Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Политическая ситуации в городе. Последние новости, общественное мнение, по происходящему в Рязани. Обсуждение экономической обстановки. Социо-коммунальная сфера: дороги, отопление и т.д.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение Трофимыч » 25 мар 2011, 15:29

ProstoProhogii писал(а): с учетом того, что Горохов натворил в Сапожке и что продолжает творить.

А что же он там натворил? Расскажите! Плиз. Какая интрига! СМИ набрали в рот воды вместо громких криков и разоблачений- как же это может быть? Расскажите нам, Prohogii, где собака порылась?


ProstoProhogii писал(а): ЛДПР в Сапожке капец.
То есть там, где едерасты- там другим капец- я правильно понимаю?

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение nikols » 25 мар 2011, 20:16

Трофимыч
Пожалуйста прочитайте "Вечернюю Рязань" про выборы. В.Рюмин пишет за своей подписью. Там и ЛДПР упоминается вскользь. Главное про ЕР.

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение Трофимыч » 25 мар 2011, 22:04

Это?
http://www.vryazan.ru/archive/120/1296/
10 (1292) 17.03.2011 ГОД СО ДНЯ АРЕСТА
http://www.vryazan.ru/archive/120/1299/
ЕСЛИ ЭТО НЕ КОРРУПЦИЯ, ТО ЧТО ЭТО?

Написанное там про события прошлогодних выборов чистая правда! Подтверждаю, как очевидец.

vecherny
Гость RZN.info
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:11

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение vecherny » 25 мар 2011, 23:53

Трофимыч писал(а):Это?
http://www.vryazan.ru/archive/120/1296/
10 (1292) 17.03.2011 ГОД СО ДНЯ АРЕСТА
http://www.vryazan.ru/archive/120/1299/
ЕСЛИ ЭТО НЕ КОРРУПЦИЯ, ТО ЧТО ЭТО?

Написанное там про события прошлогодних выборов чистая правда! Подтверждаю, как очевидец.



Хм... Знакомый почерк ;)

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение Путник » 26 мар 2011, 20:22

Трофимыч писал(а):
ProstoProhogii писал(а): с учетом того, что Горохов натворил в Сапожке и что продолжает творить.

А что же он там натворил? Расскажите! Плиз. Какая интрига! СМИ набрали в рот воды вместо громких криков и разоблачений- как же это может быть? Расскажите нам, Prohogii, где собака порылась?

В принципе согласен. Не стоит слепо верить СМИ. Они очень часто врут. Возможно просто кому-то нужно поставить "своего" главу. По крайней мере не побывав там лично я бы поостерегся так говорить...
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

ProstoProhogii
Гость RZN.info
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:40
Контактная информация:

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение ProstoProhogii » 26 мар 2011, 22:25

Путник писал(а):
Трофимыч писал(а):
ProstoProhogii писал(а): с учетом того, что Горохов натворил в Сапожке и что продолжает творить.

А что же он там натворил? Расскажите! Плиз. Какая интрига! СМИ набрали в рот воды вместо громких криков и разоблачений- как же это может быть? Расскажите нам, Prohogii, где собака порылась?

В принципе согласен. Не стоит слепо верить СМИ. Они очень часто врут. Возможно просто кому-то нужно поставить "своего" главу. По крайней мере не побывав там лично я бы поостерегся так говорить...

Соглсен, СМИ часто врут. Но часто бывает, что СМИ не говорят все правды.
В моем личном ТОПе "Чиновничьего деблизма по-рязански" долгое время на первом месте держалась укладка асфальта в Рязани зимой, потом на первое место ворвался Виталий Артемов, подписавший регламент по которому работницам горадминистрации предписывается носить нижнее белье.
Но Владимир Дмитриевич Горохов вне конкуренции.
Этот чиновник, подписал договор на демонтаж теплотрассы.
Все бы ничего, только договор был подписан в ноябре месяце, когда уже начался отопительный сезон.
Так хочется быть добрым и великодушным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватает!

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение ФрекенСнорк » 26 мар 2011, 22:29

ProstoProhogii писал(а):Виталий Артемов, подписавший регламент по которому работницам горадминистрации предписывается носить нижнее белье.

Я Вас умоляю, напишите, кто и как это проверяет!!!!!
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение Трофимыч » 27 мар 2011, 09:47

ProstoProhogii писал(а):Но Владимир Дмитриевич Горохов вне конкуренции.
Этот чиновник, подписал договор на демонтаж теплотрассы.
Все бы ничего, только договор был подписан в ноябре месяце, когда уже начался отопительный сезон.

А что же в этом плохого, скажите пожалуйста?
Неужели глава города не имел прав подписывать, или его вина в том, что в ноябре? Или именно демонтаж возмутил
группу принципиальных партийных жителей города Сапожка?
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!
Если совершенно нормально, когда партейцы е-расты демонтируют рязанский трамвай вместе с рельсами, то почему надо быть недовольным, когда некто якобы демонтирует теплотрассу? Непонимаю. Кстати, могли бы здесь и рассказать что это за история.
Помнится, совсем недавно, тоже по осени и тоже в отопительный сезон, один очень видный деятель рязанского отделения всероссийской партии Единая Россия и особа приближенная... тоже подписывал договора про теплотрассу- рязанскую городскую (РМПТС)- и ничего, все нормально. Объясните, при чем тут Горохов?

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение nikols » 30 мар 2011, 18:06

vecherny писал(а):
Трофимыч писал(а):Это?
http://www.vryazan.ru/archive/120/1296/
10 (1292) 17.03.2011 ГОД СО ДНЯ АРЕСТА
http://www.vryazan.ru/archive/120/1299/
ЕСЛИ ЭТО НЕ КОРРУПЦИЯ, ТО ЧТО ЭТО?

Написанное там про события прошлогодних выборов чистая правда! Подтверждаю, как очевидец.



Хм... Знакомый почерк ;)

Вам следует открыть сайт Представительство Рязанской области при Правительстве РФ. Вот там почерк знакомый. Деньги налогоплательщиков тратят на содержание представительства. Аренда помещения на новом Арбате стоит очень дорого, а там машины и прочее имущество.http://www.aboutpartner.ru/subcategory1 ... 24749.html

dfhzu
Гость RZN.info
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 16:28

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение dfhzu » 23 июл 2011, 00:29

А кто знает куда ушел Депутат областной думы , десантник, генерал ?
Случаем не в Тверь ?
Прежде чем "ударить"-"оцени" как будет больно в ответ.

Аватара пользователя
cricet
Гость RZN.info
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:09

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение cricet » 31 июл 2011, 16:36

Да,что то тема форума притихла,а зря соколы Жириновского без денег пивзавода судя по последним событиям обходяться хорошо да же если можно так сказать не плохо ну вот не отпускает их порок "Выборы 2010",Крымский беснуеться всед за Трубициным и Комаровой выходит из партии но для чего или же освобождает место следушиму за ним господину Островскому Депутату ГД ФС Рф или всё же Игорь смог договариться с Кирилиным,но так это или нет мы скоро всё узнаем ,а пивзаводские совместно с Трубицыным,всё же утёрли нос Шерину и показали ему своё место,подерживают на довыборах Саракендю,руководят фракцией,а от Шерина так же уходит весь народ как члены партии так и его "правые руки" яркий пример тому стал Бородин Е.И. который в данный момент работает у Сальникова Депутата от Единой России,весь штаб ушёл к Трубицыну,а у него остались его друг сослуживец,девочка бугалтер без образования видел как сдавала отчёт в налоговой всё поняла сама,и секретарь учитель.Эх Шерин нечего ты не можеш сам без спонсоров,ну в России дуракам всегда везёт и лезет Шерин всеми силами в Гос.думу,так довайте дружно пожелаем ему победы,хоть станет на Рязанской земле меньше слабоумных......

voin
Гость RZN.info
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:19

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение voin » 31 июл 2011, 16:46

Шерин , Шерин. А такие надежды подавал !
Трубицин, Кирилин эти всегда сами по себе.
Генерала допек не Шерин на сколько я в теме , а глупость или вернее регламент Фомина. У фомина ведь все по регламенту , да же в туалет и то по регламенту.
А вот Саша , нда.

Аватара пользователя
cricet
Гость RZN.info
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:09

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение cricet » 23 сен 2013, 21:18

Очень долго отсутствовал в Рязани,жалею,что пропустил избирательную компанию по выборам гордумы,но как она оказалась по незначительным новостям в интернете,и рассказам друзей не особо интересной,да Жанна Фомина со своими коллегами по "цеху" бодро принимала решения которые не соответствовали не каким законам,печально мне ,что партии не вели активной агитации,кроме гражданской платформы.
Ну ладно я немного не в тему,начал активно смотреть Рязанский инет за последний месяц и о горе,что я увидел:
http://vidsboku.com/news/novym-liderom- ... is-nikitin
Оказывается А.Шерин снова уходит,почему? Генерал руководит в другой партии,И.Трубицын в ЕР,К.Комарова там же где и генерал Крымский,кстати верно будет подметить фракция у ЛДПР в Ряз.обл.думе сильная Шерин и его тестюган А.Денисов-креатура бизнесмена-физика Г.Шерозии(старший,владелец бренда "НИТИ"),а где же обещание не дать Рязанский край в обиду,эх Александр Николаевич,единственное,что вы можете чесать языком,да и проводить сомнительных людей в органы власти,да и наверное не просто так? Ну и ладно бог Вам судья!
Возможно на уход Шерина повлияла сезонность(весна-осень)-обострение старой травмы головы,а может снова мерещатся интриги? Это известно только самому шерину,но мне все равно жалко он удачно вписывался в парад наших "думающих" о народе политиков,и мне жаль ,что он ушёл,но очень ожидаю,что он вернется он же уже такой номер проделывал.
Вот я значит решил кто же заменит лидера рязанских ЛДПРовцев,поскольку Смирновскому "Вид сбоку" не сильно верю,решил под лечиной журналиста позвонить в штаб Рязанских жириновцев,сначало пытался выеснить кто руководитель прес-службы,но вразумительного ответа мне дать не смогли,тогда я на прямую спросил,кто сейчас врио координатора,на что мне собеседник(молодая девушка судя по голосу) ответила,что Д.В.Никитин,я спросил а что на сайте нет ни какой информации об смене лидера и до сей минуты висит портрет Шерина с надписей ,что он координатор ,она ответила что он только испоняет обязаности,у спросил,а когда,мне ответили,что Координационный Совет распущен,и теперь ждут решение Высшего Совета из Москвы,я её поблагодарил,и понял что не чего не понятно,и тут я решил позванить в "первопристольную" как и в Рязани до московской прес-службы ЛДПР я не смог дозвониться телефон не кто не брал,тогда я в поисках информации решил на очень рискованный поступок решил позвонить в приёмную самого В.Жириновского нашёл номер на сайте ЛДПР,и вы предстовляете дозвонился,но не до самого Жириновского,но трубку взял парень,и я ему поведал вышеизложенные слова,на что он мне сказал,что первый раз слышит о назночение Никитина,и про разгон Координационного Совета,я даже у него спросил,а что такое высший и координационный советы,а оказалось это колегиальные органы власти,а в добавок ко всему координатора должен утвердить Координационный совет!

Вообщем я так и не чего и не понял,в Рязани говарят Никитин,в Москве первый раз слышут,что твориться у Жириновцев не кому не понятно?
Может кто объеснит,что у них твориться?

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение nikols » 24 сен 2013, 13:35

Координационный Совет имеет несистемная оппозиция. ЛДПР имеет?

Сухарик
Гость RZN.info
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 11:16

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение Сухарик » 24 сен 2013, 18:12

Приближенные к ЛДПР говорят, что Денис Никитин, так называемая "молодая кровь", назначен исполняющим обязанности координатора рязанской ЛДПР вместо Шерина и что координационный совет рязанской ЛДПР распущен, причем никакого скандала нет. Еще они рассказывают, что Шерин написал заявление об уходе 13 августа или даже 23 июня, после чего по-тихому слил выборы в гордуму. Так про выборы это и без их рассказов все видели: 7,5% и два мандата, как и предполагалось изначально. Интересно, нашла ли уже награда героя? Сказали, что в штабе на улице Чапаева Шерин больше не появляется. Чем он занят теперь?

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение nikols » 24 сен 2013, 18:22

Может быть Жириновский начал побаиваться "молодых кровей"? Как бы регионы не кинули его?

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение Трофимыч » 24 сен 2013, 18:40

Сухарик писал(а):Приближенные к ЛДПР говорят...

И что характерно, говорят они это со слов самого... Дениса Никитина! Документа Высшего Совета ЛДПР о роспуске в Рязани координационного совета никто в региональном отделении НЕ ВИДЕЛ, так же, как и документа о назначении Никитина временно исполняющим обязанности координатора рязанского регионального отделения ЛДПР!


Сухарик писал(а): "молодая кровь", назначен исполняющим обязанности координатора рязанской ЛДПР вместо Шерина
Ничего необычного в самом этом факте не было бы, ведь хорошо известно, что Председатель ЛДПР В.В.Жириновский взял курс на омоложение руководящих кадров ЛДПР и депутатского корпуса, если бы не странности с двумя заявлениями... Если бы в Москве хотели заменить Шерина, то зачем ему самому заявления писать? И почему его прямо и непосредственно не заменили после двух заявлений?? И разве не глупо менять координатора в разгар выборной кампании???



Сухарик писал(а):... в штабе на улице Чапаева Шерин больше не появляется. Чем он занят теперь?

Чем,чем... Когда коту делать нечего чем он занимается? Правильно! Вот Шерин теперь своими яйцами занят.
Вложения
10.jpg
яйца Шерина
10.jpg (119.95 КБ) 6376 просмотров
Последний раз редактировалось Трофимыч 24 сен 2013, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение Трофимыч » 24 сен 2013, 18:47

nikols писал(а):Может быть Жириновский начал побаиваться "молодых кровей"? Как бы регионы не кинули его?

Эх..., Иван Иваныч! Все схвачено! Железно. Читай Устав:
http://ldpr.ryazan.ru/partiya/ustav-partii/

P.S. Терзают меня смутные сомненья, что Жириновский знает об "отставке" Шерина А.Н.. :wink:

Аватара пользователя
cricet
Гость RZN.info
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:09

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение cricet » 24 сен 2013, 20:09

Ну молодая кровь по соотношению Никитина и Шерина громко сказанно,разница около 5 лет,Жириновский меняет шило на мыло,сегодня дабы убедиться,что Шерин ушёл по собственному желанию через знакомых моих знакомых,среди которых есть члены партии,мне информацию подтвердили,что Шерин ушёл сам да,и действительно 23 июля,но получается выборы он не сливал,а точнее их просто не проводил,слабоватый лозунг "И будет лучше" мне до сих пор не понятен,он мне напоминает последние выборы президента когда у главного ЛДПРовца был выше обозначенный слоган,я представляю Шерин в санях стегает кнутом ослика,а смешнее будет выглядеть Никитин в этой же роли ,который судя по данным ГАС "Выборы" набрал очень плохой результат среди своих коллег-кандидатов от ЛДПР,выборы провели,и кстати ,что не удивительно ЛДПР на ровне с ЕР признала итог выборов.И мне до сих пор не понятен ход ЛДПР в г.Рязани,если как мне сказали,и писали в предыдущих сообщениях,что Шерин ушёл сам,то почему он возглавлял список на выборы,а своего приемника Никитина не включил даже в тройку,хотя сам Шерин на момент утверждения списка уже не был координатором,что не вяжется либо у нас друзья,либо Никитин самозванец,решения нет,КС нет,а Никитин есть, как то мутно,мне кажется что скорее всего приемником Шерина станет далеко не бедный Князев-молодой,спортсмен,депутат гор.думы.

Аватара пользователя
cricet
Гость RZN.info
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:09

Re: Рязанское отделение партии ЛДПР сотрясают скандалы.

Сообщение cricet » 24 сен 2013, 20:13

Теперь в Рязанской областной думе появился ещё один аграрий - перепелиный магнат-Саша Шерин!
Александр Николаевич может Вам взять пример с Сальникова и взять и например возглавить региональное отделение "Аграрной партии России" Рязани !


Вернуться в «Рязань - политика, экономика, ЖКХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей