Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Политическая ситуации в городе. Последние новости, общественное мнение, по происходящему в Рязани. Обсуждение экономической обстановки. Социо-коммунальная сфера: дороги, отопление и т.д.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
смерш
Гость RZN.info
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:35

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение смерш » 25 сен 2013, 14:35

У Шерина побрякушек как у Брежнева, в основном, от всевозможных обществ - ветеранов, инвалидов пивных баталий, угнетенных сборщиков капустного листа, защитников одуванчиков, помощников первопроходцев целины и т.д. Позиционирует себя как ветерана... Дурилка картонная...

глен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 15:04
Контактная информация:

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение глен » 25 сен 2013, 14:42

смерш писал(а):У Шерина побрякушек как у Брежнева, в основном, от всевозможных обществ - ветеранов, инвалидов пивных баталий, угнетенных сборщиков капустного листа, защитников одуванчиков, помощников первопроходцев целины и т.д. Позиционирует себя как ветерана... Дурилка картонная...

при всём моём достаточно скептическом отношении к наградам - Орден Мужества не выдаёт общества пивных баталий :wink:

Аватара пользователя
смерш
Гость RZN.info
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:35

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение смерш » 25 сен 2013, 14:49

Так и у Брежнева были заслуженные награды...Разговор не о давних заслугах, а о сегодняшних реалиях...
п/с поэтому и сказано- в основном

М.Архангельский
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:34

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение М.Архангельский » 25 сен 2013, 17:02

Рязанское отделение ЛДПР живет бурной политической жизнью. Далеко за пределами рязанской земли прославились местные политики
viewtopic.php?f=9&t=5301&start=20

Сегодня один гражданин (3. НИКИТИН ДЕНИС ВЛАДИСЛАВОВИЧ, дата рождения – 12 ноября 1982 года, место жительства – г. Рязань, член ЛДПР) из архангельского списка приперся в госдуму в ЛДПР просить индульгенцию на координаторство в городе Рязани и со стороны это выглядело мягко сказать странновато. "когда Корейко обычным размеренным шагом двигался на службу, возле самого ГЕРКУЛЕС’а его остановил нахальный нищий с золотым зубом. Наступая на волочащиеся за ним тесемки от кальсон, нищий схватил Александра Ивановича за руку и быстро забормотал:
— Дай миллион, дай миллион, дай миллион!
После этого нищий высунул толстый нечистый язык и понес совершенную уже чепуху. Это был обыкновенный нищий-полуидиот, какие часто встречаются в южных городах. "

М.Архангельский
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:34

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение М.Архангельский » 25 сен 2013, 17:20

смерш писал(а):У Шерина побрякушек как у Брежнева.

Напрасно вы так. Орден у него настоящий. Можно по разному относиться к человеку и к политику, но служба в армии не может, не должна подвергаться насмешкам! Насколько я знаю, Александр Шерин наградами не хвастается и ни к кому не примазывается ради славы или корысти для, и он неплохо руководил рязанским отделением 13 лет, а недостатки- у кого их нет?

Аватара пользователя
cricet
Гость RZN.info
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:09

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение cricet » 25 сен 2013, 22:54

Ну про военные награды вы зря канечно и их купить можно,хотя я думаю Шерин участник боевых действий в чечне хоть и пару месяцев,но всё же,а вот благодарнасть от земли рязанской ему дали так как будто его провожали на пенсию!

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сокол молодой- луч света в темном царстве

Сообщение Трофимыч » 26 сен 2013, 10:37

Зато в ЛДПР Шерина не только не проводили, но даже спасибо не сказали за многолетнюю работу! А работал Александр Николаевич хорошо, так, что рязанское региональное отделение ЛДПР всегда было в числе лучших. И это уже история и есть что вспомнить...
Теперь же пожелаем молодому преемнику хотя бы не развалить организацию и усидеть в новом шикарном офисном кресле! ( Слышал, что новый координатор с новыми спонсорами Партии затеяли на Чапаева, 60, капитальный ремонт: от старого-то хозяина остались в ЛДПР лишь драные занавески, поломанная оргтехника, темные стены, да железные стулья,- ну, совсем никакой возможности для правильного роста нового лидера. )

Аватара пользователя
cricet
Гость RZN.info
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:09

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение cricet » 29 сен 2013, 13:47

Ну, поскольку оф.инфы. нет,о том кто станет коррдинатором,то что тогда делать ремонт темболее капитальный,это всю избушку надо перестраивать.

М.Архангельский
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 21:34

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение М.Архангельский » 14 окт 2013, 18:31

Некоторые рязанские СМИ выдали желаемое за действительное, поспешив объявить, что Денис Никитин официально вступил в должность координатора рязанского отделения ЛДПР.
http://vidsboku.com/news/denis-nikitin- ... -v-ryazani
По уставу ЛДПР координатора избирает Координационный Совет регионального отделения, члены которого недавно с удивлением узнали от "нового лидера" Никитина о своем роспуске. Еще более странным и нелепым для партии юристов, глава которой Владимир Вольфович Жириновский сам на каждом углу не уставая повторяет о необходимости соблюдать законы, выглядит отстранение Высшим Советом ЛДПР Александра Шерина от должности координатора рязанского отделения 10 сентября, при том, что Шерин еще 13 августа был освобожден от должности координатора Коодинационым Советом рязанского отделения по собственному заявлению. Таким образом, в ЛДПР в Рязани оказалась в непонятной и нехорошей ситуации, куда сама себя и загнала.

tapov1
Гость RZN.info
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 17:21

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение tapov1 » 06 ноя 2013, 16:32

да ужжж... Вот в отличие от центрального аппарата наше отделение ЛДПР - хорошее. И люди там нормальные, адекватные работают. Жаль,что их сейчас так долбят... Наверное перешли дорогу.... Держитесь ребята. Вы за правое дело

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение Трофимыч » 07 ноя 2013, 01:52

М.Архангельский писал(а):Некоторые рязанские СМИ выдали желаемое за действительное, поспешив объявить, что Денис Никитин официально вступил в должность координатора рязанского отделения ЛДПР.


4 ноября А.Н.Шерин с трибуны митинга ЛДПР на пл. Ленина в Рязани поздравил Дениса Владиславовича Никитина с назначением на должность координатора рязанского отделения ЛДПР. Но на это мало кто обратил внимание. И что характерно, сразу после этого с сайта ЛДПР исчез портрет Шерина.

Аватара пользователя
cricet
Гость RZN.info
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:09

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение cricet » 08 ноя 2013, 22:46

tapov1 писал(а):да ужжж... Вот в отличие от центрального аппарата наше отделение ЛДПР - хорошее. И люди там нормальные, адекватные работают. Жаль,что их сейчас так долбят... Наверное перешли дорогу.... Держитесь ребята. Вы за правое дело

Ну я согласен, я помню как ходил с проблемой на приём к Шерину и он мне помог,что причём звучит пародоксально,путём запроса,чем сдвинул закаменевший аппарат власти,ну я и думаю ,что поскольку Шерин и отличался от прочих "быков" Жириновского и был снят со своей должности,а Жириновский как типичный еврей,не любит когда подчиненные думают и делают больше чем он,и полностью согласен каков бы не был Шерин он реально помогает народу,я тоже за Вас!
Держись Саша!
Проигран бой,но не проиграно сражение!

Аватара пользователя
cricet
Гость RZN.info
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:09

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение cricet » 08 ноя 2013, 22:55

Трофимыч писал(а):
М.Архангельский писал(а):Некоторые рязанские СМИ выдали желаемое за действительное, поспешив объявить, что Денис Никитин официально вступил в должность координатора рязанского отделения ЛДПР.


4 ноября А.Н.Шерин с трибуны митинга ЛДПР на пл. Ленина в Рязани поздравил Дениса Владиславовича Никитина с назначением на должность координатора рязанского отделения ЛДПР. Но на это мало кто обратил внимание. И что характерно, сразу после этого с сайта ЛДПР исчез портрет Шерина.

А судьи кто!?
Трофимыч,я на митинге не был,но исчезновение портрета заметил,но если они отказываются от Шерина это глупо!
Как мне сказал знакомый журналист,Шерина заменили на Никитина,и Смирновский сайт называет его политиком,но я думаю,что это написано со слов "гомосексуалиста-журналиста" с.бизюкина,он же дрейфель,он же педерельфиль,выглядит всё сильно натянуто,причём как мне стало известно он заменил на должности пресс-секретаря рязанского ЛДПР Чуйко,мне кажется Шерин не сам ушёл а его попросили,хотя точно не скажу пока не знаю.
Может кто скажет ,что думает по этому вопросу.

Аватара пользователя
cricet
Гость RZN.info
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:09

Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение cricet » 21 ноя 2013, 22:27

Опять за старое!
http://vidsboku.com/news/nablyudateli-o ... ih-vyborah
Работали мол плохо!
ЛДПР теперь уже в лице политика Никитина,поступает по отношению к людям как всегда наплевательски! Людей наняли на работу,а теперь значит протоколы недействительные,но люди сидели около суток,и всего 1000 рублей,ну чтож вы так Денис Никитин,унаследовали трон,а обязательства выполнять не хотите.

Аватара пользователя
cricet
Гость RZN.info
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:09

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение cricet » 05 июн 2014, 22:24

Рязанские Жириновцы проснулись!
И снова действуют на грани допустимого,я вспоминаю высказывания бессменного лидера ЛДПР Жириновского,о том как плохи Чеченцы,хотя лично мне они нечего плохого не сделали,какой мерзавец Кадыров-младший,я немного позволю себе отойти от темы,бываю в Рязани крайне редко,не смотря на то,что это мой родной город,но я отвлёкся,так вот,что я обнаружил:
"письмо Кадырову"
....Я преклоняю голову перед светлой памятью Вашего Отца. Сам я вырос в Северном Казахстане, в многонациональной среде, где было много и вайнахов – чеченцев, ингушей. И мне прекрасно известен менталитет Вашего народа. Если друг – то навсегда. Проверено временем и в личной судьбе....
Полная версия ао ссылке:
http://ldpr.ryazan.ru/2014/05/13585/#more-13585
И не только у них на сайте,но и на другом интересном портале:
Рязанская ЛДПР обратилась с открытым письмом к Кадырову, которым «восхищается»,тут статья носит сжатый характер,но подмеченно верно рекомендую:
http://7x7-journal.ru/item/42994
И диву даюсь,как все меняется буквально на глазах,Рязанские ЛДПРовцы просят за детей востока Украины у Кадырова,мол приюти и защити,ну да можно в их оправдание написать беда объединяет,но мне кажется Шерин который как известно всем покинул руководство рязанского ЛДПР,кадровый офицер который принимал участие в боевых действиях в Чечне,не допустил бы такого,но в заключение могу сказать,что похвально только то,что пускай это пиар но не одно рязанское отделение партии такого не предложило!
Последний раз редактировалось cricet 05 июн 2014, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение UNCLE1911 » 05 июн 2014, 22:34

Крикет- добрый товарищ Шерина? Что скажет наш друг Трофимыч?
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
cricet
Гость RZN.info
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:09

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение cricet » 05 июн 2014, 23:10

UNCLE1911 писал(а):Крикет- добрый товарищ Шерина? Что скажет наш друг Трофимыч?

Нет вы заблуждаетесь товарищем Шерина меня трудно назвать,виделись пару раз в 2010 году на выборы в Обл думу,но его деятельность мне нравилась всегда,по крайней мере Шерин всегда выделялся среди рязанских Перхватовых-Федоткиных,и был мне более интересен,но сейчас его не слышно довольно давно!

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение Трофимыч » 05 июн 2014, 23:40

UNCLE1911 писал(а):Что скажет наш друг Трофимыч?


А скажу, что поддерживаю автора Евгения Чуйко, написавшего не только "Письмо Кадырову", но и
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ГУБЕРНАТОРУ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ О.И. КОВАЛЁВУ
http://ldpr.ryazan.ru/2014/05/13581/#more-13581

Не ЛДПР обратилась в высокие кабинеты, а лично рязанский журналист Е.В.Чуйко.
“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам”. По-моему, просить сейчас за детей Малороссии не грех у кого угодно, а как раз первые лица наших областей и республик могут быстро принять нужные решения. Зов сердца требует денежных знаков. c'est la vie...

И добавлю, что он достойно ответил "бойцам интернета" из пятой колонны:
МОЙ ОТВЕТ «ПЯТОЙ КОЛОННЕ»: 7Х7 = 49? НЕТ! 37! ЭТО МОЯ МЕЧТА О 1937 ГОДЕ…
http://ldpr.ryazan.ru/2014/06/13663/#more-13663

Белоленточники обломают свои гнилые зубы о русского патриота!
http://www.nasharyazan.info/novost10536.html

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение UNCLE1911 » 06 июн 2014, 07:34

Э, невеликий ты мсторик. В 37 в первую очередь самых пламенных революционщиков на дыбу отправили. Белоленточниками стали все, кто папе Йосе неправильно лизал.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение ФрекенСнорк » 06 июн 2014, 08:38

cricet писал(а):"письмо Кадырову"
....Я преклоняю голову перед светлой памятью Вашего Отца. Сам я вырос в Северном Казахстане, в многонациональной среде, где было много и вайнахов – чеченцев, ингушей. И мне прекрасно известен менталитет Вашего народа. Если друг – то навсегда. Проверено временем и в личной судьбе....
Полная версия ао ссылке:
http://ldpr.ryazan.ru/2014/05/13585/#more-13585

тю...
ну что тут скажешь. это- не лечится.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).


Вернуться в «Рязань - политика, экономика, ЖКХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость