Крым (опрос)

Обсуждение мировых новостей, событий и происшествий.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Какой статус Крыма Вы считаете наиболее справедливым

Крым в составе Украины (как до Евромайдана)
18
14%
Крым в составе Украины (с существенно расширенной автономией)
18
14%
Крым как самостоятельное государство
8
6%
Крым в составе РФ
87
66%
 
Всего голосов: 131

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Крым (опрос)

Сообщение ФрекенСнорк » 08 мар 2014, 19:43

Князь писал(а):Да неужели? А если поискать? Если UNCLE1911 живет в чмошной рашке - то каждому свое. Я живу в Российской Федерации, полноправной наследнице Советского Союза и Российской Империи соответственно. Страны с великой историей и народом.
Историю учите, краевед, блин.
http://www.diphis.ru/territorialnie_izm ... -a852.html

своего народа на митинге поддержки не хватило, иностранцев позвали...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Крым (опрос)

Сообщение Князь » 08 мар 2014, 19:48

Я помню многое, и гораздо больше некоторых, и дело не только в образовании. Если взглянуть на мире шире чем видно из-за рыночного прилавка? НАТОвские части рядом с Белгородской областью нужны? Мне нет. И большинству адекватных людей в России тоже. Как и во всем мире. Обломиться либерастия сейчас, будет обламываться и дальше. Соответственно не будет многих войн, липовых революций, однополярного мира под диктовку элиты одного государства. Китай уже все правильно понял и впрягся за мир на Корейскоом полуострове. Примеров могу привести очень много.
И еще. Классную заметку нашел.
Гореотумизм. Почему у них почётно презирать Родину
http://www.odnako.org/blogs/goreotumizm ... at-rodinu/
И это пройдет...

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Крым (опрос)

Сообщение ФрекенСнорк » 08 мар 2014, 19:49

да, ещё. наследство- да, полноправная преемница...
от своих солдат отказываться- этот урок отлично усвоен.
истинное величие..."Пленных у нас нет, есть предатели"...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Крым (опрос)

Сообщение ФрекенСнорк » 08 мар 2014, 19:53

Князь писал(а):Я помню многое, и гораздо больше некоторых, и дело не только в образовании. Если взглянуть на мире шире чем видно из-за рыночного прилавка? НАТОвские части рядом с Белгородской областью нужны? Мне нет. И большинству адекватных людей в России тоже. Как и во всем мире. Обломиться либерастия сейчас, будет обламываться и дальше. Соответственно не будет многих войн, липовых революций, однополярного мира под диктовку элиты одного государства. Китай уже все правильно понял и впрягся за мир на Корейскоом полуострове. Примеров могу привести очень много.
И еще. Классную заметку нашел.
Гореотумизм. Почему у них почётно презирать Родину
http://www.odnako.org/blogs/goreotumizm ... at-rodinu/

хреново помните, однако, пропаганда глаза застит. НАТО рядом с Белгородом? а в Ульяновске что, хвост собачий?
надо будет- Украина предоставит им свою территорию, и хоть чего делай. острова отдали Китаю- или что, это кто-то придумал?
и я вижу, сколь широко у вас глаза открыты.
и при чём тут рыночный прилавок? хотите кого-то этим уязвить? а на нарушение правил форума нарваться не боитесь?
Последний раз редактировалось ФрекенСнорк 08 мар 2014, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Крым (опрос)

Сообщение Князь » 08 мар 2014, 19:55

UNCLE1911 писал(а):
Князь писал(а):Да неужели? А если поискать? Если UNCLE1911 живет в чмошной рашке - то каждому свое. Я живу в Российской Федерации, полноправной наследнице Советского Союза и Российской Империи соответственно. Страны с великой историей и народом.
Историю учите, краевед, блин.
http://www.diphis.ru/territorialnie_izm ... -a852.html

Фёст - Насчет ЧР я сделал специальную оговорку( кстати, в расчете на то что особо грамоттные обязательно "вскипят")
Секонд - Хорошо, господин специалист нутряной истории, давайте отставим сталино-рузвельтовскую дележку мира. Возьмем последние тридцать - сорок годиков, срок более близкий молодежи. Есть ли тут нечто серьезное, сравнимое с Крымом? Может только отдача нашим самым пцреотским поцреотом Китаю островов на Амуре?


Если примеров в статье недостаточно (а примеров там полно) -вся история Израиля, Косово, Восточный Тимор, Бангладеш и др. , плюс немереный вагон государств образовавшихся после распада колониальных империй.
И это пройдет...

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Крым (опрос)

Сообщение Князь » 08 мар 2014, 19:57

ФрекенСнорк , правила форума я неуклонно соблюдаю и думаю их надо соблюдать еще жестче. Особенно по пункту первому. И за флуд постоянный тоже надо по полной банить. Фото хоть одного натовского солдата в Ульяновске есть???
И это пройдет...

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Крым (опрос)

Сообщение ФрекенСнорк » 08 мар 2014, 20:02

Князь писал(а):ФрекенСнорк , правила форума я неуклонно соблюдаю и думаю их надо соблюдать еще жестче. Особенно по пункту первому. И за флуд постоянный тоже надо по полной банить. Фото хоть одного натовского солдата в Ульяновске есть???

очень хорошо, что помните за правила. ещё и соблюдайте их, и если речь о флуде, то касаться дОлжно всех, как и нецензурщина. это раз. по поводу фото солдата НАТО в Ульяновске- так и базы под Белгородом ещё нет. а под Ульяновском уже есть. с полного согласия и одобрения.
и острова Китаю уже отданы.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Крым (опрос)

Сообщение Князь » 08 мар 2014, 20:05

Повторяю - где фотография натовского солдата (хоть одного) в Ульяновске????
И это пройдет...

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Крым (опрос)

Сообщение ФрекенСнорк » 08 мар 2014, 20:10

повторяю- своих граждан на митинге не хватило, иностранцев позвали?
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Крым (опрос)

Сообщение ФрекенСнорк » 08 мар 2014, 20:14

и ещё. Украина- самостоятельное государство. захочет- разместит базу НАТО на своей территории, и можете хоть обвозмущаться.
и кстати, не исключено, что так и сделают- чтоб РФ помнила за своё поведение в эти непростые дни.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

глен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 15:04
Контактная информация:

Re: Крым (опрос)

Сообщение глен » 08 мар 2014, 20:15

ФрекенСнорк писал(а):повторяю- своих граждан на митинге не хватило, иностранцев позвали?

а откуда информация, что это не граждане РФ?
знаю я к примеру, одну даму нерусскую, так ничо- гражданка РФ, права качает, слюной брызжит...

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Крым (опрос)

Сообщение ФрекенСнорк » 08 мар 2014, 20:17

глен писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):повторяю- своих граждан на митинге не хватило, иностранцев позвали?

а откуда информация, что это не граждане РФ?
знаю я к примеру, одну даму нерусскую, так ничо- гражданка РФ, права качает, слюной брызжит...

конечно, граждане РФ, ну что вы...
то-то РИА Новости это фото со своего сайта убрала. аккурат после предъявления паспорта РФ, не иначе.
В купе поезда на Западной Украине заходит сельский хохол и видит - сидит негр и читает газету на украинском языке.
(Х)- Тю! Негр на наший мови газету чытае!
(Н)- А чому не чытаты?
(Х)- Тю!! Та вин ще нашою мовою розмовляе!
(Н)- А я украинець. Потому и розмовляю.
(Начисто охреневший хохол)- А я тоды хто???!!!
(Н)- Та незнаю... Чи жид, чи москаль.
Последний раз редактировалось ФрекенСнорк 08 мар 2014, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Крым (опрос)

Сообщение UNCLE1911 » 08 мар 2014, 20:21

Князь писал(а):
UNCLE1911 писал(а):
Князь писал(а):Да неужели? А если поискать? Если UNCLE1911 живет в чмошной рашке - то каждому свое. Я живу в Российской Федерации, полноправной наследнице Советского Союза и Российской Империи соответственно. Страны с великой историей и народом.
Историю учите, краевед, блин.
http://www.diphis.ru/territorialnie_izm ... -a852.html

Фёст - Насчет ЧР я сделал специальную оговорку( кстати, в расчете на то что особо грамоттные обязательно "вскипят")
Секонд - Хорошо, господин специалист нутряной истории, давайте отставим сталино-рузвельтовскую дележку мира. Возьмем последние тридцать - сорок годиков, срок более близкий молодежи. Есть ли тут нечто серьезное, сравнимое с Крымом? Может только отдача нашим самым пцреотским поцреотом Китаю островов на Амуре?


Если примеров в статье недостаточно (а примеров там полно) -вся история Израиля, Косово, Восточный Тимор, Бангладеш и др. , плюс немереный вагон государств образовавшихся после распада колониальных империй.

Ну ты прям как дима киселев! Српашивают про одно - отвечаешь про другое.
Я ведь не про РАЗъединение, а про ПРИсоединеие. Ну?
ЗЫ Израиль не считается. Они Синай отдали. Остальное было раньше.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
pas2005
Знаток RZN.info
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
Контактная информация:

Re: Крым (опрос)

Сообщение pas2005 » 08 мар 2014, 20:29

UNCLE1911 писал(а):Ну ты прям как дима киселев! Српашивают про одно - отвечаешь про другое.
Я ведь не про РАЗъединение, а про ПРИсоединеие. Ну?
ЗЫ Израиль не считается. Они Синай отдали. Остальное было раньше.

