Орешек - 2008

Место хранения устаревших тем форума, некогда бывших актуальными. Удалять жалко, будем хранить для потомков.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
VovanZa
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 18:01
Откуда: Рязань

Re: Орешек - 2008

Сообщение VovanZa » 18 май 2008, 12:58

2 Engineer
А-а-а-а, ну понятно. Знаешь, а если людей вообще не будет, то и помойки не будет. Ни там, ни здесь, вообще ни где. Красота. И компьютеры стоят.
Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью, а меня боялся сам Флинт.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Орешек - 2008

Сообщение Zayec » 21 май 2008, 01:27

31 мая в кремле состоится псевдоОРЕШЕК. Видел сегодня афишу. Непонятно, зачем называть ОРЕШКОМ то, что являет собой совершенно далёкое от настоящего Орешка действо? Плагиат...
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

svg314
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2008, 06:05

Re: Орешек - 2008

Сообщение svg314 » 21 май 2008, 06:08

Глупенькие...Ничто не исчезает бесследно...В этом году будет "Крепкий Орешек"...На территории Рязанского Кремля...В эти выходные...

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Re: Орешек - 2008

Сообщение Engineer » 21 май 2008, 08:43

VovanZa писал(а):2 Engineer
А-а-а-а, ну понятно. Знаешь, а если людей вообще не будет, то и помойки не будет. Ни там, ни здесь, вообще ни где. Красота. И компьютеры стоят.

Класс... Чистенько везде будет.

12bar
Гость RZN.info
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 00:12

Re: Орешек - 2008

Сообщение 12bar » 23 май 2008, 17:19

Zayec писал(а):А я знаю какое!
Фестиваль "Лето, Джаз, Фонтан" в конце августа. Ура!!!

Может и состав участников подскажешь? По секрету... Ну кроме Филинз конечно.

12bar
Гость RZN.info
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 00:12

Re: Орешек - 2008

Сообщение 12bar » 23 май 2008, 17:24

Engineer писал(а):Я рад, что Орешка не будет. Хоть в этом году там помойки не будет.


К чести прежних организаторов должен отметить, что несмотря на невероятное количество мусора оставляемого горожанами его убирали в последующие несколько дней всегда.
Что касается крепкого орешка ... вроде слышал что это временная замена и в будушем фестиваль должен вернуться на прежнее место. Так?

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Орешек - 2008

Сообщение ZZ » 26 май 2008, 11:07

Engineer писал(а):
VovanZa писал(а):2 Engineer
А-а-а-а, ну понятно. Знаешь, а если людей вообще не будет, то и помойки не будет. Ни там, ни здесь, вообще ни где. Красота. И компьютеры стоят.

Класс... Чистенько везде будет.


и тихо...
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Орешек - 2008

Сообщение Zayec » 01 июн 2008, 22:03

zburunduk писал(а):Да уж - Спарксу и прочим теперь тяжко придется без 100 косарей, которые город выделял на Орешек ежегодно

Брехня.
zburunduk писал(а):Ведь, если не ради этих бешеных денег, то ради чего эти балбесы 9 лет подряд корячились на озере?

Человек, задающий такие вопросы, ответа не поймёт.
Док писал(а):Крысанову желаю выбрать лучших, опыта отбора у него на занимать, спросить с них построже-заплатить побольше.

А откуда у него деньги? И вот последние два слова в этой фразе вызывают улыбку - ведь такого никогда не было.
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

12bar
Гость RZN.info
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 00:12

Re: Орешек - 2008

Сообщение 12bar » 02 июн 2008, 20:56

to Zayec

Да стебается Zburunduk!

Поделились бы впечатлениями от крепкого орешка...

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Орешек - 2008

Сообщение Zayec » 03 июн 2008, 01:17

12bar
А я подумал, что серьёзно...
Ну, а впечатления грустные. Может это субъективно, так ка уставший с дороги как собака, проехав одним махом с краснодарского края около 1300 км и успев поспать только три часа, утром в 8-00 прибыл в МКЦ для погрузки аппаратуры. Приехали в Кремль, подключились. Музейные работники с ужасом представляли себе, что всё к концу дня будет вытаптано и замусорено. На площадке рядом со сценой весь день бились ряженые ратники. Немногочисленные зрители с интересом наблюдали эту бойню. Я не смотрел - неинтересно. На лотках продавали сувениры всякие. Днём ещё немного пригревало солнце. К вечеру наступил конкретный дубяк. В 16-00 началась музыкальная часть "Крепкого орешка". Выступали Александр Тараканов, Ольга Стенина, Нурислан Ибрагимов, Ольга Чикина, группы "Саламандра", "Галатея" (экс ЗГА), "Яр-Хмель" в лице Миши Мехина. Завершали концерт "Филинз". Отыграв несколько песен и композиций, быстренько свернулись - надо было ехать им на очередной фестиваль. Не представляю, как на таком холоде музыканты отработали - лично я замёрз как пингвин, меня буквально трясло. Согрелся только после, на погрузке аппаратуры. Вот собственно и всё, что я видел. За пределами музейного двора тоже были какие-то действа - детские конкурсы, говорят, что оркестр духовой там где-то на входе наяривал...
P.S. Звук в принципе получился достойный - "Динакорд" всё ж таки весьма правильный аппарат. Кому "на галёрке" не хватило, я не виноват - просто была команда сильно громко не втапливать...
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Bers
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 16:16
Контактная информация:

Re: Орешек - 2008

Сообщение Bers » 24 июн 2008, 12:18

реально от орешка осталась тока скорлупа
народу не много, все дорого
Отчет о Крепком орехе - 2008

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Орешек - 2008

Сообщение Zayec » 25 июн 2008, 22:58

Посмотрел отчёт. "Территория Кремля, где раскинулся праздник — с трудом вместила себя всех желающих" - явное преувеличение. Места хватило всем, никто друг другу ноги не топтал.
Bers писал(а):реально от орешка осталась тока скорлупа

Очень точно подмечено. В связи с этим вопрос - а нужен ли горожанам такой "Орешек"?
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя