Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Обсуждение мировых новостей, событий и происшествий.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

DenTarasov
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:24

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение DenTarasov » 27 авг 2015, 18:22

Шварц писал(а):
Ну, конечно же нет, дружок...



Шварц писал(а): Я подскажу :mrgreen: Боитесь лишиться денежного пособия


О, а вот и "в каждой бочке затычка" )) Ваши друзья в овраге лошадь доедают) Дядя, перелогиньтесь, вы не с того аккаунта изобличающую тираду написали)))

Ну и традиционно - что и требовалось доказать: мне не поверят, что бы я не говорил) Шварц всегда на страже, готов в любой момент подтвердить мои слова своими действиями)

Аватара пользователя
Шаман
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:30
Откуда: Рязань

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение Шаман » 27 авг 2015, 18:31

Зафлудили тему. Итак, про российский кинематограф.
DenTarasov писал(а):.. Но оказалось, что диалог тут вести не с кем)
Так что я пока просто скидываю периодически свои статейки, смотрю на реакцию) Получается забавно)

Дело в том, гражданин ценитель суккулентов, что для ведения продуктивного диалога необходимо уважать своего оппонента, любить его, холить и лелеять. Будь то тролль, хомячек или, просто, мимо проходящий пользователь. А для этого, прежде всего, следует актуализировать в своих сообщениях адекватную информацию, значимость которой для участника обсуждения очевидна и ясна.
Так, например, вместо глупых вопросов об Армате было бы целесообразно провести вдумчивый анализ актуальных ТТХ буксировщика-истребителя серии YT-1300f ("Millennium Falcon") или, скажем, крейсера "Столп Осени".
При этом, неплохо бы было инициировать инфернально-патриотический надрыв по истероидному типу аля раскаявшийся хунвейбин, отполировав все это дело криптодиссипативным аберрациям четвёртого порядка.
Ничего такого в ваших постах нету. И это сейчас, когда корабли бороздят, доуджонс падает, а информационное противоборство светлого Русского мира с сумраком западной цивилизацией достигло невиданного доселе размаха!
Плохо, очень плохо! Надо вам ещё подкачаться малость.
Так что, мозг в кулачок соберите и "учиться, учиться..."...три раза.
Говорю это все не критиканства ради, а пользы вашей для.
Без обид. Подумайте. Вникните.

И ещё. Ночью стало холодать, скоро осень..

Аватара пользователя
Walker
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:44
Контактная информация:

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение Walker » 27 авг 2015, 18:31

DenTarasov писал(а):… Ваши друзья в овраге лошадь доедают
Ну и традиционно - что и требовалось доказать: мне не поверят, что бы я не говорил…

А я Вам, Денизко, верю. Кстати, вы Маришку куда подевали? Тревожно как-то мне за нее стало в свете Вашего про овраг и лошадь.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение ФрекенСнорк » 27 авг 2015, 18:41

а кстати. господа форумчане!
кто из вас смотрел упомянутый тут фильм "Елена"?
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Walker
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:44
Контактная информация:

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение Walker » 27 авг 2015, 18:49

ФрекенСнорк писал(а):а кстати. господа форумчане!
кто из вас смотрел упомянутый тут фильм "Елена"?

Которая в «в ящике»?

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение Шварц » 27 авг 2015, 18:51

DenTarasov писал(а):Воот, я еще ничего не сказал, а вы уже решили...

Я уже говорил - вы всё равно не поверите, что бы я ни ответил. Вы, конечно же ждете, что я вот так возьму и либо подтвержу ... либо не подтвержу и вы продолжите меня высмеивать и обвинять во лжи (совершенно бездоказательно, кстати).

И прекрасно знаю, что вы мне не поверите - не для того вопрос задавали.

Ну и традиционно - что и требовалось доказать: мне не поверят, что бы я не говорил) Шварц всегда на страже, готов в любой момент подтвердить мои слова своими действиями)


Если ваш ответ будет более-менее правдоподобный :D ... например, пишете заказные статьи за деньги, зарабатывая таким образом на жизнь... или попали в сложную жизненную ситуацию, поэтому приходится этим заниматься...или такая разновидность армейской службы / косите от армии... подработка, деньжат слегка срубить :wink: ну, понятно, да?
Почему бы тогда не поверить...

DenTarasov писал(а):Так какой смысл мне овтечать? Вы уже всё придумали, честность и правда вас не интересует


Ну, не общаться же пришли. А нам было бы очень интересно.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение ФрекенСнорк » 27 авг 2015, 18:52

Walker писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):а кстати. господа форумчане!
кто из вас смотрел упомянутый тут фильм "Елена"?