Один из самых ярых противников на данный момент не так давно присоеденялся/объединялся. Германия называется.
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Крым (опрос)

Сообщение Князь » 08 мар 2014, 20:30

UNCLE1911, про Восточный Тимор не судьба прочитать хотя бы?
ФрекенСнорк, и в сотый раз никаких фактов ваших утверждений вы привести не можете. Потому, что нет. не было и никогда не будет никаих натовских баз ни под Ульяновском. ни в Ульяновске , ни где бы ни было на территории РФ. А вот чтобы обнаглевшая пиндосия не расставила свои базы на "Независимой" (интересно от кого. если они постоянно в госдеп звонят?), России пришлось по-любому вмешаться в украинские дела. тем более, прямой опасности подвергаются русские. Пиндосы в свое время из-за липовой угрозы американским студентам Гренаду разнесли, чуть не поубивав этих самых студентов. В интересах национальной безопасности РФ - иметь соседа не с фашистским бенедровским руководством под контролем госдепа, а независимое братское союзное государство. Если это сложно понять, то могу посоветовать хотя-бы школьный курс истории освежить в памяти.
И это пройдет...

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Крым (опрос)

Сообщение Князь » 08 мар 2014, 20:38

pas2005 писал(а):
UNCLE1911 писал(а):Ну ты прям как дима киселев! Српашивают про одно - отвечаешь про другое.
Я ведь не про РАЗъединение, а про ПРИсоединеие. Ну?
ЗЫ Израиль не считается. Они Синай отдали. Остальное было раньше.

Один из самых ярых противников на данный момент не так давно присоеденялся/объединялся. Германия называется.

pas2005, да полно таких примеров. Если хотеть их видеть. А если считать свою Родину "чмошной рашкой" то и говорить не о чем.
Результат опроса на сегодняшний вечер -58% за Крым в составе России.
И это пройдет...

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Крым (опрос)

Сообщение UNCLE1911 » 08 мар 2014, 20:40

Один из самых ярых противников на данный момент не так давно присоеденялся/объединялся. Германия называется

Ай, яй, Леш!
Там отрывали кусок другого государства?
В 1999 году под давлением ООН в Восточном Тиморе был проведён референдум по вопросу самоопределения. В результате 78,5 % населения высказались за независимость. Это привело к новой вспышке насилия, потребовавшей введения международного миротворческого контингента. 20 мая 2002 года бывшая португальская колония официально была объявлена независимым государством.
К кому он был присоединен? И какая жуткая стратегическая территория!
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Крым (опрос)

Сообщение UNCLE1911 » 08 мар 2014, 20:43

Насчет "Чмошной" - еще раз повторю - я так не считаю! Повторил избитый прием кремлеблоггеров.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Крым (опрос)

Сообщение Князь » 08 мар 2014, 20:46

UNCLE1911, про Тимор прочитайте на 2 абзаца выше в вашем неиссякаемом источнике знаний.
А. что ГДР было независимым государством раньше писали даже в учебнике географии в средней школе.
И это пройдет...

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Крым (опрос)

Сообщение ФрекенСнорк » 08 мар 2014, 20:51

Князь писал(а):UNCLE1911, про Восточный Тимор не судьба прочитать хотя бы?
ФрекенСнорк, и в сотый раз никаких фактов ваших утверждений вы привести не можете. Потому, что нет. не было и никогда не будет никаих натовских баз ни под Ульяновском. ни в Ульяновске , ни где бы ни было на территории РФ. А вот чтобы обнаглевшая пиндосия не расставила свои базы на "Независимой" (интересно от кого. если они постоянно в госдеп звонят?), России пришлось по-любому вмешаться в украинские дела. тем более, прямой опасности подвергаются русские. Пиндосы в свое время из-за липовой угрозы американским студентам Гренаду разнесли, чуть не поубивав этих самых студентов. В интересах национальной безопасности РФ - иметь соседа не с фашистским бенедровским руководством под контролем госдепа, а независимое братское союзное государство. Если это сложно понять, то могу посоветовать хотя-бы школьный курс истории освежить в памяти.

и самый лучший способ иметь братское союзное государство- ввести туда маленьких зелёных человечков. и от них откреститься.
а звонить Украина может куда угодно- РФ может лопаться от зависти, что не ей звонят?
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).


Вернуться в «События в стране и мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя