Вместе разбираем враньё об Украине

Обсуждение мировых новостей, событий и происшествий.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение nikols » 29 авг 2014, 15:26

Васса
Можно Вас спросить?
1. Кто наступает на Донбасс. Армия и Нацгвардия Украины. На дома и города граждан Украины. Там Ваши Дети и мужья? Что они там делают с Градами и танками ,ракетами,гаубицами. Залп Града не оставляет ничего живого в площади 2 гектара.
2. Каким образов сформировано Правительство Украины после Януковича? Отвечу. С помощью вооруженного Майдана.
3. Украинизация шла с советских времен.Дитячий майданчик для украинских детей и детский сад для русских. Шкил для украинских школьников и средняя школа для русских. Это было в Ровно,Львове,Виннице.
4. Донбасс не захотел Украинизации по киевски. Он хотел иметь русский язык на своей донецкой и луганской территории. Что плохого для Запада,Центра Украины? Западенцы имеют свой диалект+смесь польского и украинского,пусть имеют.
5. Вся украинская армия вооружена оружием российского производства. Не производила Украина Грады,Смерчи,самолеты и вертолеты. Нет у России танков харьковского завода Т-65. Сняты еще в 1994г
6. Мариуполь сдадите не России -нам,а украинским повстанцам. Иного выхода из данной ситуации у Украине нет. Боеприпасов нет, бронетехники нет. Их забрали "быдлоты".
7. Вчера Россия и ДНР желали отпустить домой окруженных мужей и сыновей. Порошенко обещал вывести их из окружения с помощью танков и самолетов.Силовым методом. Пока он собирается их уничтожат. Ему не нужны морально подавленные командирами солдаты.
Привет от рязанца.украинцы разгромили посольство в Киеве и митинговали у консульства в Харькове с петардами. Вы не будете возражать о подобных действиях москвичей,Питерцев? Как Вы на это смотрите? Или США Вам поможет?

Васса
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 14:10

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение Васса » 29 авг 2014, 15:32

Я не буду с вами дискутировать, мне мое здоровье дороже. Заходите на укр. сайты и там ищите ответы на свои вопросы. Скажу лишь одно- сборище наркоманов и алкашей т.з ДНР без вашей активной поддержки не просуществует и недели! А мы все равно победим! Мы- Украина, а не придаток россии!

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение nikols » 29 авг 2014, 15:35

Только что показали наркомана пленного из украинской армии.Никак не откачают. Без российскрого газа Украине хана.

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение Князь » 29 авг 2014, 15:51

Васса писал(а): В Новоазовске полно рос. танков и др. техники, полно рос. вояк! Ждите 200! ...... И чтоб не думали, что я тролль или бот скажу- я ваша землячка, родилась и выросла в Рязани ( на Лен.комсомола жила, это так, чтоб поверили).

С земляками спорить не будем, выложите пожалуйста, Ваши видеоматериалы в подтверждение ваших слов с места указанных событий.
И это пройдет...

Васса
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 14:10

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение Васса » 29 авг 2014, 15:53

Я писала- гугл в помощь! Раз вы находите и копастите сводки днр, то это найдете тоже.

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение Князь » 29 авг 2014, 15:58

Нет, так не пойдет. Раз уж что то утверждаете -выкладывайте видео российских танков и российских солдат в Новоазовске. Сюда. На форум
И это пройдет...

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение Князь » 29 авг 2014, 16:15

Васса, если не ясно -то уход от темы в сторону тут не пройдет. Выкладывайте свое видео с российскими танками в Новоазовске. Тролли на этом форуме долго не задерживаются. Предупреждаю как модератор.
И это пройдет...

Васса
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 14:10

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение Васса » 29 авг 2014, 16:20

А вообще, мне все равно- заблокируют, удалят. Я пришла сюда не для общения. И если хоть немного в вашем сознании что-то изменилось и вы решили искать и другую правду, а не только ту, что дают сводки ДНР, это уже плюс!

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение ФрекенСнорк » 29 авг 2014, 16:20

Видите, Васса, Князю можно тащить сюда чужие статьи и ссылки, а Вы должны всё доказывать на своей шкуре.
Вот такие у Вас земляки.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение Князь » 29 авг 2014, 16:24

Вообщем, очередной банальный тролль. Никаких доказательств в пользу своих слов о войсках и тяжелой техники РФ в Новоазовске нет.Ни фото. Ни видео. Что и требовалось доказать.
И это пройдет...

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение ФрекенСнорк » 29 авг 2014, 16:25

ну, ваши -то доказательства- они прямо первосортны и непреложны...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Васса
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 14:10

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение Васса » 29 авг 2014, 16:26

Видео из Новоазовска? Наши военные воюют, а не носят на касках видаки, как Моторолла! Словам очевидцев вы не поверите, телефонные разговоры своего мужа предоставить не могу. А сухую сводку например, от Тымчука- вы ж ее не воспримите! Я знаю, кто модератор, тот и правит балом, но хоть немного соблюдайте и вы свои правила!

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение ФрекенСнорк » 29 авг 2014, 16:29

Васса, да не реагируйте Вы так на Князя...
даже когда ему мы, форумчане, говорим, в каком магазине что и насколько подорожало- он нам не верит. :)
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение Князь » 29 авг 2014, 16:36

Васса писал(а):Видео из Новоазовска? Наши военные воюют, а не носят на касках видаки, как Моторолла! Словам очевидцев вы не поверите, телефонные разговоры своего мужа предоставить не могу. А сухую сводку например, от Тымчука- вы ж ее не воспримите! Я знаю, кто модератор, тот и правит балом, но хоть немного соблюдайте и вы свои правила!

Еще раз. Вы пишите что находитесь на месте событий, то есть являетесь непосредственным свидетелем происходящего в Новоазовске. Утверждаете о наличии техники и солдат ВС РФ на территории Новоазовска. У вас есть мобильный телефон с встроенной камерой? (уровень GoPro не нужен). Так воспользуйтесь им хотя бы из окна -приведите доказательства своих слов. Больше ничего не требуется.
И это пройдет...

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение UNCLE1911 » 29 авг 2014, 16:38

Вот тебе, пожалуйста, укровзгляд.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Walker
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:44
Контактная информация:

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение Walker » 29 авг 2014, 16:43

ФрекенСнорк писал(а):Васса, да не реагируйте Вы так на Князя...
даже когда ему мы, форумчане, говорим, в каком магазине что и насколько подорожало- он нам не верит. :)

Угу. Я, например, у досточтимому Князю отношусь как к соседскому телевизору за стеной: выключить не могу, но и особо не напрягает и более того,— в отличие от настоящего «ящика» иногда отвечает. Как в том анекдоте про позднебрежневские времена, когда на ТВ было всего три программы — две центральных и одна местная:
Мужик после трудового дня дома вечером включил телевизор — по первой программе выступает Д.Л.И. Брежнев и рассказывает об успехах миролюбовой внешней политики СССР. Щёлк на вторую программу — выступает Д.Л.И.Брежнев и рассказывает о небывалых успехах советской промышленности и с/х. Мужик плюнул, переключает на третью программу — а там Ю.В.Андропов с экрана мужику пальцем грозит и строго так говорит: «Я-те попереключаю!»
Последний раз редактировалось Walker 29 авг 2014, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Васса
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 14:10

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение Васса » 29 авг 2014, 16:45

Князь! Я живу в Житомирской области! Воюет мой муж!

Аватара пользователя
Walker
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:44
Контактная информация:

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение Walker » 29 авг 2014, 16:46

Васса писал(а):Князь! Я живу в Житомирской области! Воюет мой муж!

А у меня у жены родственники живут в Житомире! А родители родом с Домбаса, из-под Донецка.

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение Шварц » 29 авг 2014, 16:50

UNCLE1911 писал(а):Вот тебе, пожалуйста, укровзгляд.

...две российские батальонные тактические группы и захватили Новоазовск.



Тоже укровзгляд... http://www.0629.com.ua/news/607763

В Новоазовске организовывают вывоз переселенцев и готовятся устроить зеленые коридоры
эксклюзив
10:1829.08.2014

Сегодняшние ночь и утро в Новоазовске прошли спокойно. Под утро слышали залпы в районе села Безыменного.

Как сообщили местные жители, люди не прячутся по подвалам, а ходят по городу. Въехать в город возможно, а выехать - нет.

На своем рабочем месте находится и председатель Новоазовской райгосадминистрации Олег Сидоренко. Сегодня он занят вопросами эвакуации переселенцев. Сегодня на побережье их остается около 6,5 тысяч. Это люди, приехавшие искать убежище из Тореза, Снежного, Луганска и других, охваченных войной, городов.

"Сегодня будем договариваться об организации зеленых коридоров для переселенцев: вывешивать белые флаги, чтобы спокойно эвакуировать людей", - ответил Сидоренко.

Ранее в Новоазовском районе насчитывалось 10 тысяч переселенцев.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение UNCLE1911 » 29 авг 2014, 16:50

Вот еще
Полномасштабное вторжение в Украину вооруженных сил Российской Федерации. К августу сопротивление банд террористов «ДНР» и «ЛНР» украинскими войсками было сломлено. Большая часть бандитов была уничтожена, дезертировала, сбежала, деморализовано. Противник имел успех только на тех участках фронта, где воевали части российского спецназа и российская артиллерия. Однако они не могли остановить наступление украинских войск. Поэтому начиная с 10 августа в войну с Украиной вступили регулярные российские подразделения - уровня взвода, роты, батареи, дивизиона. США и Евросоюз практически не отреагировали на российское вторжение, и показали Кремлю, что они ни при каких условиях не вмешаются в войну. Эскалация войны не вызвала даже пресловутой «обеспокоенности». Получив гарантии невмешательства от стран-гарантов безопасности Украины, 24 августа Путин начал полномасштабное военное вторжение силами целых механизированных частей. Враг наступает силами батальонно-тактических групп, при массированной поддержке артиллерии и спецназа.

Похоже на правду. Чего это вдруг еле живые сепаратисты пошли в наступление, а в псковскую область стали приходить гробы?
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.


Вернуться в «События в стране и мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя