Страница 1 из 1

Обоснованно ли выросли цены на газ и воду?

Добавлено: 25 янв 2010, 13:43
SOK
Обоснованно ли выросли цены на газ и воду для сел и деревень? Если все вместе посчитать, то теперь комуналка для села порядка 2500-3000 рублей! Ведь в деревне з/п в месяц не такая как в городе, да и очень много безработных. Есть ли какие льготы для деревни?

Re: Обоснованно ли выросли цены на газ и воду?

Добавлено: 25 янв 2010, 21:26
Anton62
SOK писал(а):Обоснованно ли выросли цены на газ и воду для сел и деревень? Если все вместе посчитать, то теперь комуналка для села порядка 2500-3000 рублей! Ведь в деревне з/п в месяц не такая как в городе, да и очень много безработных. Есть ли какие льготы для деревни?

Если это действительно так, то это просто ужасно! А когда повысили и на сколько? Спросил у бабушки - она ничего не знает, поэтому если это действительно так, скиньте сюда сылочку на новость... И ещё вопрос - 2500-3000 рублей за дом какой примерно площади?