Которая в «в ящике»?

которая Звягинцева.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

DenTarasov
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:24

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение DenTarasov » 27 авг 2015, 18:52

Шаман писал(а):Зафлудили тему. Итак, про российский кинематограф.
DenTarasov писал(а):.. Но оказалось, что диалог тут вести не с кем)
Так что я пока просто скидываю периодически свои статейки, смотрю на реакцию) Получается забавно)

Дело в том, гражданин ценитель суккулентов, что для ведения продуктивного диалога необходимо уважать своего оппонента, любить его, холить и лелеять. Будь то тролль, хомячек или, просто, мимо проходящий пользователь. А для этого, прежде всего, следует актуализировать в своих сообщениях адекватную информацию, значимость которой для участника обсуждения очевидна и ясна.
Так, например, вместо глупых вопросов об Армате было бы целесообразно провести вдумчивый анализ актуальных ТТХ буксировщика-истребителя серии YT-1300f ("Millennium Falcon") или, скажем, крейсера "Столп Осени".
При этом, неплохо бы было инициировать инфернально-патриотический надрыв по истероидному типу аля раскаявшийся хунвейбин, отполировав все это дело криптодиссипативным аберрациям четвёртого порядка.
Ничего такого в ваших постах нету. И это сейчас, когда корабли бороздят, доуджонс падает, а информационное противоборство светлого Русского мира с сумраком западной цивилизацией достигло невиданного доселе размаха!
Плохо, очень плохо! Надо вам ещё подкачаться малость.
Так что, мозг в кулачок соберите и "учиться, учиться..."...три раза.
Говорю это все не критиканства ради, а пользы вашей для.
Без обид. Подумайте. Вникните.

И ещё. Ночью стало холодать, скоро осень..


Было бы тут кого за что уважать) Нет, есть конечно такие люди, но их, увы, мало, и пишут редко) Про "пользы для", простите, не верю - на общем фоне ваши советы выглядят именно критиканством, не обижайтесь)

Я здесь не на работе, и не на зарплате, чтобы учиться оправдывать чьи-то ожидания. Пишу, как умею, на темы, которые интересны МНЕ. Если они не интересны вам - тут я бессилен, возможно, стоит поискать другие)

Но мне нравится ваш стиль, "скоро осень" - это тонко) Уважаю! Подумаю, вникну, но и Вам того же желаю)

DenTarasov
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:24

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение DenTarasov » 27 авг 2015, 18:59

Шварц писал(а): Если ваш ответ будет более-менее правдоподобный :D ... например, пишете заказные статьи за деньги, зарабатывая таким образом на жизнь... или попали в сложную жизненную ситуацию, поэтому приходится этим заниматься...или такая разновидность армейской службы / косите от армии... подработка, деньжат слегка срубить :wink: ну, понятно, да?
Почему бы тогда не поверить...


Вам наверняка известно понятие "презумпция невиновности" (я всё еще хорошего мнения о вашей эрудированности), так что... Вы же в курсе, что я знаю заранее, что вы скажете) "Правдоподобно" или нет - это всего лишь ваше мнение. Меня попросили честно - я ответил честно. И ведь заранее сказал - не поверят, слишком узколобы, нет у них правды, кроме ими же выдуманной. И что бы вы думали?

Шварц писал(а): Если ваш ответ будет более-менее правдоподобный


Вот Волкер хотя бы вид делает, что верит)) Стратег)

DenTarasov
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:24

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение DenTarasov » 27 авг 2015, 19:02

Walker писал(а):
DenTarasov писал(а):… Ваши друзья в овраге лошадь доедают
Ну и традиционно - что и требовалось доказать: мне не поверят, что бы я не говорил…

А я Вам, Денизко, верю. Кстати, вы Маришку куда подевали? Тревожно как-то мне за нее стало в свете Вашего про овраг и лошадь.


Это Я её куда-то подевал? Здрасьте, приехали... Это ваша "хорошая компания" на неё набросилась, может спугнули... Ваш гость, вам виднее должно быть) Я бы, кстати, и сам бы с ней побеседовал с большим удовольствием

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение Шварц » 27 авг 2015, 19:24

DenTarasov писал(а):... Сначала тоже вот хотел "потрындеть" с рязанцами на разные темы... Но оказалось, что диалог тут вести не с кем)
... Было бы тут кого за что уважать) Нет, есть конечно такие люди, но их, увы, мало, и пишут редко)...
... не поверят, слишком узколобы


С молодыми людьми такое сплошь и рядом случается :mrgreen: и попадается им на жизненном пути всякий сброд :lol:

DenTarasov писал(а):...я всё еще хорошего мнения о вашей эрудированности


Тогда вам бесплатный совет :lol: Если вдруг снова на форуме чужого города вам придется вещать, тщательнее выбирайте собеседников :wink: , запомните : "Если хочешь быть умней, умных рядом не имей!"

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение ФрекенСнорк » 27 авг 2015, 19:43

DenTarasov писал(а):
Walker писал(а):
DenTarasov писал(а):… Ваши друзья в овраге лошадь доедают
Ну и традиционно - что и требовалось доказать: мне не поверят, что бы я не говорил…

А я Вам, Денизко, верю. Кстати, вы Маришку куда подевали? Тревожно как-то мне за нее стало в свете Вашего про овраг и лошадь.


Это Я её куда-то подевал? Здрасьте, приехали... Это ваша "хорошая компания" на неё набросилась, может спугнули... Ваш гость, вам виднее должно быть) Я бы, кстати, и сам бы с ней побеседовал с большим удовольствием

да она мне ответить обещала, видимо, ищет, кто там на Западе голову ломает от успехов советской экономики...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

DenTarasov
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:24

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение DenTarasov » 27 авг 2015, 20:04

Шварц писал(а):
DenTarasov писал(а):...я всё еще хорошего мнения о вашей эрудированности


Тогда вам бесплатный совет :lol: Если вдруг снова на форуме чужого города вам придется вещать, тщательнее выбирайте собеседников :wink: , запомните : "Если хочешь быть умней, умных рядом не имей!"


Спасибо хоть бесплатный) Но вы всё же немного путаете ум и эрудицию - вещи похожие, но не тождественные

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение ivanes » 27 авг 2015, 20:13

Сбор на капремонт домов,Оплата.
Последний раз редактировалось ivanes 27 авг 2015, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение DS » 27 авг 2015, 20:14

DenTarasov писал(а):, слишком узколобы

Глазам не верю: это говорит человек, написавший "Министерство обороны всё ДАЛЬШЕ (!) УДАРЯЕТСЯ(!) в робототехнику"?!!!!
Вы ещё позволяете себе судить о ком-то и о чём-то?

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение Шварц » 27 авг 2015, 20:30

DenTarasov писал(а):
Спасибо хоть бесплатный)


Пожалуйста!

DenTarasov писал(а):
Но вы всё же немного путаете ум и эрудицию - вещи похожие, но не тождественные


Вещи, говорите? К сожалению, вам ни первую, ни вторую не купить :roll: И даже в аренду не взять.

Значит, все-таки кактус... да, он у вас остается :mrgreen: Конечно, он такой зеленый и сочный :lol:

DenTarasov
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:24

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение DenTarasov » 27 авг 2015, 20:39

Шварц писал(а): Вещи, говорите? К сожалению, вам ни первую, ни вторую не купить :roll: И даже в аренду не взять.

Значит, все-таки кактус... да, он у вас остается :mrgreen: Конечно, он такой зеленый и сочный :lol:


Любите, вижу, любите к словам цепляться!)) Ну да ладно, бог простит) Устал я от вас, ближайшие несколько дней не появлюсь) Вы это, Мари не обижайте, если она в моё отсутствие появится, дайте я хоть раз с ней побеседую)

Можете сплясать на радостях))

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение бабайка » 27 авг 2015, 21:03

DenTarasov писал(а):

Любите, вижу, любите к словам цепляться!)) Ну да ладно, бог простит) Устал я от вас, ближайшие несколько дней не появлюсь) Вы это, Мари не обижайте, если она в моё отсутствие появится, дайте я хоть раз с ней побеседую)

Можете сплясать на радостях))

Доктор Дж... очень просит не обижать мисс Х...
Я не очень от темы отвлеклась?
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение Vredtech » 27 авг 2015, 21:39

ФрекенСнорк писал(а):...да она мне ответить обещала, видимо, ищет, кто там на Западе голову ломает от успехов советской экономики...


...я ж ей вроде направление поисков подсказал :D
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.

Аватара пользователя
Mariignat
Гость RZN.info
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:21
Откуда: Новосибирск

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение Mariignat » 29 авг 2015, 18:54

Что, все так серьезно, графомания? :mrgreen: Ну, хорошо... Пишите у себя на Новосибирском форуме на любую тему... омичей или кемеровчан по-соседски позадирайте :mrgreen: Ну, вы же с опытом домохозяйка, вот и посоветуйте, как им отбелить анус или осветлить соски.[/quote]

Да, у вас товарищ не здоровая реакция какая-то. В интимном плане не тилидинь? :D


Вернуться в «События в стране и мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость