Анализ пассажиропотока

Политическая ситуации в городе. Последние новости, общественное мнение, по происходящему в Рязани. Обсуждение экономической обстановки. Социо-коммунальная сфера: дороги, отопление и т.д.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

amalrik
Пользователь RZN.info
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:59

Re: Анализ пассажиропотока

Сообщение amalrik » 27 ноя 2014, 11:37

По ссылке про отмену 43-й маршрутки. 42 никто не отменял...

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Анализ пассажиропотока

Сообщение Customer » 27 ноя 2014, 11:44

amalrik писал(а):По ссылке про отмену 43-й маршрутки. 42 никто не отменял...

amalrik, там черным по белому написано
Напомним, маршрутка № 42М2 ходила от завода «Русская кожа» до Сельхозакадемии, №84М2 – от ТЦ «Зельгрос» до улицы Крупской, а №46М2 – от Недостоева до поселка Ворошиловка.
Ты - это ты, а я - это я.

amalrik
Пользователь RZN.info
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:59

Re: Анализ пассажиропотока

Сообщение amalrik » 27 ноя 2014, 14:38

Почитайте еще раз. Там поправили.

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Анализ пассажиропотока

Сообщение Customer » 20 ноя 2015, 21:25

Опять насчет 42 маршрутки.
Подошел в 19-45 к остановке ОТ, не знаю как она называется, на улице Великанова возле 47 школы. Стоит девушка. Я у нее вежливо поинтересовался, не проходила ли 42-я в течении того времени, пока она здесь стоит. Она мне ответила, что сама её ждет. Мы её прождали около 20 минут, после чего мы отправились - я пешком на "Таможню", девушка - своим маршрутом.
Про тротуары - это отдельная песня. По тротуарам в Московском районе ходить нельзя! Нет, - летом в сухую погоду можно. Сейчас нельзя. Все пешеходы, как все нормальные герои - идут в обход - там где возможно пройти. Но, как я сказал, - это отдельная песня!
Добравшись до своей остановки в Приокском, я посмотрел на табло, и увидел, что 42-я все-таки ходит. Она должна была появиться на этой остановке через 10 минут.
Все же, хотелось бы знать, как, по какому графику, до каких часов ходит маршрутное такси N 42. Кто отвечает за соблюдение графика и выхода маршрутных такси на маршрут. Вот только не надо мне здесь писать, что это Путин во всем виноват! Асад, террористы, Обама, Порошенко, Меркель и Олланд тут ни при делах.
И еще. На 42-й водилой на одном из такси ездит пенсионер один. Вот в салоне включит песни времен молодости моих родителей, типа, "вот кто-то с горочки спустился", "называют меня некрасивою" и т.д. Я музыку ему не заказывал - мне бы до дому доехать. Нет - песни хорошие, только пусть он их у себя дома слушает, я же найду что себе послушать. Кому на него телегу накатать - тоже не знаю.
Все, освободил душу!
Ты - это ты, а я - это я.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Анализ пассажиропотока

Сообщение ФрекенСнорк » 21 ноя 2015, 11:56

экий Вы впечатлительный, шер ами! я вот мп3 плеер себе купила специально, чтобы "РадиоШансон" не слышать...
а ему, видите ли, "кто-то с горочки" не нравится.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Анализ пассажиропотока

Сообщение Vredtech » 21 ноя 2015, 16:50

Customer писал(а):
Все, освободил душу!


А некоторые по другому относятся :D

ххх
у меня утром мега квест был! там вообще прикольно замутили! адреналин, драйв... организаторы - такие молодцы, сделали специально отведенные места, вдоль дороги. подъезжает автобус, причем на каждом свой номер (помимо госномера). в него садишься и тебя везут, там люди всякие... кто-то позже садится, кто-то до этого уже ехал! многие не выдерживает раньше выходят... вообще прикольно!

ууу
что с машиной?))))

ххх
и все это удовольствие всего 17 рублей! не тысяч! а просто рублей!!!

ххх
отдал в ремонт
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Анализ пассажиропотока

Сообщение Customer » 21 ноя 2015, 20:13

ФрекенСнорк писал(а):экий Вы впечатлительный, шер ами! я вот мп3 плеер себе купила специально, чтобы "РадиоШансон" не слышать...
а ему, видите ли, "кто-то с горочки" не нравится.

У меня в телефоне тоже карта памяти есть и там кроме "Дип Пёпловского" "Машин хэд", есть еще Сантана, ELO, Дейр Стрейтс и многое другое. Но бывают моменты, когда хочется тишины и музыку не хочется слушать вообще.
Ты - это ты, а я - это я.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Анализ пассажиропотока

Сообщение ФрекенСнорк » 21 ноя 2015, 20:16

тогда фигли попёрлись из дома? сидите смирно, и заткните уши. :D
пы.сы. как я это хорошо понимаю...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Citrus
Пользователь RZN.info
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:40
Откуда: Рязань

Re: Анализ пассажиропотока

Сообщение Citrus » 22 ноя 2015, 13:06

Какая уж там музыка, это все мелочи! В последнее время с Таможни вообще нереально стало в маршрутку влезть, причем практически по всем направлениям и в любой день недели, не говоря уже о буднях по утрам. Мне одежду уже не раз портили. :twisted:
Детский и семейный фотограф | vk.com/club47224335

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Анализ пассажиропотока

Сообщение Customer » 22 ноя 2015, 13:41

Citrus, я с Вами согласен, что загруженность маршруток очень большая, но все же, как мне показалось, 88-х и 41-х ходит больше, чем других маршрутов. Хотя, и они тоже порой битком идут.
Ты - это ты, а я - это я.

whatsupnigga
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 10:00

Re: Анализ пассажиропотока

Сообщение whatsupnigga » 25 ноя 2015, 16:40

33 53 очень много, вот в деревню соколовку проблематично уехать после 20 00, также в город после 20 00


Вернуться в «Рязань - политика, экономика, ЖКХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей