых изделий

Как это интересно, Алена! Какая же у него профессия была по ВУЗу- мясная или световая? Прошу рассказать читателям! Алена, мы тут как-то за трансколбасными делами буквально потеряли самое ценное- человека! Расскажите пожалуста о Николае!
Право, мне очень-очень жаль, что прочитав написанные вами слова "учился в аспирантуре" дословно, вынужден констатировать, что Николенька таки не постиг сокровенного знания уровня философи доктор? Неужели это правда, скажите? Чем же тогда объясняются успехи в его бизнесах? Какой все же самородок! Какая широта профессиональных интересов- от примитивной колбасы до тончайших физических материй- световых технологий!
Непременно надо заказать народному художнику России писать Колин портрет маслом! Нам бы фотки цветные в полный рост фас и профиль- а, Алена? Сам-то он вряд ли приедет на этюды, разве что в суд вынудят поприсутствовать на скамеечке- вы тогда дайте знать, ладно?

Aвгуст писал(а):Жалко мне эту вальфдорфскую школу - Штайнер в гробу перевернется.
Да ладно, забейте на Штайнера, Алена. Теперь из-за вашего отказа детишкам не удастся воспользоваться бизнес-опытом Коляна Землянухина и придется самим всю жизнь корячиться и наступать на грабли.
Давайте лучше молиться Господу о вразумлении Порядина и заступничестве за Землянухина в Арбитраже, коль юристам не по силам тяжесть дела. Aвгуст, у Коли как, кстати, взаимоотношения со святыми отцами?

Aвгуст
Гость RZN.info
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 08:27

Re: Банкротство Захаровского мясокомбината

Сообщение Aвгуст » 19 июл 2011, 17:02

мерзковатый же вы, однако, тип.
А у Николая в этих взаимоотношениях все хорош, он же человек глубоко верующий.
А вам, все же, слава народного героя и чужие капиталы покоя не дают :)
А на Штайнера забивать чревато - книжицу-то ни о чем напишете, если вдруг сподобитесь
так что меньше ерничества, больше смысла, пжлста

Aвгуст
Гость RZN.info
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 08:27

Re: Банкротство Захаровского мясокомбината

Сообщение Aвгуст » 06 авг 2011, 11:34

ну что - поздравляю родную ми-полицию, прокуратуру и судей априори неподкупных с двухлетием рейдерского беспредела нап Рязани- мясокомбинат все еще в захвате. Ковалев&Грядовая - респект и флаг в руки :)НО... все и всем зачтется

Аватара пользователя
BAXMYPKA
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:53
Откуда: Рязань

Re: Банкротство Захаровского мясокомбината

Сообщение BAXMYPKA » 06 авг 2011, 15:28

Aвгуст
Изыди!
А взять всё, и поделить!!!

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Банкротство Захаровского мясокомбината

Сообщение DS » 06 авг 2011, 16:33

Вот не спится-то!

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Банкротство Захаровского мясокомбината

Сообщение ФрекенСнорк » 06 авг 2011, 18:02

BAXMYPKA писал(а):Aвгуст
Изыди!

чтой-то? я тока во вкус вошла!!!
этож надо как богата талантами русская земля, не все из них достойны отъезда на историческую родину!!!
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Банкротство Захаровского мясокомбината

Сообщение ENGI » 06 авг 2011, 20:35

Может, лучше про revолюцию, а?

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Банкротство Захаровского мясокомбината

Сообщение DS » 06 авг 2011, 20:47

А я неделю назад захаровскими ромштексами отравился. Вот вам и последствия рейлерского захвата.

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Банкротство Захаровского мясокомбината

Сообщение hardbone » 06 авг 2011, 21:53

DS писал(а):А я неделю назад захаровскими ромштексами отравился.


Вообще-то они честно по всему городу предупреждают о качестве своей продукции

Изображение
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Банкротство Захаровского мясокомбината

Сообщение ENGI » 06 авг 2011, 23:18

DS писал(а):А я неделю назад захаровскими ромштексами отравился. Вот вам и последствия рейлерского захвата.

Это не последствия захвата, это надо было толченые коленки принимать своевременно, в качестве противоядия.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Банкротство Захаровского мясокомбината

Сообщение DS » 06 авг 2011, 23:32

Нет. Толчёные коленки принимать внутрь не могу. Даже захаровские.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Банкротство Захаровского мясокомбината

Сообщение ФрекенСнорк » 07 авг 2011, 06:14

э, госопода, классику надо читать. например, это, из распространённого.
"Я купил этому прохвосту краковской колбасы на один
рубль сорок копеек. Потрудитесь накормить его, когда его перестанет тошнить.
Захрустели выметаемые стекла и женский голос кокетливо заметил:
- Краковской! Господи, да ему обрезков нужно было купить на
двугривенный в мясной. Краковскую колбасу я сама лучше сьем.
- Только попробуй. Я тебе сьем! Это отрава для человеческого желудка.
Взрослая девушка, а как ребенок тащишь в рот всякую гадость. Не сметь!
Предупреждаю: ни я, ни доктор Борменталь не будем с тобой возиться, когда у
тебя живот схватит..."
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Банкротство Захаровского мясокомбината

Сообщение DS » 07 авг 2011, 07:35

Цитировать Собачье сердце - моветон.


Вернуться в «Рязань - политика, экономика, ЖКХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей