Страны Запада могут потерять рынок платежных систем России

Обсуждение мировых новостей, событий и происшествий.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Страны Запада могут потерять рынок платежных систем Росс

Сообщение Князь » 10 май 2015, 22:42

Walker, я уж обрадовался выявлению чудесного канала вывода капиталов из России с целью пресечения оного. А тут - банальная платежная система PayPal образца 2012 г., да еще и eBay. Но - комиссия. как всегда есть, она взимается с получателя платежа. Любой здравомыслящий торговец на eBay (дурацкое, но верное сочетание вышло) закладывает ее в цену товара. Чудес, к сожалению. не бывает.
MrM, чего там элита должна разделять? Она хоть в какой-нибудь стране чего-либо с кем-либо разделяет? История с платежными системами -это ваше воображение и ничего больше.
И это пройдет...

Дед Матрасов
Гость RZN.info
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:23

Re: Страны Запада могут потерять рынок платежных систем Росс

Сообщение Дед Матрасов » 10 май 2015, 23:01

Господин Князь, а вы, наверное, эксперт по мировым финансовым рынкам?

Аватара пользователя
MrM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:04

Re: Страны Запада могут потерять рынок платежных систем Росс

Сообщение MrM » 10 май 2015, 23:09

Князь писал(а):MrM, чего там элита должна разделять? Она хоть в какой-нибудь стране чего-либо с кем-либо разделяет?

Национальная элита отличается от временщиков тем, что разделяет со своим народом его судьбу. Это Вам и И. В. Стрелков-Гиркин говорил, обосновывая причины провала "Русской Весны" и пиная нашего земляка-кремлевского администратора.
"Партия регионов" тоже жила на широкую ногу, просила у России кредиты и ничего не хотела разделять с народом. Теперь вот отправились всей толпой на свалку истории, а некоторые и в мусорный бак.

— Я извиняюсь, — заговорил он подозрительно, — вы кто такой будете? Вы — лицо официальное?
— Эх, Никанор Иванович! — задушевно воскликнул неизвестный. — Что такое официальное лицо или неофициальное? Все это зависит от того, с какой точки зрения смотреть на предмет, все это, Никанор Иванович, условно и зыбко. Сегодня я неофициальное лицо, а завтра, глядишь, официальное! А бывает и наоборот, Никанор Иванович. И еще как бывает!
М. Булгаков, "Мастер и Маргарита".

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Страны Запада могут потерять рынок платежных систем Росс

Сообщение ivanes » 11 май 2015, 13:02

Партия регионов" тоже жила на широкую ногу, просила у России кредиты и ничего не хотела разделять с народом. Теперь вот отправились всей толпой на свалку истории, а некоторые и в мусорный бак. от MrM

При Януковиче не поднимали тарифы ЖКХ, выплачивали пособия и пенсии,не поднимали налогов и сборов. Курс гривны стоял на месте. Сегодня за 1 $ не 8 гривен,а 20.
Сегодня есть налог на АТО 1,5% от з/плат и пенсий. Повысили НДС, убрали льготы на лекарства. Ныне элита ворует значительно больше. Йемен пример. Переворот и президент сбежал в Саудовскую Аравию. Государства арабские решили его вернуть на трон. Для этого уже совершили более 5000 самолето-вылетов для бомбометания и пуска ракет по Сане и Адану. Европа молчит.
Придет время и придет народная люстрация в Россию.


Вернуться в «События в стране и мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей